Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Как я зарабатываю на экономических играх. Собственная тактика.

Экономические игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 12:53

Привет всем друзья форумчане!!! :) 
 
Сегодня я расскажу тактику заработка на экономических играх. Но это моя собственная тактика так что строго не судить и не кидать какашками и тапками.
 
1. Впервую очередь сразу проверяйте сам сайт на платежоспособность.
Как проверить? В интернете много способов. Ищите отзывы, почитайте другие форумы про заработок. Если вы убедились что сайт платит то идем дальше.
 
2. Проверьте пробку как зарегались на сайте. 70% сайтов блокируют вывод и чтобы разблокировать нужно сделать вклад. Как проверять я сейчас все расскажу. Короче на сайтах разные пробки 1-10-30-50 и даже 100 руб. Моя стратегия заключается чем выше цена разблокировки, чем ближе скам. Если 1-10 руб смело вкладываем. Но если 30-40-50-100 вы уже рискуете потерять свои кровно заработанные деньги. Вы не замечали что в первый день цена разблокировки 1 руб и потом повышается и вдруг скам это потому что админ пытается заработать по больше и соскамится. Наверно вы заметили наверху рекламу гта игра там было 1 руб для разблокировки я смело вложился и быстро окупился + дают бонус +1 руб на вывод. Так вот лучше вкладываться по рублю. А не по 50 руб это мало но будет очень обидно просрать их в воздухе.
 
3. Проверяйте бонусы. Бонусы это хорошо но бывают слишком хаха завышены один сайт как помню давал 4000 рб за регистрацию а цена для раблокироки 250 руб мдаа какой дурак купится вы скажете сейчас, но нет они влаживают и влаживают а взамен конечно нечего. Нормальный сайт никогда не будет раздавать бонус 1000 руб. Давайте я скажу сколько будет жить сайт по бонусу. Если бонус например 10 рублей или горшок 1 уровня то сайт конечно будет жить долго 2-4 месяца. А может и годы как голден бердс, такси мани, ферма соседи и прочее херня. Если бонус 30-50 руб то уже меньше от 1 недели до 1-2 месяц максимально. Так что думайте сайты бывают очень хитрыми например бонус 30 руб а для разблокировки вывода 50 руб вы идете минус. 
 
А какие у вас тактики я думаю что вы не такие дураки чтобы влаживать 250 руб. Скажите свое мнение помог ли я кому либо, узнали ли вы что нибудь новое прав я или нет. Предупреждаю это мое мнение и не вынуждаю вкладываться на игры.

  • 0


#2 ReSha

ReSha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:08

Я согласен со всем выше перечисленным, думаю каждый сам до этого дошел. Еще мне не нравятся когда цвета шрифтов делают красными или еще хуже салатовым. Сразу ухожу с таких проектов, так как по ощущению что администратор сайта школьник.   


  • 1

#3 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:26

Я согласен со всем выше перечисленным, думаю каждый сам до этого дошел. Еще мне не нравятся когда цвета шрифтов делают красными или еще хуже салатовым. Сразу ухожу с таких проектов, так как по ощущению что администратор сайта школьник.

Хаха ну я точно не школьник мдаа раздражает такие сайты еше не люблю когда они синие но бывают сайты с красивыми дизайнами
  • 1

#4 Zapadnia

Zapadnia

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 5 381 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 22 Март 2018 - 14:08

Что то сдаётся мне,опять скриптошка на форуме объявился :lol:Я конечно могу ошибаться,но все ведет к нему :P

Дата бана 14 марта!Дата твоей регистрации 14 марта :lol:Тот был с Якутска,судя по описанию!И ты походу тоже,судя по городу :)

И вообще манеры ооочень уж похожы :D


  • -1

#5 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 14:43

Что то сдаётся мне,опять скриптошка на форуме объявился :lol:Я конечно могу ошибаться,но все ведет к нему :P
Дата бана 14 марта!Дата твоей регистрации 14 марта :lol:Тот был с Якутска,судя по описанию!И ты походу тоже,судя по городу :)
И вообще манеры ооочень уж похожы :D

Какой еще скриптошка западниа ты вообще что мелишь
  • 0

#6 Zapadnia

Zapadnia

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 5 381 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 22 Март 2018 - 14:48

 

Что то сдаётся мне,опять скриптошка на форуме объявился :lol:Я конечно могу ошибаться,но все ведет к нему :P
Дата бана 14 марта!Дата твоей регистрации 14 марта :lol:Тот был с Якутска,судя по описанию!И ты походу тоже,судя по городу :)
И вообще манеры ооочень уж похожы :D

Какой еще скриптошка западниа ты вообще что мелишь

 

Да ты уже палишся дружок,своим сообщением,которое только что отредактировал :lol:

Вот так выглядело твоё сообщение только что:

Какой еще криптошка западниа ты вообще что мелишь 

  • 1

#7 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 14:50

Что то сдаётся мне,опять скриптошка на форуме объявился :lol:Я конечно могу ошибаться,но все ведет к нему :P
Дата бана 14 марта!Дата твоей регистрации 14 марта :lol:Тот был с Якутска,судя по описанию!И ты походу тоже,судя по городу :)
И вообще манеры ооочень уж похожы :D

Какой еще скриптошка западниа ты вообще что мелишь
Да ты уже палишся дружок,своим сообщением,которое только что отредактировал :lol:
Вот так выглядело твоё сообщение только что:
Какой еще криптошка западниа ты вообще что мелишь
Я вообще не ебу кто такой скриптошка недавно вы другого так называли а теперь меня да вы что каждого так ебете в мозги.
  • 0

#8 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 14:52

Что то сдаётся мне,опять скриптошка на форуме объявился :lol:Я конечно могу ошибаться,но все ведет к нему :P
Дата бана 14 марта!Дата твоей регистрации 14 марта :lol:Тот был с Якутска,судя по описанию!И ты походу тоже,судя по городу :)
И вообще манеры ооочень уж похожы :D

Какой еще скриптошка западниа ты вообще что мелишь
Да ты уже палишся дружок,своим сообщением,которое только что отредактировал :lol:
Вот так выглядело твоё сообщение только что:
Какой еще криптошка западниа ты вообще что мелишь
А поменял потому что неправильно написал ты на что вообще клонишь дружище
  • 0

#9 Zapadnia

Zapadnia

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 5 381 сообщений
  • ГородРеутов

Отправлено 22 Март 2018 - 17:53

А я тебя все равно поставлю на чистую воду :lol: Как бы там не сопротивлялся)

У меня интуиция,и дедукция,очень хорошо развиты :P


  • 0

#10 RussiaKasha

RussiaKasha

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 22:20

А я тебя все равно поставлю на чистую воду :lol: Как бы там не сопротивлялся)
У меня интуиция,и дедукция,очень хорошо развиты :P

А мне все равно какая у тебя интуиция брат но скажу одно это не я ты чтото перепутал
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных