Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Kolotibablo.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 09:01

Тони, эта тема уже давно забита, тут людям так же как и мне трудно в шаблоне с ручной авторизацией ввести капчу, чтоб дальше автоматом шло, а ты говоришь сидите и вводите капчу руками целый день :rolleyes:

Никто не думал что можно решать капчу со смартфона в свободное время. Не всегда же все решают капчу к шаблонам... Я просто оставил свою рефку, кто захочет, тот и зарегается...
Согласен, времени нету кликать, но когда нет доступа к ПК и нечем занятся то самое то..


я лучше книгу прочитаю когда нечем заняться, или статью напишу и продам на адвего, за 1 статью которую писать час - полтора, получу больше чем ты за год на той капче накликаешь
  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#12 Tony7

Tony7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 12:27

Тони, эта тема уже давно забита, тут людям так же как и мне трудно в шаблоне с ручной авторизацией ввести капчу, чтоб дальше автоматом шло, а ты говоришь сидите и вводите капчу руками целый день :rolleyes:

Никто не думал что можно решать капчу со смартфона в свободное время. Не всегда же все решают капчу к шаблонам... Я просто оставил свою рефку, кто захочет, тот и зарегается...
Согласен, времени нету кликать, но когда нет доступа к ПК и нечем занятся то самое то..
я лучше книгу прочитаю когда нечем заняться, или статью напишу и продам на адвего, за 1 статью которую писать час - полтора, получу больше чем ты за год на той капче накликаешь
Не спорю, партнёрка есть партнёрка, кто захочет тот и будет работать.
Конечно, есть более выгодные и менее затратные методы заработка..
Чесно говоря сам не люблю капчу вводить, но конда есть 5-20 минут захожу инонда (бывает быстрая капча и быстро решается)
  • 0

#13 QWEDSAZ123456

QWEDSAZ123456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 04:20

Как автоматизировать разгадывание капч на автомате без участия человека.


  • 0

#14 QWEDSAZ123456

QWEDSAZ123456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 04:25

Можно ли применить программу XEvil или другую похожую для авто разгадывания, или какой небуть скрипт.


  • 0

#15 QWEDSAZ123456

QWEDSAZ123456

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 04:30

Может ли вобще хто небуть написать такую программу для автоприйома капч с сайта и отправки их на авторазгадывание другой программы например XEvil или другой похожей.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных