Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

HashFlare хочу вложить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 17:25

Согласен с вами Cartman, лучше в долгосрок влаживаться, ну или второй вариант на курсовой разнице зарабатывать, что как по мне вообще идеально, так как валотильность у крипты очень высокая.


  • 0


#22 Bohdan

Bohdan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 15:14

вложился на 50 $ 
но только потом узнал о минималке на выводе...
теперь думаю докинуть ещё.что бы за год окупиться.
или пусть эти 50 крутятся....


  • 0

#23 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 10:16

На мой взгляд облачный майнинг = финпирамида. Как и любая экономическая игра с выводом денег. Пока есть приток новых пользователей и вливание денег , есть и выплаты. Как только вливания замедляются , проект скамится. И это как игра в лотерею и никакой гарантии что вложения окупятся. Во всех пользовательских соглашениях вы ставите галочку , что данные сервисы в случаях форсмажоров ответственности не несут. И чуть что вы идете в пешое эротическое путешествие без возврата вложений. Если вам нужен облачный майнинг вам проще найти реального майнера, и вложится в его ферму. Причём майнера не где-то хер знает где , а в своём городе. Где в случае форсмажора вы можете взять биту и сломать майнеру ноги. И в качестве конпицации конфисковать его фермы.
  • 0

#24 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 11:21

И если у вас есть серьёзные средства , то лучше их инвестировать в серьёзные проекты. А для 20-50 баксов лучшее инвестиция купить метлу, и в ближайшем ЖЭУ устроится дворником. Либо надо называть вещи своими именами. Например; у меня есть 20-50 баксов и я готов их просрать, но есть шанс что они окупятся и принесут прибыль. ))
PS; не кого не хочу обидеть или задеть, но на некоторые высказывания без смеха и сарказма смотреть невозможно.
  • 0

#25 Saymon

Saymon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 08:19

Ого 5 лет - это довольно много, будем надеяться что это проект сможет сколько продержаться. Как считает сейчас вообще стоит инвестировать в новые монеты или ico, или же лучше посматривать в сторону старых и более дорогих?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных