Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Грибы

технолог

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Nor

Nor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:03

Кто из Донецка и Луганска, ребят знаю там есть сильные грибоводы. Если кому интересно отпишитесь в личку нужен технолог по выращиванию шампиньонов в Краснодарский край


  • 0


#2 burykinin

burykinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:46

А почему из Донецка и Луганска? Местные за 10тыс не хотят работать ?


  • 0

В связи с новыми правилами срочно требуются плюсы +. А раньше здесь просто могла быть ваша реклама 


#3 Nor

Nor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:27

не узнав подробности выводы пожалуйста держите при себе


  • 0

#4 Nor

Nor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:35

я искал и в РФ, только технологи которые попадаются в РФ не хотят ручками работать, купи им много миллионную технику, а он  будет за компом в кобинете сидеть и кнопочки нажимать. В сраку этих технологов.  А по зарплате буду договариваться % от прибыли. Если человек работает и приносит прибыль я не прочь поделиться.


  • 0

#5 AutoBot

AutoBot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 19 Январь 2018 - 18:44

я искал и в РФ, только технологи которые попадаются в РФ не хотят ручками работать, купи им много миллионную технику, а он  будет за компом в кобинете сидеть и кнопочки нажимать. В сраку этих технологов.  А по зарплате буду договариваться % от прибыли. Если человек работает и приносит прибыль я не прочь поделиться.

Ну тогда тебе нужны альтруисты-любители-шампиньоноведы-шампиньоноеды которые будут возиться с твоими шампиньономи за спасибо, а не технологи..

Здесь на форуме точно таких нет))


  • 1

g61142.gif


#6 Nor

Nor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:42

ну, не знал, что  альтруизм - работа за проценты, причем немалые (от 25 и выше). Вроде, значение этого слова другое было... Старею, видно...


  • 0

#7 AutoBot

AutoBot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородLondon

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:57

ну, не знал, что  альтруизм - работа за проценты, причем немалые (от 25 и выше). Вроде, значение этого слова другое было... Старею, видно...

Ну ты проценты от чего платить собираешься? Наверное от прибыли?

А пока нет прибыли - вот как раз-таки альтруизм чистой воды..

пс: а может и не будет этой прибыли вовсе.. Так как нужно сбывать товар по рентабельной цене.. Еще существует конкуренция на рынке, форс-мажоры разные.. В итоге не факт что твой бизнес окупится, и в итоге ты проценты от "убытков" будешь выплачивать сотрудникам? Что-то ни разу не заманчивое предложение..


  • 0

g61142.gif


#8 Nor

Nor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 20 Январь 2018 - 17:13

Мне очень интересно, какой у тебя интерес?


  • 0

#9 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Март 2018 - 06:21

Кто из Донецка и Луганска, ребят знаю там есть сильные грибоводы. Если кому интересно отпишитесь в личку нужен технолог по выращиванию шампиньонов в Краснодарский край

 

Я ни в коем случае не критикую твой метод набора персонала, а спрашиваю чисто из любопытства.

Почему ты решил искать грибников-технологов на форуме ботоводов? Какая здесь связь?

 

А если нас с кем-то и сравнивать то скорее с рыбаками. Мы тоже можем сутками сидеть и таращиться на поплавок в монитор периодически прибухивая.  ;)


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#10 Cartman

Cartman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:27

Есть сезоны,когда грибочки в хорошую цену продаються, а есть периоды, в которые хоть как то хоть сколько то надо продать. Тут надо хорошо продумать все. Как вариант, свежие продавать они дорогие, а когда их на рынке валом и дешевые - мариновать и продавать маринованные, так и стоять долго будут и цена хорошая... но дополнительный труд и оборудование надо.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных