Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Что требуется для заработка Miniposter?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 dess

dess

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 19:34

1 Расскажите ,во сколько раз больше можно заработать с Miniposter
чем в ручную?
2 Плюсы и минусы
3 Будет ли банить


  • 0


#2 Kroshik

Kroshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:40

1. от 0 до ...

2. плюсы и минусы свои. смотря о чем говорить

3. будут )


  • 0

#3 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:56

А как эта тема относится к данному разделу? Зарегистрировался, тыкнул в первый попавшийся раздел, пофлудил и поминай как звали?
  • 1

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#4 Anatol

Anatol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 13 Февраль 2018 - 07:25

вообще то с Dess согласен. Нигде нет инфы для начинающих пользователей о том что дает вступление в группу L1 - так наобум платишь и надеешься на авось скажем так а должно быть типа так - после вступления в группу 1. открывается доступ к.... 2. доступ к шаблонам 3. консультации))) итд итп я думаю народ бы веселее отдавал свои денежки на это хорошее дело!


  • 0

#5 MuvRus

MuvRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 08:44

Еще для L1 трудно 5 сообщений без тупизны написать... Они появятся, когда хоть что то начнешь делать... 


  • 0

#6 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 08:59

вообще то с Dess согласен. Нигде нет инфы для начинающих пользователей о том что дает вступление в группу L1 - так наобум платишь и надеешься на авось скажем так а должно быть типа так - после вступления в группу 1. открывается доступ к.... 2. доступ к шаблонам 3. консультации))) итд итп я думаю народ бы веселее отдавал свои денежки на это хорошее дело!

 

лол  :lol: ты так говоришь, словно 60р "комсомольского сбора" - это основной доход форума и кто-то ориентируется на могучий приток донатёров..


  • 0

#7 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:02

вообще то с Dess согласен. Нигде нет инфы для начинающих пользователей о том что дает вступление в группу L1 - так наобум платишь и надеешься на авось скажем так а должно быть типа так - после вступления в группу 1. открывается доступ к.... 2. доступ к шаблонам 3. консультации))) итд итп я думаю народ бы веселее отдавал свои денежки на это хорошее дело!

Будете проходить мимо, проходите.


  • 0

#8 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:09

В группах выше можно глубже изучить минипостер, проанализировав работу других пользователей, и быстрее набить себе скилл, что сложнее сделать самому с нуля.
Главная же фишка в том (по моему личному мнению), что поработав с ним, ты никогда уже не будешь собирать вручную  ;)


  • 2

#9 Anatol

Anatol

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 775 сообщений
  • ГородПолоцк

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:15

 

вообще то с Dess согласен. Нигде нет инфы для начинающих пользователей о том что дает вступление в группу L1 - так наобум платишь и надеешься на авось скажем так а должно быть типа так - после вступления в группу 1. открывается доступ к.... 2. доступ к шаблонам 3. консультации))) итд итп я думаю народ бы веселее отдавал свои денежки на это хорошее дело!

Будете проходить мимо, проходите.

 

ну чисто совковый ответ!) а можно было и так написать:

 

В группах выше можно глубже изучить минипостер, проанализировав работу других пользователей, и быстрее набить себе скилл, что сложнее сделать самому с нуля.
Главная же фишка в том (по моему личному мнению), что поработав с ним, ты никогда уже не будешь собирать вручную  ;)

 

 


  • 0

#10 hakter

hakter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 15:11

банят краны ip адреса


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных