Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы по написанию шаблонов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4243

#3791 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 574 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:29

Чего не хочешь через Guru или rucaptcha или часто решать надо? Кстати браузер от medoo её кажется тоже проходит.

 

В какой-то из тем бросили реплику, что можно V3 проходить без сервисов и вспомогательных средств, а на [POST] & [GET]. Вот и ищу, может на форуме где метод завалялся, просто забыли про него!


  • 0


#3792 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 15:40

В какой-то из тем бросили реплику, что можно V3 проходить без сервисов и вспомогательных средств, а на [POST] & [GET]. Вот и ищу, может на форуме где метод завалялся, просто забыли про него!

Да было раньше такое и решало с пол года назад, в L2 тема была, но уже не работает. В диске спроси может кто поможет.


  • 0

#3793 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 16:26

В какой-то из тем бросили реплику, что можно V3 проходить без сервисов и вспомогательных средств, а на [POST] & [GET]. Вот и ищу, может на форуме где метод завалялся, просто забыли про него!

Пытаюсь разобраться с браузером от medoo, который должен ее проходить... Но, что-то он мне не очень нравится, т.к. с V2 и то какие-то напряги...  :( 

Может с V3 будет веселее... :) Но, как-то руки не доходят и с мозгами нужно собраться, чтобы никто не отвлекал... А у меня тут.... Садома и Гамора.... (детвора на головах...). Для таких дел мне необходима тишина   :rolleyes: 


  • 0

#3794 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 574 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:17

Да было раньше такое и решало с пол года назад, в L2 тема была, но уже не работает.

 

Этим методом, на который я указала сегодня прошла на авторизации эту V3, что на картинке и на ff-original тестировала. Не понятно я, не меняя, просто скопировала код только на решение V3, и бросила в блок авторизации ff-original, и сработало. Получается токен был получен от другого сайта и принят там, где проходила авторизация.

 

P.S. Шаблон заработал ff-original авторизация есть бонус только поправить хеш надо парсить теперь а остальное из оригинала и только домен массово заменить.


  • 0

#3795 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:27

Этим методом, на который я указала сегодня прошла на авторизации эту V3, что на картинке и на ff-original тестировала. Не понятно я, не меняя, просто скопировала код только на решение V3, и бросила в блок авторизации ff-original, и сработало. Получается токен был получен от другого сайта и принят там, где проходила авторизация.

Интересно жаль проверить не где. В дисплей буфер выведи и глянь результат. А на скрипте страницы ключ v3 есть?


  • 0

#3796 - Dimon -

- Dimon -

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:45

Этим методом, на который я указала сегодня прошла на авторизации эту V3, что на картинке и на ff-original тестировала. Не понятно я, не меняя, просто скопировала код только на решение V3, и бросила в блок авторизации ff-original, и сработало. Получается токен был получен от другого сайта и принят там, где проходила авторизация.

Думаю ip быстро засрется, и перестанет гадать.  

 

Интересно жаль проверить не где. В дисплей буфер выведи и глянь результат. А на скрипте страницы ключ v3 есть?

  •  AbRaCaDaBrA дала ссылку, там готовый пример! Копируй и вставляй в мп.

  • 2

#3797 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:53

Думаю ip быстро засрется, и перестанет гадать.  
 

  •  AbRaCaDaBrA дала ссылку, там готовый пример! Копируй и вставляй в мп.
Там токен получает проверил, хочу ещё на стороннем сайте сейчас проверить.
  • 1

#3798 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 574 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 17:54

 

Думаю ip быстро засрется, и перестанет гадать.

 

Да согласна засрется! И ещё если множество будут брать токен в одном месте. Тогда просто менять ключи наверно придется. К примеру, со СКАМНЫХ сайтов брать ключи и проходить там, где еще платят.


  • 0

#3799 m163ss

m163ss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 970 сообщений
  • ГородНе имеет значения

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 05:49

Кто подскажет...?

Как вытянуть cnt_amount из 

var cnt_amount = $.trim($("#cnt_amount").val());

Не силен я в этом... :(


  • 0

#3800 - Dimon -

- Dimon -

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 06:24

Кто подскажет...?

Как вытянуть cnt_amount из 

var cnt_amount = $.trim($("#cnt_amount").val());

Не силен я в этом... :(

 

 

Обычным парсом

[PARSE][var cnt_amount = $.trim($("#]["]

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных