Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы по написанию шаблонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4233

#3631 barabas777

barabas777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 21 Март 2020 - 10:31

Я здесь не регалась! Зарегатся и проверить откроется ли? И что потом? Шаб запустить или он не доделан и что-то надо ещё. Я не разберусь что да как!

Зачем там регистрироваться. Есть шорт-ссылки FREEBCC. В шаблоне LINK есть, но устаревшие. Выдает бракованная ссылка.

Я пробовал сделать шаблон используя прохождение Shortlins  на Autofaucet.org. Их там аж 8 штук.


И линк тоже не открывается. Там еще клара, может ты ее не проходиш?

Да нет. До последнего поста все идет как по маслу. А вот последний не понимает запрос на links/go. Пишет The requested address 'links/go' was not found on this server.


  • 0


#3632 Shejker

Shejker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений
  • ГородПолтава

Отправлено 21 Март 2020 - 10:39

Помогите с авторизацией, выдает ошибку  [GET][https://billing.firs...sfrom=loginform][] ERROR: ошибка при получении результата запроса: не найдены заголовки отвечающие за окончание данных Действие: Работа шаблона продолжена

Скрытый текст

 

вроде и заголовки добавил, не помогло


  • 0

#3633 ykapch2

ykapch2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
  • ГородAlmaty

Отправлено 22 Март 2020 - 05:55

подскажите как хотябы авторизоваться шаблоном на сайте drift.biz,сам пробовал не выходит,или может у кого готовый шаблон есть?куплю,хороший сайт,ссылки жирные


  • 0

#3634 Hameleon

Hameleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2020 - 18:10

Подскажите, как правильно прописать команду, чтоб кнопка нажималась:

Команда должна быть с параметрами, а куда и как прописать не понимаю и примера не нашел.

<a class="like_btn like _like" onclick="Likes.toggle(this, event, 'wall213180493_1384', 'f11d54c046e17c1a14');" onmouseover="Likes.showLikes(this, 'wall213180493_1384', {})" data-count="247" href="#" title="Подобається">
  <div class="like_button_icon"></div>
  <div class="like_button_label"></div>
  <div class="like_button_count">247</div>
  <span class="blind_label">Подобається</span>
</a>

Вот, что пробовал  и безуспешно.

[TO_BASE64][document.getElementsByName("onclick")\[Likes.toggle(this, event, 'wall213180493_1384', 'f11d54c046e17c1a14');\].click()]

 

 


  • 0

#3635 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 22 Март 2020 - 18:33

Скрытый текст

 

при помощи getElementsByName обращаются к элементу по подобному атрибуту <input type="radio" name="age" value="mature"

 

Да и вроде то на что пытаешься нажать, не кнопка, а обработчик события нажатия.

Или тогда уж так

document.getElementsByClassName("like_btn like _like")\[0\].click();

номер элемента с этим классом может быть не нулевой.


Сообщение отредактировал AleksLD: 22 Март 2020 - 18:48

  • 0

#3636 Hameleon

Hameleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2020 - 19:29


document.getElementsByClassName("like_btn like _like")\[0\].click();

номер элемента с этим классом может быть не нулевой.

На этот элемент тоже пытался нажать, не идёт нажатие.

Это сайт VK, там при переходе по ссылке сначала на страницу аккаунта переход, а потом сразу форма выпадает, где нужно лайк поставить. Парсил код страницы, там, я так понял, отдельно код формы в зависимости от браузера, которым смотрим. Эта форма отдельным запросом  с параметрами вызывается, если сниферу верить. Получается эта форма генерируется вторым запросом вбраузере автоматом и для нажатия кнопки нужно параметр передать. Спарсить параметр этот получилось, а вот как его к самой кнопке подвязать не понятно.
 


  • 0

#3637 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 22 Март 2020 - 20:21

На этот элемент тоже пытался нажать, не идёт нажатие.

Это сайт VK, там при переходе по ссылке сначала на страницу аккаунта переход, а потом сразу форма выпадает, где нужно лайк поставить. Парсил код страницы, там, я так понял, отдельно код формы в зависимости от браузера, которым смотрим. Эта форма отдельным запросом  с параметрами вызывается, если сниферу верить. Получается эта форма генерируется вторым запросом вбраузере автоматом и для нажатия кнопки нужно параметр передать. Спарсить параметр этот получилось, а вот как его к самой кнопке подвязать не понятно.
 

Только что проверил, document.getElementsByClassName('like_btn like _like')\[0\].click();  ставит/убирает лайк, в квадратных скобках номер кнопки с лайком, свеху вниз нумерация с нуля.

Физическое нажатие кнопки  запускает js код Likes.toggle(this, event, 'wall213180493_1384', 'f11d54c046e17c1a14'); 

Если сразу  запускать скриптом Likes.toggle(this, event, 'wall213180493_1384', 'f11d54c046e17c1a14'); то он не совсем коректно отрабатывает, лайк то поставит, при повторной отправке подсветку сердца не уберет, ну и в консоле ошибки выдавать будет.


  • 1

#3638 Hameleon

Hameleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 22 Март 2020 - 22:34

Только что проверил, document.getElementsByClassName('like_btn like _like')\[0\].click();  ставит/убирает лайк, в квадратных скобках номер кнопки с лайком, свеху вниз нумерация с нуля.

Всё верно, команда работает. Проблема в номере кнопки, который нужно поставить в квадратных скобках.

Я долбил кнопку с номером "0".

Получить номер удалось парсингом по класу  и высчитыванием из буфера. Каким способом можно получить номер кнопки ещё, кроме парса всех кнопок и перебором в цикле по номеру страницы с лайком? Может есть вариант проще, но я пока не вижу его.


  • 0

#3639 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 014 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 23 Март 2020 - 03:02

Всё верно, команда работает. Проблема в номере кнопки, который нужно поставить в квадратных скобках.

Я долбил кнопку с номером "0".

Получить номер удалось парсингом по класу  и высчитыванием из буфера. Каким способом можно получить номер кнопки ещё, кроме парса всех кнопок и перебором в цикле по номеру страницы с лайком? Может есть вариант проще, но я пока не вижу его.

Я не совсем точно написал, в скобках не индекс кнопки а индекс элемента с таким классом. А как получить так нескажу, это надо визуально видеть как выглядит то по чему просит нажать в задании(я не юзал такие вещи), может на кнопку можно выйти по селектору, как раз по атрибуту который ты пытался в нажатие прописать,посмотрел еще раз на твой первоначальный вариант, смотрю он там вообще вместо индекса прописан.

Короче, если такая строка у тебя есть onclick="Likes.toggle(this, event, 'wall213180493_1384', 'f11d54c046e17c1a14');

можно нажать допустим привязавшись к кнопке с f11d54c046e17c1a14

document.querySelector(".like_btn\[onclick*='f11d54c046e17c1a14'\]").click(); 


  • 1

#3640 Hameleon

Hameleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Март 2020 - 07:33

 

Я не совсем точно написал, в скобках не индекс кнопки а индекс элемента с таким классом. А как получить так нескажу, это надо визуально видеть как выглядит то по чему просит нажать в задании(я не юзал такие вещи), может на кнопку можно выйти по селектору, как раз по атрибуту который ты пытался в нажатие прописать,посмотрел еще раз на твой первоначальный вариант, смотрю он там вообще вместо индекса прописан.

Короче, если такая строка у тебя есть onclick="Likes.toggle(this, event, 'wall213180493_1384', 'f11d54c046e17c1a14');

можно нажать допустим привязавшись к кнопке с f11d54c046e17c1a14

document.querySelector(".like_btn\[onclick*='f11d54c046e17c1a14'\]").click(); 

Строка с такими атрибутами парсится, буду пробовать.

 

Попробовал  с буфером вчера поработать. Индекс кнопки присваивал исходя из того, под каким номером строки в буфере спарсилась и -1. Не стабильно, но получалось.

 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных