Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

ФАГ для чайников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#121 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 14:57

 

 

Подскажите, что не как не могу разобраться с новым браузером? Кликов и прокрутки не получается. LBUTTON_CLICK и WHEEL. как правильно надо кликнуть или прокрутить?

зачем? браузер это ненужная вещь сделанная для ввода рекапчи

Ну почему сразу прям так ненужная) Для новичков типа меня, очень даже полезная вещь, чтоб начать ориентироваться в командах. Начать с GET, POST команд и пробовать писать простенькие скрипты, а затем уже на основе этого уже топать дальше в лес))) Находил даже обзоры на ютуб, где первые шаги делались именно с браузера, записи макросов кликами мыши, где прописывались те самые координаты и [GET][POST] команды. Прекоасно погимаю, что повозивших больше, я этот браузер не вспомню))), но как начинающему - думаю стоит вернуть его.

Так он там есть. При желании, можно и используя его писать шабы, просто стало сложней, чем в вэбките. Кстати, для чайников можно скачать версию 6.3.9.0 и тренироваться на ней!


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!



#122 Etalon75

Etalon75

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 15:05

Так он там есть. При желании, можно и используя его писать шабы, просто стало сложней, чем в вэбките. Кстати, для чайников можно скачать версию 6.3.9.0 и тренироваться на ней!

 

Да  тоже верно, но программа идет вверх. Развивается, что то новое добавляется. И мы новенькие, которые хотят использовать данное приложение для своих целей. Пока мы будет тыкать в старую версию, придет новая и будет опять что то не понятно. Про новую версию видео и мануалов нет.


  • 0

#123 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:08

 

 

 

Подскажите, что не как не могу разобраться с новым браузером? Кликов и прокрутки не получается. LBUTTON_CLICK и WHEEL. как правильно надо кликнуть или прокрутить?

зачем? браузер это ненужная вещь сделанная для ввода рекапчи

Ну почему сразу прям так ненужная) Для новичков типа меня, очень даже полезная вещь, чтоб начать ориентироваться в командах. Начать с GET, POST команд и пробовать писать простенькие скрипты, а затем уже на основе этого уже топать дальше в лес))) Находил даже обзоры на ютуб, где первые шаги делались именно с браузера, записи макросов кликами мыши, где прописывались те самые координаты и [GET][POST] команды. Прекоасно погимаю, что повозивших больше, я этот браузер не вспомню))), но как начинающему - думаю стоит вернуть его.

Так он там есть. При желании, можно и используя его писать шабы, просто стало сложней, чем в вэбките. Кстати, для чайников можно скачать версию 6.3.9.0 и тренироваться на ней!

 

и где мне 6.3.9.0 версию взять?


  • 0

#124 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:14

Скрытый текст
и где мне 6.3.9.0 версию взять?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#125 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 15:16

 

Скрытый текст
и где мне 6.3.9.0 версию взять?

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Спасиб тебе за помощь и оперативность!!!


  • 0

#126 Vicoriyan

Vicoriyan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 08:37

Всем снова привет) Я уже начинаю чувствовать какие-то неудобства) Я один задаю тут вопросы, а другим все понятно?))))

Вопрос у меня к разработчику или может кто знает... Копаюсь я пока в песочнике - в браузере, набрасываю простенькие шаблончики чтоб прочувстовать постер. Вопрос в следующем: - есть ли функция относительности координат? В чем суть: мне нужно кликнуть по объекту, который не стабилен в координатах. Он может опуститься или подняться, а может и вовсе быть на другом месте. Мне нужно найти этот объект и кликнуть.


  • 0

#127 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 984 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 12 Август 2017 - 08:44

Скрытый текст

 

Просто для вопросов есть соответствующие разделы и темы.

 

Разработка шаблонов - Gold Soft


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#128 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 09:42

Всем снова привет) Я уже начинаю чувствовать какие-то неудобства) Я один задаю тут вопросы, а другим все понятно?))))

Вопрос у меня к разработчику или может кто знает... Копаюсь я пока в песочнике - в браузере, набрасываю простенькие шаблончики чтоб прочувстовать постер. Вопрос в следующем: - есть ли функция относительности координат? В чем суть: мне нужно кликнуть по объекту, который не стабилен в координатах. Он может опуститься или подняться, а может и вовсе быть на другом месте. Мне нужно найти этот объект и кликнуть.

Данную задачу можно выполнить с помощью ява-скриптов.

Для нового МП:

[CBROWSER_COMMAND][name][EVAL_JS][document.getElementsByName("{{имя элемента}}")\[0\].getBoundingClientRect().left] - x1-координата
[CBROWSER_COMMAND][name][EVAL_JS][document.getElementsByName("{{имя элемента}}")\[0\].getBoundingClientRect().top] - y1-координата
[CBROWSER_COMMAND][name][EVAL_JS][document.getElementsByName("{{имя элемента}}")\[0\].getBoundingClientRect().right] - x2-координата
[CBROWSER_COMMAND][name][EVAL_JS][document.getElementsByName("{{имя элемента}}")\[0\].getBoundingClientRect().bottom] - y2-координата

Для старого МП:

[BROWSER_EVAL_JS][a=document.getElementsByName("{{имя элемента}}")\[0\].getBoundingClientRect().left] - x1-координата
[BROWSER_EVAL_JS][a=document.getElementsByName("{{имя элемента}}")\[0\].getBoundingClientRect().top] - y1-координата
[BROWSER_EVAL_JS][a=document.getElementsByName("{{имя элемента}}")\[0\].getBoundingClientRect().right] - x2-координата
[BROWSER_EVAL_JS][a=document.getElementsByName("{{имя элемента}}")\[0\].getBoundingClientRect().bottom] - y2-координата

Чтобы вывести объект в видимую область:

[BROWSER_EVAL_JS][document.getElementsByName("{{имя объекта}}")\[0\].scrollIntoView();] - верхняя граница элемента будет выровнена вверху видимой части окна
[BROWSER_EVAL_JS][document.getElementsByName("{{имя объекта}}")\[0\].scrollIntoView(false);] - нижняя граница элемента будет выровнена внизу видимой части окна

  • 4

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#129 babkin.den.bi

babkin.den.bi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 19:30

Ребят сос кто знает в новом боте от химо  что за ошибка не могу разобраться  

Task: hana.bitcoin Системное сообщение: синтактическая ошибка ERROR: пропущена или присудствует лишняя скобка Действие: Работа шаблона остановлена


  • 0

#130 barmatuha

barmatuha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 938 сообщений
  • ГородВолоколамск

Отправлено 18 Август 2017 - 08:23

Ребят сос кто знает в новом боте от химо  что за ошибка не могу разобраться  

Task: hana.bitcoin Системное сообщение: синтактическая ошибка ERROR: пропущена или присудствует лишняя скобка Действие: Работа шаблона остановлена

проверить скобки надо в шаблоне )))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных