Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

TOR+МиниПостер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41 zews123

zews123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:53

 

Запускаю Tor в чистом шаблоне, всё работает, меняет страну, показывает ip. После чего добавляю сюда же шаблон проекта, с новым паролем и логином, но входить в проект не хочет. В юзере пишет Out: $7 Buy: $6. Кто разобрался ответе. Спасибо

 

какой шаблон?

 

Полечил новым (ещё одним) минипостером, прописав новые пароли в set global. Вроде бы работает. Осталось подождать забанят за мультов или нет ;)


  • 0


#42 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:01

:D мда, зря я тут, на да было в закрытом разделе выкладывать... и вопросов было бы меньше и по существу, а на вопросы как,что,почему, вы че прикалываетесь? если не понимаете как пользоваться,и не в состоянии самому разобраться, значит оно вам не нужно! 

без обид, но я не учитель, объяснять не умею,да и не хочу) показал на картинках, пример шаблона дал, а дальше сами..


  • 0

#43 DmBuZ

DmBuZ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 176 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:13

:D мда, зря я тут, на да было в закрытом разделе выкладывать... и вопросов было бы меньше и по существу, а на вопросы как,что,почему, вы че прикалываетесь? если не понимаете как пользоваться,и не в состоянии самому разобраться, значит оно вам не нужно! 

без обид, но я не учитель, объяснять не умею,да и не хочу) показал на картинках, пример шаблона дал, а дальше сами..

 

А это как понять?  Хотя уже поздно.


  • 0

#44 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:20

как запустить несколько ТОР с одной папкой? 

все очень просто..

создаем несколько bat файлов и прописываем в каждом настройки

 

пример start1.bat

tor.exe ControlPort 9041 SocksPort 9051 DataDirectory Tor1

пример start2.bat

tor.exe ControlPort 9042 SocksPort 9052 DataDirectory Tor2

пример start3.bat

tor.exe ControlPort 9043 SocksPort 9053 DataDirectory Tor3

633873679b2c489fb412f46c93344f55.png

 

ну и пример шаблона,

подключение к тор1  в шаблоне указываем порт 9051 

[USE_PROXY][SOCKS5][127.0.0.1:9051]

 

подключение к тор2  в шаблоне указываем порт 9052 

[USE_PROXY][SOCKS5][127.0.0.1:9052]

 

подключение к тор3  в шаблоне указываем порт 9053 

[USE_PROXY][SOCKS5][127.0.0.1:9053]


  • 0

#45 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:23

 

:D мда, зря я тут, на да было в закрытом разделе выкладывать... и вопросов было бы меньше и по существу, а на вопросы как,что,почему, вы че прикалываетесь? если не понимаете как пользоваться,и не в состоянии самому разобраться, значит оно вам не нужно! 

без обид, но я не учитель, объяснять не умею,да и не хочу) показал на картинках, пример шаблона дал, а дальше сами..

 

А это как понять?  Хотя уже поздно.

 

я в курсе..


  • 0

#46 klaus777

klaus777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:24

:D мда, зря я тут, на да было в закрытом разделе выкладывать... и вопросов было бы меньше и по существу, а на вопросы как,что,почему, вы че прикалываетесь? если не понимаете как пользоваться,и не в состоянии самому разобраться, значит оно вам не нужно! 

без обид, но я не учитель, объяснять не умею,да и не хочу) показал на картинках, пример шаблона дал, а дальше сами..

правильно сказано!

я вот тоже свой способ приберегу для закрытого раздела. (не хочется, что бы всё слилось в паблик)

чем быстрее заработаю репу - тем быстрее выложу полное руководство по смене IP и прокси и использованию ТОР-сети в miniPostere ;)


  • 4

#47 zews123

zews123

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:24

:D мда, зря я тут, на да было в закрытом разделе выкладывать... и вопросов было бы меньше и по существу, а на вопросы как,что,почему, вы че прикалываетесь? если не понимаете как пользоваться,и не в состоянии самому разобраться, значит оно вам не нужно! 

без обид, но я не учитель, объяснять не умею,да и не хочу) показал на картинках, пример шаблона дал, а дальше сами..

Qwery ОГРОМНОЕ тебе спасибо за то, что ты делаешь для нас и для форума!

НО!!! Зря ты так резко воспринимаешь, просьбы о помощи. Вас читают не только те, которым это просто игра (как для меня) но и люди которым эти копейки помогают хлеб купить или за нэт заплатить, а может даже копейка к пенсии. Короче благое дело Вы делаете.  Как разжевать? Да просто видео записать, заработаешь ещё копейку за просмотры на ютубе) Или как правильно поступил Джос http://djoser-blog.r...dlia-tankistov/ за копейки раскажет покажет, Класс!

P.s "Да не отсохнет рука дающего" :)


  • 1

#48 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:30

 

:D мда, зря я тут, на да было в закрытом разделе выкладывать... и вопросов было бы меньше и по существу, а на вопросы как,что,почему, вы че прикалываетесь? если не понимаете как пользоваться,и не в состоянии самому разобраться, значит оно вам не нужно! 

без обид, но я не учитель, объяснять не умею,да и не хочу) показал на картинках, пример шаблона дал, а дальше сами..

Qwery ОГРОМНОЕ тебе спасибо за то, что ты делаешь для нас и для форума!

НО!!! Зря ты так резко воспринимаешь, просьбы о помощи. Вас читают не только те, которым это просто игра (как для меня) но и люди которым эти копейки помогают хлеб купить или за нэт заплатить, а может даже копейка к пенсии. Короче благое дело Вы делаете.  Как разжевать? Да просто видео записать, заработаешь ещё копейку за просмотры на ютубе) Или как правильно поступил Джос http://djoser-blog.r...dlia-tankistov/ за копейки раскажет покажет, Класс!

P.s "Да не отсохнет рука дающего" :)

 

я всегда помогаю, когда есть чем помочь.

чем я могу помочь когда человек пишет, объясните как пользоваться?

а разве я в первом посте не обьяснил? описание есть, картинка есть, пример шаблона есть)) 


  • 0

#49 KOMMENTATOR_OK

KOMMENTATOR_OK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 18:42

БЕЗ браузера, только TOR сеть

под miniposter 4.9.6.4 и выше

распаковываем содержимое архива в папку минипостера

 

скачать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

db409444b1924c4f9dafe77c6bd3ae7c.png

 

пример

[RUN_FILE][Tor/NEW_IP.exe]{{сменить IP}}
[SLEEP][5]
[USE_PROXY][SOCKS5][127.0.0.1:9050]{{подключаемся к TOR для получения IP}}

[GET][http://ip-api.com/json/?callback=check]
[PARSE]["query":"]["]
[PARSE]["country":"]["]
[PARSE]["city":"]["]

[DISPLAY][IP $1 | Страна $2 | Город $3]

как запустить несколько ТОР с одной папкой? 

все очень просто..

создаем несколько bat файлов и прописываем в каждом настройки

 

пример start1.bat

tor.exe ControlPort 9041 SocksPort 9051 DataDirectory Tor1

пример start2.bat

tor.exe ControlPort 9042 SocksPort 9052 DataDirectory Tor2

пример start3.bat

tor.exe ControlPort 9043 SocksPort 9053 DataDirectory Tor3

633873679b2c489fb412f46c93344f55.png

 

ну и пример шаблона,

подключение к тор1  в шаблоне указываем порт 9051 

[USE_PROXY][SOCKS5][127.0.0.1:9051]

 

подключение к тор2  в шаблоне указываем порт 9052 

[USE_PROXY][SOCKS5][127.0.0.1:9052]

 

подключение к тор3  в шаблоне указываем порт 9053 

[USE_PROXY][SOCKS5][127.0.0.1:9053]

агонь!


  • 0

#50 trus25

trus25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:09

Давай посмотрим правде в глаза и без обид.Подобные форумы создаются не по доброте душевной чтобы кто-то заработал три копейки,а в первую очередь из-за своих шкурных интересов(без рефералов это все пшик).И когда основа уже заложена,то на простых чайников уже и болт забить можно.Появляются закрытые разделы и тд и тп.И мне кажется,что если нет желания отвечать на "глупые" вопросы,то лучше их игнорировать чем давать ответы понятные только людям которые в теме

 

:D мда, зря я тут, на да было в закрытом разделе выкладывать... и вопросов было бы меньше и по существу, а на вопросы как,что,почему, вы че прикалываетесь? если не понимаете как пользоваться,и не в состоянии самому разобраться, значит оно вам не нужно! 

без обид, но я не учитель, объяснять не умею,да и не хочу) показал на картинках, пример шаблона дал, а дальше сами..


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных