Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Обход защиты лицензии и 1000 решений CapMonster Demo

CapMonster Demo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#41 d3jc94

d3jc94

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 422 сообщений
  • ГородЮжноуральск

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:21

 

 

 

 

Попробовал на бис VMWare ThinApp и пишет валид лицензия https://ibb.co/fPfUzw

Вот ссылка  торрента  http://nnm-club.name...d.php?id=894696  на VMware ThinApp  русификация есть и она крякнутая

 

там же и скачивал))) Я про то, что мне Монстр говорит что лицензия валид, когда я хочу вынести его на другой комп.

 

Подскажи как скачать торент.У меня ростелеком блокирует.Пробывал американский айпишник,браузер вылетает

 

 

Firefox: Меню -> Настройки -> Дополнительные -> Сеть -> Настроить... Вставить ссылку https://antizapret.p...n.org/proxy.pac в строку "URL автоматической настройки сервиса прокси".

Chrome/Opera: Настройки -> Показать дополнительные настройки -> Изменить настройки прокси-сервера -> Настройка сети. Вставить ссылку https://antizapret.p...n.org/proxy.pac в строку "Использовать сценарий автоматической настройки".

Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя (браузера ) -> Безопасность -> выделить «Местная интрасеть» -> сайты -> снять галку «Все сайты, подключение к которым выполняется в обход прокси-сервера»

Сервис -> Свойства обозревателя (браузера) -> Подключения -> Настройка сети. Вставить ссылку https://antizapret.p...n.org/proxy.pac в строку "Использовать сценарий автоматической настройки".

 

 

Пробуйте

 

Спасибо помогло


  • 0


#42 zardas

zardas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 08:15

Класс ! у вас получилось ! поздравляю ! 


  • 0

#43 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:03

тема - не имеет не какого отношения к минипостеру и к шаблонам, не каких решений и обхода в теме нету, единстеное куда ее можно перенести это в раздел Мусорка

переносить?


  • 0

#44 alex22rus

alex22rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 475 сообщений
  • ГородРоссия-Алтайский край-Круглое

Отправлено 07 Январь 2018 - 10:16

Прочитал всю тему но так и не нашел решения как монстра нае...ть. (может я тупой или слепой. или автор решил похвастать что он его нае..л, а вы смотрите и завидуйте? :) )


  • 3

#45 Sergei1980

Sergei1980

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородКизнер

Отправлено 07 Январь 2018 - 11:07

Все класно, но опять под себя, тогда в L2 и развивали бы тему, всех взбударажили и ушли в L2, молодцы, так не делается.


  • 2

#46 muxamor2000

muxamor2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 12:22

Прочитал всю тему но так и не нашел решения как монстра нае...ть. (может я тупой или слепой. или автор решил похвастать что он его нае..л, а вы смотрите и завидуйте? :) )

да уж)) ты прав!) показали " вот какие мы крутые, а вы сидите и слюни пускайте" !! хоть бы пример написания показали)) а, так даже не понятно с чего начать! ну скачаешь демку монстра и дальше что?! сидеть и смотреть на него?)) 


  • 0

#47 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 13:46

Благими намерениями вымощена дорога в ад...


  • 0

#48 zardas

zardas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 14:07

Спасибо что нашли способ как обойти защиту демо версии


  • 0

#49 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 14:10

Ну ребят я в удивлении. Вы хотите, чтоб Вам разжевали и в рот положили?))) В шапке темы написано VMWare ThinApp Enterprise 5.2.2, есть даже ссылка где скачать это чудо от VMWare, да еще и на русском. Что мешает скачать и немного покопаться. Автор сказал, что пробует, а вы чего-то подумали, что хвастается. Это я может похвастался - это да. Но пока это все в разработке и как доработаю, все выложу как с Cap_captcha.


  • 4

#50 Maks81

Maks81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 17:27

Ребят может кто подскажет чего не так делаю. Винт 7 установил вчера капмонстер 2, вроде все решает. А сегодня захожу а она мне вы исчерпали лимит разгадывания. Один раз отгадала не 1000. Мои действия удалил все под чистую, почистил реестр, скачал прогу из первого поста, решил попробовать а вдруг получится, скачал еще раз капмонстр, новая почта, а она все равно собрала прогу с исчерпали лимит. Где может прописаться капмонстер. И есть ли решение ????


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных