Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Транзакции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 zmiuka

zmiuka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 106 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 01:02

Что то не нашел там как на доги менять только на битки. Нужно еще полазить.

 

Я здесь показывал


  • 0


#22 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 06:31

 

 

Приветствую. Хотел спросить как у Вас с транзакциями битков, уже неделю жду и не одного подтверждения. Ни ужели из за резкого роста опять обвал идет блокченжа.

 

​Неделю?  Эт  ещё ничего...  Мои  транзакции  "висят"  более месяца   ( 30.11.2017, 04.12.2017, 05.12.2017)  ... На паре транз. проводил "двойную"  - хера подтвердились,  через акселераторы тоже не проходят.... Прошло  более месяца - никаких движений, возвратов тоже нет... Вероятнее всего примерно 20к потеряны  навсегда  ....

Главные  проблемы , которые наступили не вчера, а гораздо раньше,  - крайне низкая скорость транзакций и огромная комиссия по  факту не решались, и не решаются. Разработчики якобы пытаются выровнять ситуацию, -  согласно  инфы СМИ   совсем  недавно  успешно прошёл тест  Lightning Network , который был предложен ещё в 2015г. ,  т.е. как минимум два года  разработчики "ложили болт"  на  решение вопроса. 

Если были предложения по улучшению ситуации, так какого х..  её не улучшали?   Тестировали Lightning  в реале  или не тестировали - вброс это или не вброс, по сути не это главное..  Главное то, что по всей видимости разработчиков устраивает давно  сложившаяся сложная ситуация,  вернее не сложная, а крайне опасная ситуация...Кроме этого за последнее время было несколько событий , которые не улучшили ситуацию,  а только усугубили её....
На данный  момент   у  подавляющего  большинства пользователей , которые скопили небольшое кол-во btc ,   по сути нет возможности  обменять  сатоши ,или  что-то купить  на них. ,   вернее она есть , но в связи  с  огромными  задержками , и  гигантских масштабов  комиссиями  обмен или  покупка товара  теряет  всякий смысл... ,  все эти проблемы подрывают доверие не только у подавляющего большинства пользователей,но  в том числе и у тех,  кто пока ещё  в "тренде"....  Фундамент ,  на котором держится биткоин, как и , собсно, вся крипта ,  - доверие и стабильность , разрушается...Если в ближайшее время  ничего не изменится в лучшую сторону, то  масштабность  отсутствия  доверия  определит  конец  так называемой "эры" биткойна....

​Вне сомнения пользователи, в том числе и я ,  по-прежнему будут собирать сатоши ... с Верой и Надеждой...... а вдруг?  примерно так-же  было и  в "эру" МММ ....

 

Если бы у меня 20к было я забил бы давно у меня 300к висят. А по поводу доверия Я уже давно сатами не перевожу, если есть возможность обмениваю на доги и перевожу но на хабе такой возможности нет. Кстати хаб увеличил комиссию при отправке с 400к до 2.7ляма, может поможет.

 

Для меня в настоящее время  и 20к  - вполне  неплохие деньги...при этом  у меня оф. доход  примерно 55к в мес. ...но этого крайне недостаточно...т.к. долгов в десятки  раз больше доходов...

​И  если  соскамится,например, faucetsystem, в котором  практически все мои накопления, то это будет реальный   пиzдец... 

​Сегодня  FS  "прилёг"...   в аккаунт не зайти, баланс не показывает.... возможно,апгрейд... но...вряд-ли....

В последнее время вокруг него , и не только его ,  какая-то нездоровая суета...  вполне возможно,  что кидалово  уже близко....

 


  • 0

#23 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 06:48

Перевод новости с хаба

​Примерно месяца назад перегрузка сети была довольно низкой, и это позволило снизить транзакции с низкой комиссией (10-30 сит на байт) в течение 1-2 дней. Однако из-за нынешней ситуации с блок-цепочками это изменилось в пределах от 1-2 недель до даже более месяца.

После недавних  тестов  запустили долгожданный  Lightning Network      

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  ... но  в тестовом формате...   типа смотрите , какой прорыв,  транзакции биткойнов реально быстрые, и практически без комиссий,  оценивайте,   переводите   тестовые битки , короче , вы пока тут  поиграйте,  а мы....  

то-ли прикалываются, то-ли и в самом   деле  в ближайшем будущем  будут реальные положительные моменты по транзакциям  ...и как следствие ещё  большее  доверие  к биткойну .... и есно, его взлёт  ,  как и предсказывали аналитики,   до  $100k+  ....  


  • 0

#24 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 08:23

Я на epay потерял около двух миллионов сатош полгода назад. Faucetsystem не вызывает доверия, кранов мало.
Faucetbox,epay. кто следующий.
Надеюсь всё будет хорошо.
  • 0

#25 Zemus

Zemus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 08:41

 

Перевод новости с хаба

​Примерно месяца назад перегрузка сети была довольно низкой, и это позволило снизить транзакции с низкой комиссией (10-30 сит на байт) в течение 1-2 дней. Однако из-за нынешней ситуации с блок-цепочками это изменилось в пределах от 1-2 недель до даже более месяца.

После недавних  тестов  запустили долгожданный  Lightning Network      

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  ... но  в тестовом формате...   типа смотрите , какой прорыв,  транзакции биткойнов реально быстрые, и практически без комиссий,  оценивайте,   переводите   тестовые битки , короче , вы пока тут  поиграйте,  а мы....  

то-ли прикалываются, то-ли и в самом   деле  в ближайшем будущем  будут реальные положительные моменты по транзакциям  ...и как следствие ещё  большее  доверие  к биткойну .... и есно, его взлёт  ,  как и предсказывали аналитики,   до  $100k+  ....  

 

100к ты что смеешься, 25к край, не может валюта стоить столько, ей державы не дадут до такого вырости (если китай ее как валюту объявил). Произойдет обвал того же доллара. Я вот потерял пока с хаба жду ( но фиг знает может когда придут курс будет больше)


  • 0

#26 Kroshik

Kroshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Январь 2018 - 08:53

если тот затык, который сейчас наблюдается в блокчейне из кучи неподтвержденных транзакций, уйдет в Lightning Network и там обработается - курс битка должен вырасти. но в 100К мне тоже слабо верится.

но новый максимум увидеть можем легко

а пока наблюдаем...


  • 0

#27 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:00

Я на epay потерял около двух миллионов сатош полгода назад. Faucetsystem не вызывает доверия, кранов мало.
Faucetbox,epay. кто следующий.
Надеюсь всё будет хорошо.

 

​Я  в  epay  потерял  несколько  "лимонов" ... и в другой  крипте примерно  пару-тройку сотен "зеленью"  по тому ещё курсу... 

Согласен, кранов на FS  довольно  мало...  но тем не менее пользователей хватает...  и  судя по транзакциям   доход  у  FS не маленький ...  

 

​FaucetBox   ушёл  ...но перед этим  по крайней  мере  было предупреждение о закрытии....  epay... да,   этот ......  тип  поступил  по-пидорски, как крыса.... таким  .....  нужно проламывать "башню" .. .желательно  "контрольным"....


  • 0

#28 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:17

 

 

 

Перевод новости с хаба

​Примерно месяца назад перегрузка сети была довольно низкой, и это позволило снизить транзакции с низкой комиссией (10-30 сит на байт) в течение 1-2 дней. Однако из-за нынешней ситуации с блок-цепочками это изменилось в пределах от 1-2 недель до даже более месяца.

После недавних  тестов  запустили долгожданный  Lightning Network      

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

  ... но  в тестовом формате...   типа смотрите , какой прорыв,  транзакции биткойнов реально быстрые, и практически без комиссий,  оценивайте,   переводите   тестовые битки , короче , вы пока тут  поиграйте,  а мы....  

то-ли прикалываются, то-ли и в самом   деле  в ближайшем будущем  будут реальные положительные моменты по транзакциям  ...и как следствие ещё  большее  доверие  к биткойну .... и есно, его взлёт  ,  как и предсказывали аналитики,   до  $100k+  ....  

 

100к ты что смеешься, 25к край, не может валюта стоить столько, ей державы не дадут до такого вырости (если китай ее как валюту объявил). Произойдет обвал того же доллара. Я вот потерял пока с хаба жду ( но фиг знает может когда придут курс будет больше)

 

Всё,что угодно может случиться... может перепрыгнуть 100к, или "устаканиться"  на 25к... либо  "в ноль"....  мы об этом никогда не будем знать.... мы  можем только предполагать...  да-нет...и т.п.

Есть, конечно, и те, которые знают ..по крайней мере примерно... Это те,  кто "рулит" глобальными процессами..они  с большой долей вероятности  знают то, что будет сегодня,завтра ...через месяц..год...

Собсно, если  инфа, которая имеется в сети правдива,  а именно  некоторые версии создания биткойна и т.п.,  то крипта , как глобальный  проект, уже  изначально  разрабатывался по крайней мере с одной основной целью -  обвал  бакса, и, как следствие , уничтожение демонов оси зла - анло-саксов и иже с ними.... Сила, которая стоит за развитием крипты не малая...  По крайней мере  практически вся  Азия , и возможно, Ближний Восток... 

 

 


  • 0

#29 RVSN

RVSN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 09:24

если тот затык, который сейчас наблюдается в блокчейне из кучи неподтвержденных транзакций, уйдет в Lightning Network и там обработается - курс битка должен вырасти. но в 100К мне тоже слабо верится.

но новый максимум увидеть можем легко

а пока наблюдаем...

 

​Да, по идее  курс должен  взлететь  именно после внедрения  LN  ....  В связи  с резким сокращением времени подтверждения транзакций и минимизацией  комиссий  неизбежно  взлетит  число  покупок / продаж товаров , услуг и пр.  ,  всё это неизбежно укрепит доверие ....и спрос... Есть спрос -  есть  цена.... 

Внедрение LN  будет означать реальный прорыв ....  но...есть одно но.... Когда  был  разработан  LN  ?   Правильно....   Вот и  я  об этом-же...


  • 0

#30 Zemus

Zemus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:43

 

если тот затык, который сейчас наблюдается в блокчейне из кучи неподтвержденных транзакций, уйдет в Lightning Network и там обработается - курс битка должен вырасти. но в 100К мне тоже слабо верится.

но новый максимум увидеть можем легко

а пока наблюдаем...

 

​Да, по идее  курс должен  взлететь  именно после внедрения  LN  ....  В связи  с резким сокращением времени подтверждения транзакций и минимизацией  комиссий  неизбежно  взлетит  число  покупок / продаж товаров , услуг и пр.  ,  всё это неизбежно укрепит доверие ....и спрос... Есть спрос -  есть  цена.... 

Внедрение LN  будет означать реальный прорыв ....  но...есть одно но.... Когда  был  разработан  LN  ?   Правильно....   Вот и  я  об этом-же...

 

Да разработан уже давно но держит ее за яйца КТО?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных