Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы по написанию шаблонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4233

#3731 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:51

Конечно, зарегать новый...

 

Да зарегала вроде работает бонус взял и серфинг просмотрел шаб. Поставила больше рандомную задержку, была в шабе, 2-4 сек это в коде с форума. Своих не пишу, собираю по кускам с форума там сям щас добавила рандом 8-15. Но, похоже, буду опять в пролете, при регистрации тот же кошель указала, что и раньше. Ну покручу, посмотрю, может, соберётся что то что бы авто-вывод проверить щас закомментирован код на вывод.


  • 1


#3732 _User_

_User_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 13:44

Народ подскажите пож. как такую проблемку решить?. На кране есть кнопка "Получить бонус", она каждый раз отправляет аджакс пост:

account=start_bonus&api=account&g-recaptcha-response=03AGdBq272CXscohQjxf4BKtbuFZuW_Rd1pvRwG5MmZA-4MoXipxJrE3l2niEDIrpqpa71qmMlzGk9RqE3EgVyz9Pic6S0LAZkKULXFrO6VuEKkXNdOC3vhdmiWvlXPvgScJhy7q67k2VF9Z-0cFkoRNs2of-LuW4a7-sDvp7trM_wYUAoezRj78WOC23QRzyvWyydyol4Q25oSALQ1_iQMxyICBhh7TLBkGNKBKUCAJ3O5KAiis44maPw52M5m2tWZ7OfTAkZlOajjH2ih7d5iXEzO_OD9Nn59Mrlw7Y1q6mFsqwoRbtuS23t2z0_qIjlSZzVFbS9VU3cvflloCv6SbS-o9ZxTFZaM7ct4HNWhd-1VsBxira1PQoIZHgna-SZ_D3_Iw3m62MnDxBnTs-ldVsRALH6pKehsm3B1Cpi5iT2clqy2YjqMdTSWMLcr45dPtwzRGjNZHwS

он каждый раз меняется, но окно с рекапчей выскакивает только ИНОГДА. В коде страницы есть еще:

<input type="hidden" id="recaptcha-token" value="03AGdBq24HIQR3rFh7ogo7VyMAJ3PGJxEzl1C7rrBfn1EGvT503igLt85L-uBYidX73lwMtWYk7OGygNlci6PMFM9ndNCDAAb2fQnHJAYQuPWocWG6qAQGzyLPGygh3Y08fAFvWgkLWpgm30DguMtXzwjK47UG24S-mdJmu3OSqUTjfPAPpI6xgBT6rSoihVuyrHbraxL61S7CZZtj8xhuQBfAEqYUFcovSMYy1YWAALmGVoAl8UOiJsvUzoJM8rw4y-HTYCZFgkWWtl30ioycpClVOSgHPlHJZtuh1JNz1Mf4b5JkoLWHEP6K__PYKeN_YL7Md4aEv2WUJvBQY4I7ZeVQanFtFoQYxoI7wG-AsGcMUTy9vm_zjnd3T8rVDhsIiAlvjwuZZhMnWjhye4Ahff2ILPw_cDBXLjwsQnMIzSiglDLqFt05ZxQC3bDdAA4SAFTSrEy7BwUEivslOOJY-soyda0QjIj1IoCoSVZnAQeiDmRJK7ic2TjhTMPDBRpSo2GcGU7rnvlDbG12W5buY3c8Up9YouWKdn5IY35pPnTcBS7tj3QjExkuJ8Ab3wUZH8-KJ0gR0rJU15nnjBjE5nV-521fndNgj8nOJk_ayPIvYTCjG6HyprMOdRshgcUKL6EsAXM1StvnxF8CPlcdEAsi5214lHiY6wQDkR-ShkUVaQhFPrMe9TBgD1zzzQFwOcU6SNup-NnZk5taGSLWDapE9jLOW2QYpzjB0uxIVhChjcZsU8XAfQYvGwoVwMC96aYJfUZdWOLmzvG6770fYvQhnHb9Ul5CgU0RkFHy4IV35WCJqvVIFf7Fk64OrqWdUKVEsgAum5ZkmYTkiD657hTcrayvw4VawVsxreK6uUlzURmsS20koPjjKzYFLVa4YN-pHweeDImpiBue8zVMo61vU-2gY4RofpLoiJ-87ybRn_A5jcG_3EIiLcm5E9NsKzUVoF-n0Hhgmmuu872XZ08vkTmqDr9LGEri_-WxdxXWLq1bwEIbjHU4d-QuMhUBOlwn7Y40Tag5">

он тоже постоянно меняется. Отправлять рекапчу явно, вроде получилось (пару простых шабов через плагин хрома накорявил, а вот что этим делать ни как не могу найти  :( . Ни когда отправлять, ни что отправлять не могу разобраться. Всё что есть из определённого - это 'sitekey'


  • 0

#3733 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:09

Скрытый текст

 

А, зачем карякать...? :) Давно уже с reCaptcha и прочим.... накарякано.... :rolleyes: !

https://djoser-blog....4-v-1/?p=157927

И перед нажатием "кнопки ПОЛУЧИТЬ БОНУС" нужна проверочка (вылезла reCaptcha или нет) И если вылезла, то решаем...., если нет, то сразу нажмется КНОПКА...


  • 1

#3734 _User_

_User_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:33

А, зачем карякать...? :) Давно уже с reCaptcha и прочим.... накарякано.... :rolleyes: !

https://djoser-blog....4-v-1/?p=157927

И перед нажатием "кнопки ПОЛУЧИТЬ БОНУС" нужна проверочка (вылезла reCaptcha или нет) И если вылезла, то решаем...., если нет, то сразу нажмется КНОПКА...

В том и загвоздка, что не известно из кода (не могу найти за что зацепиться в коде) когда вылезла рекапча, а когда нет. Только когда рекапча просрочена по таймауту, тогда есть явный текст. Обучалки от Shejker смотрел (с них и начал знакомство с МП), и код из тип_ауторизейшен не подходит, потому что пока не хочу лезть в сервисы гадания капч (во первых платно, во вторых не всё сразу, а код для плагина не пошел "как есть" - пришлось немного переделывать). Мне и всего то найти надо КОГДА 'sitekey' отправить в плагин Хрома (при включенной синхронизации мои предыдущие шабы в большинстве случает автоматом проходят рекапчу). И как получать ответ рекапчи для пост запроса если явно ни чего в рекапчу не отправляется.

Дальше надеюсь разобраться сам.


  • 0

#3735 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:37

и код из тип_ауторизейшен не подходит, потому что пока не хочу лезть в сервисы гадания капч 

 

Зачем сервисы такая команда [VAR][_TIP_][2] {{ Разгадка рекапчи 1-CaptchaGuru, 2-Posterbrowser }} будет Вам выкидывать РЕКАПЧУ и вручную по первой пока не настроите шаблон погадаете!


  • 1

#3736 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 14:53

Скрытый текст

Я, имею ввиду проверки (чтобы узнать вылезла капча или нет), типа:

Скрытый текст

 


  • 0

#3737 _User_

_User_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 15:10

В общем я вот про этот кран https://olibis.ru/

Не получается у меня на пальцах объяснить, что вся фигня в том,что я не знаю КОГДА ЯВНО отправлять sitekey (в плагин или сервис не важно) (не нашел к чему прицепить парс или финдтекст) для получения recaptcha-response, а когда этот recaptcha-response получается не явно (тоже не знаю как получить).


  • 0

#3738 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 15:27

В общем я вот про этот кран https://olibis.ru/

Не получается у меня на пальцах объяснить, что вся фигня в том,что я не знаю КОГДА ЯВНО отправлять sitekey в плагин или сервис не важно (не нашел к чему прицепить парс или финдтекст) для получения recaptcha-response, а когда этот recaptcha-response получается не явно (тоже не знаю как получить).

Попробуй пристроить вот это решение reCaptcha (руками через браузер МП) :

 

Скрытый текст

  • 0

#3739 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 15:35

я не знаю КОГДА ЯВНО отправлять sitekey в плагин или сервис не важно (не нашел к чему прицепить парс или финдтекст) для получения recaptcha-response, а когда этот recaptcha-response получается не явно (тоже не знаю как получить).

 

Там, похоже, так называемая «дрявая рекапча» сервисы не понадобятся! Собираете авторизацию потом клик по банеру так как это условие взятия бонуса и потом просто запрос решать не чего не надо! И это не кран, а бонусник!

 

Скрытый текст

  • 0

#3740 _User_

_User_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 16:05

Попробуй пристроить вот это решение reCaptcha (руками через браузер МП) :

 

Скрытый текст

Такое решение не катит по 2м причинам: во первых обязательно нужно через Хром (при включенной синхронизации в БОЛЬШИНСТВЕ случаев рекапча чекается автоматом), а во вторых окно с рекапчей появляется только ИНОГДА ([class="g-recaptcha" data-sitekey="]["] - присутствует постоянно) КАК определить КОГДА посылать запрос в браузер?)


Там, похоже, так называемая «дрявая рекапча» сервисы не понадобятся! Собираете авторизацию потом клик по банеру так как это условие взятия бонуса и потом просто запрос решать не чего не надо! И это не кран, а бонусник!

 

Скрытый текст

Тоже не идёт (recaptcha-response КАЖДЫЙ раз меняется). Или я что то не понял в выражении "собираете авторизацию"?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных