Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Предлагаю партнерство в проекте

bitcoen криптовалюта бизнес

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 vladan

vladan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2018 - 08:48

Ребята, я не предлагаю работу, я предлагаю партнерство. :)  Проект находится на стадии развития и очень молодой, базируется на децентрализованной платформе,что сулит очень большие перспективы развития. Ведь никому не секрет, что криптовалюта развивается, и скоро многое будет базироваться на блокчейн технологиях. Тот кто успеет войти во время и будет прикладывать усилия к развитию, получит достойное и честное вознаграждение. Ведь по маркетинг плану все 100% денег остаются в сети. 

У нас уже большая, успешная команда. Будем рады видеть в ней и тебя, если ты: Умный, целеустремленный, задаешь много вопросов по существу и готов развиваться вместе с трендом нашего времени. Просьба нытиков и маменькиных сынков не писать.

Дополнительные вопросы можете задать по контактам внизу.

 

Контакты:

 

telegram: @cryptomenvlad

instagram: @cryptomenvlad


  • -1


#2 kredo

kredo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 01:58

Ребята, я не предлагаю работу, я предлагаю партнерство. :)  Проект находится на стадии развития и очень молодой, базируется на децентрализованной платформе,что сулит очень большие перспективы развития. Ведь никому не секрет, что криптовалюта развивается, и скоро многое будет базироваться на блокчейн технологиях. Тот кто успеет войти во время и будет прикладывать усилия к развитию, получит достойное и честное вознаграждение. Ведь по маркетинг плану все 100% денег остаются в сети. 

У нас уже большая, успешная команда. Будем рады видеть в ней и тебя, если ты: Умный, целеустремленный, задаешь много вопросов по существу и готов развиваться вместе с трендом нашего времени. Просьба нытиков и маменькиных сынков не писать.

Дополнительные вопросы можете задать по контактам внизу.

 

Контакты:

 

telegram: @cryptomenvlad

instagram: @cryptomenvlad

Хоть бы написал более понятнее,а так похоже на флуд с разводом,вы мне напишите,я вам хохлохму одену,но +ана+ красивая.Так серьёзные люди партнёров не ищут


  • 3

#3 vladan

vladan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2018 - 14:07

 

Ребята, я не предлагаю работу, я предлагаю партнерство. :)  Проект находится на стадии развития и очень молодой, базируется на децентрализованной платформе,что сулит очень большие перспективы развития. Ведь никому не секрет, что криптовалюта развивается, и скоро многое будет базироваться на блокчейн технологиях. Тот кто успеет войти во время и будет прикладывать усилия к развитию, получит достойное и честное вознаграждение. Ведь по маркетинг плану все 100% денег остаются в сети. 

У нас уже большая, успешная команда. Будем рады видеть в ней и тебя, если ты: Умный, целеустремленный, задаешь много вопросов по существу и готов развиваться вместе с трендом нашего времени. Просьба нытиков и маменькиных сынков не писать.

Дополнительные вопросы можете задать по контактам внизу.

 

Контакты:

 

telegram: @cryptomenvlad

instagram: @cryptomenvlad

Хоть бы написал более понятнее,а так похоже на флуд с разводом,вы мне напишите,я вам хохлохму одену,но +ана+ красивая.Так серьёзные люди партнёров не ищут

 

Ну так я вроде бы денег не требую мне переводить) указаны контакты по которым люди могут узнать подробную информацию, я не буду объяснять почему, но данный текст написан так как нужно, вот именно так нужно искать партнеров друг мой)


  • 0

#4 ViktorBataisk

ViktorBataisk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 19:58

Скрытый текст

Ну так я вроде бы денег не требую мне переводить) указаны контакты по которым люди могут узнать подробную информацию, я не буду объяснять почему, но данный текст написан так как нужно, вот именно так нужно искать партнеров друг мой)

 

 

А это что?

Тот кто успеет войти во время и будет прикладывать усилия к развитию, получит достойное и честное вознаграждение. Ведь по маркетинг плану все 100% денег остаются в сети. 

ты предлагаешь за что-то заплатить. а потом типа будет прибыль(войти вовремя, - пирамида)

обычно так работают проекты лохотроны.

ты сразу не написал, что за проект. т.к. боишься.


  • 0

#5 Kroshik

Kroshik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Март 2018 - 20:02

больше похоже на спам и загон в очередной лохотрон

в первом посте только стремные контакты и никакого намека на ознакомление с проектром


  • 0

#6 MrProfit

MrProfit

    Чего-то там

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Март 2018 - 04:57

Скрытый текст

Обычная МММ-щина

 

а насчет этого

 

Тот кто успеет войти во время и будет прикладывать усилия к развитию, получит достойное и честное вознаграждение. Ведь по маркетинг плану все 100% денег остаются в сети.

так там у них целые секты.

Обучают рассказывать сказки про кисельные берега и обманывать :angry:


  • 0

образование позволяет зарабатывать на хлеб, самообразование на масло, сыр и даже икру


#7 weboleg

weboleg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 09:22

К сожалению таких много!!!


  • 0





Темы с аналогичным тегами bitcoen, криптовалюта, бизнес

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных