Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

L1, miniPoster и с чем его едят?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 MaxUNof

MaxUNof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:43

Приветствую!

Прошу помощи у опытных жителей данного зоопарка форума, miniPoster это софт-кликер, аналог кликерманну?

Сколько можно выжать с шаблонов L1, стоит-ли приобретать доступ?


  • 0


#2 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 984 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:48

Вот почему, каждому надо создать такую тему. Засрали весь форум. Типа я тут новенький, давайте мне рассказывайте как космические корабли бороздят большой театр. Пролистать пару страниц влом. Если тут зоопарк, что ты сюда приперся.

 

Модеры Вам не кажется, что подобные темы надо удалять, просто из-за их количества.


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#3 Mikle Vi

Mikle Vi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:49

Не не стоит, забудь.


  • 0

#4 MaxUNof

MaxUNof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:55

Вот почему, каждому надо создать такую тему. Засрали весь форум. Типа я тут новенький, давайте мне рассказывайте как космические корабли бороздят большой театр. Пролистать пару страниц влом. Если тут зоопарк, что ты сюда приперся.

 

Модеры Вам не кажется, что подобные темы надо удалять, просто из-за их количества.

Круто, пролистать пару страниц закрытого для меня контента.


  • 1

#5 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:58

Приветствую!

Прошу помощи у опытных жителей данного зоопарка форума, miniPoster это софт-кликер, аналог кликерманну?

Сколько можно выжать с шаблонов L1, стоит-ли приобретать доступ?

Естественно никто не скажет где, на чём и сколько зарабатывает т.к. конкуренты никому не нужны.

А доступ приобрести стоит как раз для того чтобы самостоятельно во всём разобраться.

К тому же он стоит всего 60 рублей.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#6 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 984 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 07 Апрель 2018 - 18:02

Да еперный театр, 4-мя темами ниже Сколько у вас выходит с шаблонов L1 и в общем? - miniPoster - Gold Soft


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.


#7 kostik422

kostik422

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 07 Апрель 2018 - 18:04

 

Вот почему, каждому надо создать такую тему. Засрали весь форум. Типа я тут новенький, давайте мне рассказывайте как космические корабли бороздят большой театр. Пролистать пару страниц влом. Если тут зоопарк, что ты сюда приперся.

 

Модеры Вам не кажется, что подобные темы надо удалять, просто из-за их количества.

Круто, пролистать пару страниц закрытого для меня контента.

 

Надо просто для себя решить надо оно тебе или нет? Есть мозги, заработать можно. Есть желание учиться, можно хорошо заработать.


  • 0

proxy6-net.jpg        промокод на скидку 5%   -->       zUeiQr1fq0  (если нет доступа к сайту жмем  ТЫЦ)
logo2.png                     Дешевые дедики   (промокод zomro_50244)


#8 Cetych

Cetych

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 19:43

Приветствую!

Прошу помощи у опытных жителей данного зоопарка форума, miniPoster это софт-кликер, аналог кликерманну?

Сколько можно выжать с шаблонов L1, стоит-ли приобретать доступ?

Тут как в любом деле, вот у меня чувак знакомый печи каменные делает и зарабатывает норм, а я вот не умею печи делать и если даже сразу возьмусь, ничего не заработаю=) Я думаю ребята с форума, с опытом, могут прилично заработать, но до приличных зароботков надо ещё дойти.


  • 0

#9 Slayts

Slayts

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 07:06

Сегодня купил сыну киндер - яйцо, заплатил 69 рублей. Сыну 3 года. Теперь вот жду, когда он вырастет и сможет мне их отдать.

 

К чему это я? Да к тому что, людям, которые думают, отобьются ли их вложения, от того, что они готовых шаблонов, в L1 наберут - не стоит на такие жертвы идти. 

 

PS: Всех с Пасхой !


  • 0

#10 eBank499

eBank499

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 08:32

 

Вот почему, каждому надо создать такую тему. Засрали весь форум. Типа я тут новенький, давайте мне рассказывайте как космические корабли бороздят большой театр. Пролистать пару страниц влом. Если тут зоопарк, что ты сюда приперся.

 

Модеры Вам не кажется, что подобные темы надо удалять, просто из-за их количества.

Круто, пролистать пару страниц закрытого для меня контента.

 

Ютуб тебе в помощь если в лом читать и не все закрыто


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных