Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

miniPoster + CapMonster

шаблон CapMonster

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#101 denbal

denbal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:39

 

а где ее взять предыдущую версию (какую мне на почту при покупки прислали ту я и поставил)

 

 

В личном кабинете зенолаб или ты через посредника брал?

 

Не заметил гляну, а две версии можно поставить?


  • 0


#102 alex_recra

alex_recra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 16:46

 

 

а где ее взять предыдущую версию (какую мне на почту при покупки прислали ту я и поставил)

 

 

В личном кабинете зенолаб или ты через посредника брал?

 

Не заметил гляну, а две версии можно поставить?

 

Можно


  • 0

#103 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 01:59

Всем привет! Давно не пользовался постером и капом. Увидел об обновлении капа и хотелось бы побольше узнать о его новых фишках. Подскажите:
1. Теперь он может работать через sitekey. Но не понятно, на их форуме кто то писал о помесячном продлении, эта функция требует дополнительной платы?
2. Я так понял, что через sitekey рекапча чаще в бан ip отправляет и требуется много проксей. На скринах видел, что список прокси можно вставлять в настройках капах. А в постер нужно подгружать эти же прокси? Не возникает конфликта, что постер запрашивает капчу с основного ip, а кап решает через прокси?
  • 0

#104 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 04:25

Всем привет! Давно не пользовался постером и капом. Увидел об обновлении капа и хотелось бы побольше узнать о его новых фишках. Подскажите:
1. Теперь он может работать через sitekey. Но не понятно, на их форуме кто то писал о помесячном продлении, эта функция требует дополнительной платы?
2. Я так понял, что через sitekey рекапча чаще в бан ip отправляет и требуется много проксей. На скринах видел, что список прокси можно вставлять в настройках капах. А в постер нужно подгружать эти же прокси? Не возникает конфликта, что постер запрашивает капчу с основного ip, а кап решает через прокси?

Да sitekey продлевать нужно каждый месяц. В остальном ты сам ответил на свои вопросы.
  • 0

#105 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 05:26

Скрытый текст
Да sitekey продлевать нужно каждый месяц. В остальном ты сам ответил на свои вопросы.
Как я ответил на вопросы? Я их только задал, ответов ни да, ни нет, я не писал, жду точных ответов.
  • 0

#106 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 05:32

Скрытый текст
Да sitekey продлевать нужно каждый месяц. В остальном ты сам ответил на свои вопросы.
Как я ответил на вопросы? Я их только задал, ответов ни да, ни нет, я не писал, жду точных ответов.
Я так понял, что через sitekey рекапча чаще в бан ip отправляет и требуется много проксей:Да. На скринах видел, что список прокси можно вставлять в настройках капа:Да. А в постер нужно подгружать эти же прокси?:Нет. Не возникает конфликта, что постер запрашивает капчу с основного ip, а кап решает через прокси?:Нет.
  • 0

#107 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 06:16

Скрытый текст
Я так понял, что через sitekey рекапча чаще в бан ip отправляет и требуется много проксей:Да. На скринах видел, что список прокси можно вставлять в настройках капа:Да. А в постер нужно подгружать эти же прокси?:Нет. Не возникает конфликта, что постер запрашивает капчу с основного ip, а кап решает через прокси?:Нет.
Вот теперь все понятно. Спасибо большое!
  • 0

#108 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 06:37


Скрытый текст
Я так понял, что через sitekey рекапча чаще в бан ip отправляет и требуется много проксей:Да. На скринах видел, что список прокси можно вставлять в настройках капа:Да. А в постер нужно подгружать эти же прокси?:Нет. Не возникает конфликта, что постер запрашивает капчу с основного ip, а кап решает через прокси?:Нет.
Вот теперь все понятно. Спасибо большое!
Благодарность выражается нажатием зеленой стрелочки. :)
  • 0

#109 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 08:12

Скрытый текст
Благодарность выражается нажатием зеленой стрелочки. :)
Я через телефон, нету стрелочки(
  • 0

#110 LevSolnyshkin

LevSolnyshkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2018 - 18:45

Простенький набор команд для соединения miniPosterа с CapMonsterом:

[VAR][_CAPMON_][192.168.1.100]{{ IP на котором запущен CapMonster ( если другой порт, то например так - 192.168.1.100:8080 ) }}
[VAR][_NAMEMODULE_][ZennoLab.universal]{{ Полное имя модуля }}
[VAR][_NAMEFILE_][captcha/$MODEL_NAME_captcha.png]{{ это КАПЧА!!! }}


[CLEAR_BUFFER]
[POST_MULTIPART][http://_CAPMON_/in.php][CapMonsterModule=_NAMEMODULE_&file=!FILE!][_NAMEFILE_]
[SPLIT_STR][|][$REQUEST_DATA]
[GET][http://_CAPMON_/res.php?action=get&id=$2]
[CLEAR_BUFFER]
[SPLIT_STR][|][$REQUEST_DATA]
[VAR][_ANSWER_][$2]{{ Ответ от CapMonsterа }}
[CLEAR_BUFFER]

Купил КМ, но этого оказалось недостаточно, а знаний пока ноль. Буду благодарен, если подскажешь, куда этот простенький набор прописать.


  • 0





Темы с аналогичным тегами шаблон, CapMonster

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных