Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

ФАГ для чайников


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#51 slavadp1

slavadp1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 12:14

Подскажите в новой версии постера куда в шаблонах вставлять [SET_INCOM] чтоб доход показывал?

Да подскажите пожалуйста. И как правильно им пользоваться тоже расскажите.


  • 0


#52 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:04

Вопрос весьма странный, что значит куда? да куда угодно, а если подумать логически то после кода заказа выплаты с указанием суммы выплаты, выплатили 12.69 отправляешь в отчет [SET_INCOM] [12.69 ]


  • 1

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#53 slavadp1

slavadp1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:23

Вопрос весьма странный, что значит куда? да куда угодно, а если подумать логически то после кода заказа выплаты с указанием суммы выплаты, выплатили 12.69 отправляешь в отчет [SET_INCOM] [12.69 ]

Не работает почему-то не отображает в таблице ничего .


  • 0

#54 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:26

 

Вопрос весьма странный, что значит куда? да куда угодно, а если подумать логически то после кода заказа выплаты с указанием суммы выплаты, выплатили 12.69 отправляешь в отчет [SET_INCOM] [12.69 ]

Не работает почему-то не отображает в таблице ничего .

 

 

все прекрасно работает! 


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#55 trus25

trus25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 10:12

Вопрос весьма странный, что значит куда? да куда угодно

Написал у себя на лбу [SET_INCOM] [12.69 ].Пошел второй день,но в таблице ничего не меняется.Подскажите неучу что не правильно сделал?


  • 1

#56 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:30

напиши в начале шаблона [SET_INCOM][12.69] и увидишь что все меняется, может у тебя условие не совпадает где ты проверяешь выплату? а вообще пока не пользуйтесь, я немного переделаю функцию


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#57 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:49

 

Вопрос весьма странный, что значит куда? да куда угодно

Написал у себя на лбу [SET_INCOM] [12.69 ].Пошел второй день,но в таблице ничего не меняется.Подскажите неучу что не правильно сделал?

 

 

покажи мне код который ничего не записывает в баланс


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#58 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 07:58

 

 

Вопрос весьма странный, что значит куда? да куда угодно

Написал у себя на лбу [SET_INCOM] [12.69 ].Пошел второй день,но в таблице ничего не меняется.Подскажите неучу что не правильно сделал?

 

 

покажи мне код который ничего не записывает в баланс

 

пробелы там у него, вот и не пишет..


  • 0

#59 Miron

Miron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 00:14

 Я конечно дико извиняюсь но вот я здесь новичок . Искал пути решения проблем моих с автокликером ClickEm Project , на ютуб увидел видео с miniPoster . Заинтересовало , просмотрел несколько на ютубе но там одна вода . Много общих слов и ничего конкретного , что это для чего и как именно работает . Путём долгих и трудных поисков добрался я наконец сюда . Но к сожалению даже здесь не смог найти ничего для себя , чайника , вразумительного . Смотрел видео обучающие от админа с комментариями что с этим может справится даже 9 летний ребёнок . Может и так , мой сын например в свои 9 лет читы на игры сам "рисовал" как с добрым утром .. Но я немного более старой модели , хотя в нете уже много лет и не являюсь совсем бестолковым пользователем , и поэтому буксую здесь со страшной силой . Не хочу никого обидеть здесь но выглядит здесь всё как клуб элитных программистов общающихся на своём , привычном для них малоизвестном бОльшей части населения планеты языке , и это факт ребята . Если это так то надо и определить сам форум как место для общения и интересов людей имеющих уровень познаний в комп. технологиях выше обычных в разы . Я это всё к чему пишу .. Если создавалась эта прога то уверен из расчёта , что ею будут пользоваться тысячи обычных пользователей (ключевое слово ОБЫЧНЫХ) , а при том положении вещей которое здесь сейчас это очень сложно делать пока что . Ещё раз повторюсь , пишу не из желания кого то обидеть здесь . Потратил не один час на чтение тем на форуме и ничего абсолютно . Может быть Вам (читать администратору) сделать платную услугу по "разжёвыванию" нам бестолковым всех этих высоких технологий ? А то как то не очень приятно выходя отсюда ощущать себя настолько тупым что не смог даже определить на каком языке пишут здесь многие , для меня лично получилось на древнеегипетском . Если есть желающие всё пояснить и разложить по полочкам платно просьба откликнуться (учить рисовать эти самые шаблоны не надо , это лишнее) . Ну а если нет то значит не срослось будем считать . Да , чуть не забыл ! Админ молодец , претензий к нему как к администратору никаких ! За темами следит , на вопросы отвечает . Но вот всё таки кое чего здесь всё же не хватает пока для массового освоения , жаль ... Сильно на чайника не ругайтесь вслед )) Написал как есть


  • 0

#60 Гость_Samson_*

Гость_Samson_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 04:59

Потратил не один час на чтение тем на форуме и ничего абсолютно .

Я не пойму что вы хотите от программы? просто запускать чужие шаблоны и зарабатывать? Или писать свои?

 

Если писать свои то вот вам направление по ознакомлению и изучению функций, для написания шаблонов http://djoser-blog.r...niiu-shablonov/  Тут все очень подробно описано. 

 

Если хотите крутить чужие шаблоны, тут на форуме есть 3 темы, 2 открытых и приватная. В открытых темах все проще не куда, смотришь сайт платит, зашел, прочитал что написано в шапке, скопировал шаблон вставил, указал таймер, прежде заполнил глобальные переменныекоторые находятся во вкладке настройки в мини постере. И запустил. Если что то не работает из этой темы с сайтом, то в той теме пишешь что не работает и какие проблемы.

 

 

 здесь всё как клуб элитных программистов общающихся на своём , привычном для них малоизвестном бОльшей части населения планеты языке 

 

обычный форум, нечего непонятного тут нету.

 

 

Все когда то были на вашем месте, тут главное желание, будет у вас желание, будете нормально понимать не только форум но и программу. Вы пишете что пользовались кликемом? То тут все еще проще, вам надо просто попробовать и понять.

 

Совет от меня: погуглите что такое переменные для чего они нужны, найдите курсы програмирования на C# есть видео курсы, даже платыне сейчас в бесплатном доступе, там очень подробно все человек рассказывает, приводит примеры из жизни. После просмотра этих курсов у вас будут общие понятия по програмированию, вы хоть что то будете понимать. 

 

А сейчас получается что то типа:

вам говорят: дуб, ель, сосна, береза, яблоня, орех, слива, вишня..

а вы молчите, хотя тут ответ очевиден, это все дерево, только у каждого дерева свое название и свой тип.

 

Разберитесь что именно вы хотите? А мы уж постараемся всем форумом по возможности вам помочь.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных