Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Тиньков натянул Немагию: Обыск, жесть, хайп!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:50

Все вы слышали о сраче блоггеров с Тиньковым, который еще и в суд подал на Немагию. И все очень быстро сделали козлом отпущения «бедного» банкира. Мол слишком много себе позволяет, кредитные предложения свои форсит и прочее. Только вот все почему то забыли пару малюсеньких нюансов, а именно то, что с блоггерами контракты заключает не сам Тиньков, а его работники. Как правило, для увеличения новых клиентов (а следовательно и прибыли) отдел маркетинга разрабатывается стратегия: «Как брать рекламу у блоггеров», выделяется некий бюджет и уже потом, работники банка предлагают блоггерам сотрудничество. Владелец банку никак не принимает в этом участие. Перед ним только отчитываются, что для повышения прибыли сделаны следующие действия. Я ввиду к тому, что Олег Юрьевич даже по имени не знает тех, кто его пиарит.

0_22b50d_59d24888_orig.jpg

Теперь второй нюанс: Мы живем во времена, где всё можно получить за деньги. У кого их больше – тот и прав. Имея такое состояние, как у Тинькова, вы не то что бы мам блоггеров в рот имели, вы бы всей планетой повертеть могли бы. С технической точки зрения, я согласен с действиями банка, когда была попытка заблокировать ролик у Немагии. У них есть деньги, следовательно  - ВЛАСТЬ! И какие то нищеброды из Ютуба, с нифига подрывают твою репу. Это конечно логично, что кому то закинули денег и завертелась судебная машина. Но… было бы другое время, просто бы нашли авторов ролика, под угрозой физической расправы заставили бы удалить ролик. Но у нас же гуманное и благородное «обчество».

Тут мы подходим к третьему нюансу. Посмотрите на каналы тех, кто катит бочку в сторону банка и ответьте мне на вопрос: эти люди рекламируют рулетки, бинарные опционы, ставки и прочее аморальное дерьмище??? Если да, то эти люди – ЛИЦЕМЕРНЫЕ СУКИ, которые попросту захотели срубить легкого хайпа. Многие выпустили ролики даже не задумываясь над произошедшим. Ведь по сути, процессы в банке доведены до автоматизма и Тиньков может его не трогать хоть сто лет, но банк продолжит свою работу.Я клоню к тому, что Банкир и Банк ни одно и тоже. Учитесь уже фильтровать инфу, а не тупо поглощать всё дерьмо, что выливают на вас ваши кумиры.


  • 2


#2 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:15

Еще кто кого натянул, у Тинькова теперь репутация пиздец как подпортилась, ее и не было то. Правильно его натянули, там не банк а х*й знает что


  • 2

#3 Zuzik_epte

Zuzik_epte

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:22

Щас и здесь срачь начнется :D :D :D


  • 2

#4 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:34

Бля, зачем тут это писать? Я не знаю кто прав, но если были люди пострадавшие от этого банка, то надеюсь эти блогеры не пострадают, а за банк возьмутся.


  • 0

#5 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 937 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:36

какой же я древний ))) ничего не понимаю ))) о чём это вы?! ))) реально, мне пох...


  • 1

#6 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:41

И если ты говоришь что это не Тиньков, а банк, то это банк вызвал оперативников из Москвы, вообще в другой город? Что то я сомневаюсь.


  • 0

#7 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:42

Осенний хайп по расписанию.


  • 0

#8 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:52

 

 

Ты правильно все написал, так оно и есть. Но бля***ть это Тиньков банк, то что показала Немагия так оно и есть в реале) конечно они его обосрали в своей манере) Ну какой нормальный человек (биснесмен/богатый ув человек)))) подрядит Петровку 38 ехать куй знает куда и выламывать дверь и при чем Алексей проходит как свидетель. Какого х*я они обыскивают его?

Ну и ослу понятно что это заказ, и не надо тут писать про какие то стороны и прочее.

 

Конечно они его норм приложили, я сам увидев ролик, думал что им будет пиз**дец)) мы же в России живем!


  • 1

#9 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:53

Немагия берега попутала уже.

Называть человека жополизом, обсерать супругу, хаить вполне нормальный бизнес (знаю кучу людей с его картами) это перебор.

Нарывались - получите. Банку - сплошная выгода.

Зачем платить за пиар, когда можно его получить нахаляву.

Хаван, Навал, Вилса и куча других идиотов сделали банку афигенный подарок.

Последний, так вообще сначала за бабло пиарил (за лям где то), а потом часовую оправдашку выпустил бесплатно на лайф-канале.


  • 0

#10 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:59

Закройте тему, а то подадут еще ПотребНадзор и попросят сайт удалить))))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных