Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Нужна помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 AbRaCaDaBrA

AbRaCaDaBrA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 4 567 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 05:49

Куда залить 2,5 gb архив с версиями с v.2.8.1.0 по v.2.10.4.0 хотела в облако MAIL но там за час закачки 0% было и я отменила. Могу только ещё залить на depositfiles, turbobit.


  • 1


#22 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Февраль 2018 - 04:49

Крышку компа открой и посмотри. Как выглядит оперативная память, в интернете глянь. И сколько рядом разъемов  под такие же. И частоту шины тоже желательно.( тоже в инете глянь). Где то валяется парочку у меня 6400 по 1 гигу. У меня тоже старый комп, себе нашел просто по 2 гига плашки. До понедельника разберись, если такая же как у меня. В будни отошлю, адрес в личку напиши.

Системная плата:

Скрытый текст

Шина

Скрытый текст


  • 0

#23 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 04:52

 

Крышку компа открой и посмотри. Как выглядит оперативная память, в интернете глянь. И сколько рядом разъемов  под такие же. И частоту шины тоже желательно.( тоже в инете глянь). Где то валяется парочку у меня 6400 по 1 гигу. У меня тоже старый комп, себе нашел просто по 2 гига плашки. До понедельника разберись, если такая же как у меня. В будни отошлю, адрес в личку напиши.

Системная плата:

Скрытый текст

Шина

Скрытый текст

 

Частота 3200. Это первая ддр. У меня вторая. Комп тебе менять нужно. Представляю как ты мучаешься с ним


  • 1

#24 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Февраль 2018 - 05:02

Спосибо всем за участие в обсуждении с меня+


  • 0

#25 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Февраль 2018 - 15:56

мог бы отдать

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 можно поставить мощу типа   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

+ ddr2 4 gb

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и БП(но его желательно заменить ибо старенький :( ,но рабочий,но старенький :lol: )


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#26 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 Февраль 2018 - 16:17

мог бы отдать

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 можно поставить мощу типа   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

+ ddr2 4 gb

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и БП(но его желательно заменить ибо старенький :( ,но рабочий,но старенький :lol: )

В смысле?Это вопрос?Или предложение?


  • 0

#27 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Февраль 2018 - 17:07

 

мог бы отдать

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 можно поставить мощу типа   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

+ ddr2 4 gb

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и БП(но его желательно заменить ибо старенький :( ,но рабочий,но старенький :lol: )

В смысле?Это вопрос?Или предложение?

 

мог бы отдать

 

Там  знак вопроса есть? ;) 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Это третий вариант :P 
  • 1

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#28 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 20 Февраль 2018 - 17:09

 

 

мог бы отдать

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 можно поставить мощу типа   

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

+ ddr2 4 gb

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и БП(но его желательно заменить ибо старенький :( ,но рабочий,но старенький :lol: )

В смысле?Это вопрос?Или предложение?

 

мог бы отдать

 

Там  знак вопроса есть? ;) 

 

Это третий вариант :P 

 

Что я должен сделать?


  • 0

#29 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 983 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 20 Февраль 2018 - 20:02

Скрытый текст

 

Прозвучало заветное слово -  ASUS. У меня материнка ASUS и сдохла.

Хочу ASUS. ХАЧУ....ХАЧУ....ХАЧУ....

 

Напиши в личку, выясните в каких странах живете, даешь свой адрес и ждешь.

Если сам не знаешь сто такое распиновка разъемов, каьеля, шлейфы, КПТ-8, ищи знакомого, который тебе соберет до кучи.

За символическую плату - рыьу с пивом. :D


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#30 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Февраль 2018 - 21:11

Скрытый текст

Что я должен сделать?

 

1 нужен адрес

2. завтра схожу узнаю на автовокзале там можно через водилу передать будет и за неск часов доедет :rolleyes:

3. или через почту могу переслать...ты же из Харькова?

4. На каком холме живешь? :lol:


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных