Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Дос, не прими лично? Ты постоянно меня игнришь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:25

Неужели те похуй, что в свёрнутом состоянии постер тупорылит? Джо, ты чем занимаешься? Хорошь удава давить, заёб!


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!



#2 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 06:34

Неужели те похуй, что в свёрнутом состоянии постер тупорылит? Джо, ты чем занимаешься? Хорошь удава давить, заёб!

Антоха зайди в раздел багов и посмотри сколько тем, че думаешь твой браузер это единственная проблема?) 

дойдет и до него очередь, тем более что в планах он не на последнем месте, но есть и поважнее баги..


  • 0

#3 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:29

Неужели те похуй, что в свёрнутом состоянии постер тупорылит? Джо, ты чем занимаешься? Хорошь удава давить, заёб!

 

Учитывая мое ограниченное время я стараюсь его использовать более рационально, тоесть расставляю приоритеты исходя из более важных задач, если конкретно то

1) Есть рекапча которую надо решать, задача сложная, решать проблему долго и солжно, но! капчу надо решать один раз при входе на сайт(букс\игру) и решить ее можно за 5 несчастных копеек, что становится просто смешно, помоиму не так жалко отдать 5 коп из 1руб ради того чтобы все сделать быстро, легко и автоматически,

вывод, потратится уйма времени - профт мизерный

2) Есть очень мого другой капчи которую в постере решать сложно а иногда не возможно, на данном этапе я разрабатываю, новый функционал который упростит эту задачу, +у меня почти готовы нейронные сети, осталось их доделать, протестировать и наладить, до конца месяца планирую уже внедрить, 

вывод, постер поднимется до уровня капмонстра, сможет решать больше капчи, а значит профит намного вырастит.

 

Из этих двух пунктов меня больше привлекает второй, и думаю большинство меня поддержит.


  • 11

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#4 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:35

 

 

 

нейронные сети Это супер +


  • 0

#5 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:01

 

Неужели те похуй, что в свёрнутом состоянии постер тупорылит? Джо, ты чем занимаешься? Хорошь удава давить, заёб!

 

Учитывая мое ограниченное время я стараюсь его использовать более рационально, тоесть расставляю приоритеты исходя из более важных задач, если конкретно то

1) Есть рекапча которую надо решать, задача сложная, решать проблему долго и солжно, но! капчу надо решать один раз при входе на сайт(букс\игру) и решить ее можно за 5 несчастных копеек, что становится просто смешно, помоиму не так жалко отдать 5 коп из 1руб ради того чтобы все сделать быстро, легко и автоматически,

вывод, потратится уйма времени - профт мизерный

2) Есть очень мого другой капчи которую в постере решать сложно а иногда не возможно, на данном этапе я разрабатываю, новый функционал который упростит эту задачу, +у меня почти готовы нейронные сети, осталось их доделать, протестировать и наладить, до конца месяца планирую уже внедрить, 

вывод, постер поднимется до уровня капмонстра, сможет решать больше капчи, а значит профит намного вырастит.

 

Из этих двух пунктов меня больше привлекает второй, и думаю большинство меня поддержит.

 

А хули толку от всего этого, если в свёрнутом арбузе картинки не сохраняются нормально?


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#6 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 17:02

К тому же, рекапча только у тебя "на входе некоторых сайтов", а кто-то крутит краны на рекапче...


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#7 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 19:32

К тому же, рекапча только у тебя "на входе некоторых сайтов", а кто-то крутит краны на рекапче...

ну и что дальше? ты сделал нейронную сеть которая по картинке определит где нарисованы машины, дома, мосты и дороги? или что? ради чего я должен бросить все и работать над браузером? ты слишком зациклен на браузере, надо учится делать все без него, эмулятор джавы есть, запросы есть, надо только мозгами пошевелить и найти софт для разбора обфуцироавного джаваскрипт кода, и тогда любая капча стинит перед нами на колени


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#8 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 08:11

 

К тому же, рекапча только у тебя "на входе некоторых сайтов", а кто-то крутит краны на рекапче...

ну и что дальше? ты сделал нейронную сеть которая по картинке определит где нарисованы машины, дома, мосты и дороги? или что? ради чего я должен бросить все и работать над браузером? ты слишком зациклен на браузере, надо учится делать все без него, эмулятор джавы есть, запросы есть, надо только мозгами пошевелить и найти софт для разбора обфуцироавного джаваскрипт кода, и тогда любая капча стинит перед нами на колени

Ну вообще-то все капчи сделаны для того, что бы их решали в арбузе. Поэтому сложно придумать общий механизм, который позволял бы их все обходить минуя арбуз.

https://djoser-blog....e-11#entry77340


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#9 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 08:57

И вообще, сложно поверить человеку, который элементарные вещи сделать не в состоянии...

Вообще, новый постер, если честно, далёк от идеала. Многие вещи делаются в "старом" МП, не один человек это тебе скажет, а всё именно из-за того, что сайты расчитаны на браузер. Джо, не делай из говна конфетку! Скоро твоим софтом никто пользоваться не будет, кроме продвинутых кодеров, которые разбираются в программировании. Если ты этого добиваешься, велком...


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#10 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 10:20

И вообще, сложно поверить человеку, который элементарные вещи сделать не в состоянии...

Вообще, новый постер, если честно, далёк от идеала. Многие вещи делаются в "старом" МП, не один человек это тебе скажет, а всё именно из-за того, что сайты расчитаны на браузер. Джо, не делай из говна конфетку! Скоро твоим софтом никто пользоваться не будет, кроме продвинутых кодеров, которые разбираются в программировании. Если ты этого добиваешься, велком...

Антоха браузер для заработака это зло! Во первых работа куда медленее, во вторых  жрет дохрена ресурсов компа! Лично я обхожусь без браузера, рекапчу отправляю на сервисы распознавания капч, и доволен как слон. Конечно же сначала беру калькулятор и подсчитываю выгодно слать рекапчу с данного сайта или нет, если да то шлю и не каких проблем, шлю в сутки по 1000+ капч и норм тема. Хотя имею капмонстр про версию) Ну для каждого свое, думаю Джос движится в правильном направлении, а если тебе нужен  браузер и это пиздец как кретично, то вот софт BAS он вполне тебе подойдет, многопоточный, бесплатный, делать можно почти все что угодно, есть видеоуроки, скачай, посмотри попробуй а почему бы и нет? А вдруг это то что тебе нужно в данный момент! А минипостер лутче без говнобраузеров, пусть будет так как есть.


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных