Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Поиск прокси для Freebitcoin

Proxy Freebitcoin

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Aleks280586

Aleks280586

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:02

 

 

Брал здесь proxy-seller.ru специально под эти сайты. На тех поддержку нареканий нет. Продлил еще на месяц, пока без банов. Замену производят шустро.

Добрый день! Подскажи, пожалуйста, на прокси с этого сайта фрибиткоин еще работает???  

 

Бывают сразу ip чистый для этого сайта подберут, бывало и до 10ти замен делали пока не подходили. Поддержка отвечает быстро, меняют оперативно. 

 

Спасибо большое! Ты сейчас здесь берешь или есть еще какие-то варианты?


  • 0


#22 kil77

kil77

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 3 045 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:30

Скрытый текст

Сейчас пользую прокси от них. Парни развиваются на глазах и техподдержка более оперативней работает чем например на том же proxy6.net.


  • 0

#23 Aleks280586

Aleks280586

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 14:02

 

Посмотрите страничку этого человека: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Я, думаю, там можно найти решение Вашей проблемы. Сам собираю с помощью его скрипта.

C этим челом и его скриптами я уже знаком. НО! Для работы его скипта также как и для моего мне по прежнему нужны хорошие прокси которые я и пытаюсь найти. 

Есть у него интересный вариант скрипта с авто-реконнектом модема для смены IP. НО! Крутить придётся только на своём компе и больше 30-ти аккаунтов одновременно не запустить. Модем просто не будет успевать переподключаться.

 

Привет! Пишу ему - в ответ тишина( Если ты знаком с его софтом, может поможешь мне разобраться и настроить работу 30 аков через модем??? Разумеется за определенную оплату твоих трудов!!!


  • 0

#24 Olegever

Olegever

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2018 - 15:53

Брал на тест 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, для freebitcoin то что надо. Но цена....


  • 0

#25 Regozo

Regozo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 09:28

Можно даже попробовать найти бесплатный прокси. Есть сервисы, которые предоставляют обширный список айпи, которые реально работают.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Proxy, Freebitcoin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных