Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Кто куда выводит крипту с кранов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#31 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 20:39

 

 

 

Я бы вообще вам советовал бы делать так:

 

Менять на Хабе все в доги и выводить на Криптопию, а там покупать шиткоины и ждать пампа)))) Так хоть можно заработать через полгода х3-х100)))

А как поменять на Хабе в доги? Я не нашла. Там вкладка exchange и обмен только в btc

 

Нужно использовать не SELL, а BUY - купить любую крипту, взамен на BTC,

но этот процесс не моментальный. Он происходит по частям, это можно наблюдать во вкладке PARTIAL FILLS.

 

Т.е. я подал заявку допустим собак на 600 и сижу курю жду пока кто продаст или как это происходит? можно плиз поподробнее. И сколько ждать этих 600 собак день? неделю? месяц? 

 

Если ты подал заявку и доги падают в сатошах то быстро продадут , а если растут , то можешь и не дождаться) , Я вывожу на Yobit в BTC. На самом FH иногда докупаю Dash и BCH чтоб вывести быстрей (за сутки а если постоянно 1 кошель использовать то очень быстро) а то BTC раз в неделю. Жду сутки двое мониторю курсы если растут покупаемые монеты то отменяю никто не продаст. Так вот все это дело выводится на Yobit переводится в доги и кладется в инвест бокс )). Спекулирую время от времени самими догами, когда доги перевожу в BTC тоже ставлю в инвест бокс но там от 0.01 BTC  под более менее норм процент, если меньше чем 0.01 BTC то процент гавно.


  • 0


#32 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 01:04

чтото херня какаято, написано Мгновенно купить до (число догов) пишешь сумму и нажимаешь "купить сейчас/разместить заказ" в итоге открывается ордер и висит уже сутки.... Что я не правильно делаю?


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#33 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 06:56

чтото херня какаято, написано Мгновенно купить до (число догов) пишешь сумму и нажимаешь "купить сейчас/разместить заказ" в итоге открывается ордер и висит уже сутки.... Что я не правильно делаю?

Доги скупают больше всего на них очередь как в Макдональдс в 90-х. Попробуй купить Bitcoin Cash (комиссия небольшая) или Dash ( комиссия 6000 сатош Dash на вывод я выводил по 100000) - шанс купить больше , правда тоже может купиться не сразу. Или жди воскресенья и выводи в BTC, только обрати внимание на минимальный депозит который можно завести в BTC на биржу, я так 30000 сатош на эксмо отправил и не дождался а потом вкурил что минимум больше чем 30000


  • 0

#34 Monster

Monster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородМукачево

Отправлено 07 Март 2018 - 17:09

Я вывожу на coinbase и криптонатор.


  • 0

#35 Monster

Monster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородМукачево

Отправлено 07 Март 2018 - 18:07

Я вывожу на coinbase и криптонатор.

А в хабе я меняю на ту криптовалюту которую хочу вывести. Бывает на еообот с накопительных кранов на прямую вывожу.


  • 0

#36 isilva

isilva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородSankt-Peterburg

Отправлено 08 Март 2018 - 18:47

 я вот вижу на криптонатор лучше не выводить, висят несколько транзакций с fauсethuba еще с прошлого года не большие по 10 догов, на кошель созданный в криптонаторе, на dogechain они есть, а в криптонаторе нет, да и многие в сети пишут что не доходят переводы и поддержка месяцами отвечает, вот думаю лучше таким сервисом не пользоваться.


  • 0

#37 andromix2000

andromix2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • ГородБанногорск

Отправлено 11 Март 2018 - 07:02

 я вот вижу на криптонатор лучше не выводить, висят несколько транзакций с fauсethuba еще с прошлого года не большие по 10 догов, на кошель созданный в криптонаторе, на dogechain они есть, а в криптонаторе нет, да и многие в сети пишут что не доходят переводы и поддержка месяцами отвечает, вот думаю лучше таким сервисом не пользоваться.

доги да , там проблемы с вводом именно на доги , а битки туда с сентября гоню с FH - все ровно , как часики .


  • 0

#38 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 08:36

 

 я вот вижу на криптонатор лучше не выводить, висят несколько транзакций с fauсethuba еще с прошлого года не большие по 10 догов, на кошель созданный в криптонаторе, на dogechain они есть, а в криптонаторе нет, да и многие в сети пишут что не доходят переводы и поддержка месяцами отвечает, вот думаю лучше таким сервисом не пользоваться.

доги да , там проблемы с вводом именно на доги , а битки туда с сентября гоню с FH - все ровно , как часики .

 

Я доги на криптонатор вывожу, пока все норм, главное больше 10 отправлять(иначе не придут) я по 300+ вывожу без проблем.


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#39 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 08:48

Вот минималки для ввода крипты на криптонатор

 

Скрытый текст


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#40 virussell

virussell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:30

Из постов только один человек копит, остальные пропивают)) бля, сколько же схем разных)) Я жду когда биток снова станет $20К))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных