Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Получаем шаровые ключи steam.

steam

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:05

Приветствую всех пользователей данного ресурса.

Шарил я на данном форуме, но схожей темы вроде не встречал, думаю она будет полезной и останется живой до последнего (как с моей стороны, так и с вашей).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что steam является игровой платформой, но для кого то и дополнительным заработком на фарме карт и скинах от кс го.

В данной теме речь пойдет халявных играх с различных раздач, выполняя некие задания типа вступления в стим сообщества, ретвитов, лайков и т.д. т.п., после чего мы получаем кей который активируем на вышеуказанной площадке, тем сам прибавляем +1 игру в библиотеку (с коллекционными карточками либо без).

Начиная с 2016 года в моем профиле более 700 игр, и из своего примерного подсчета я поднял порядка 5к без вложений (может и больше). Если будет интересно, поделюсь подробностями фарма и софтом которым пользуюсь.

 

Ну а теперь собственно то, почему мы здесь собрались:

Раздача в которой находятся ключи от 4 разных игр: "Mr Rabbit's Alphabet Forest Adventure", "Mr Rabbit's Jigsaw Puzzle", "AMPLITUDE: A Visual Novel" и "a Family of Grave Diggers"!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 


  • 0


#2 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 18:14

Очередная раздача !4RC4N01D! 4: KOHBEEP edition

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#3 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2018 - 21:18

WIN THE GAME!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#4 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 25 Апрель 2018 - 07:04

WIN THE GAME!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

8b86fde3692c.png

Ну это понятно, L1 надо ))

А где "жир" , что автоматизировать? как тут заработать, поучи, раз на форуме автоботов постишь...

Кнопка Faucet где ))

 

Допустим насобирал я 50 ключей. активировал, дальше куда их? Они-же не вечно активные - месяц или меньше..


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#5 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:56

 

WIN THE GAME!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

8b86fde3692c.png

Ну это понятно, L1 надо ))

А где "жир" , что автоматизировать? как тут заработать, поучи, раз на форуме автоботов постишь...

Кнопка Faucet где ))

 

Допустим насобирал я 50 ключей. активировал, дальше куда их? Они-же не вечно активные - месяц или меньше..

 

спорить не буду, L1 есть желание получить, но эта тема создана не только для этого!

насчет автоматизации:

1. имея 50 ключей как ты написал, активируешь их на steam площадке в своем профиле (можно зарегистрировать несколько аккаунтов в случае повторов ключей).

2. далее дабы не качать и не запускать активированные игры скачиваешь 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 это последняя версия, я же пользуюсь старой, так как настраивается она проще.

3. как настроить, можно посмотреть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

4. после получения карт, идешь на тп, продаешь, имеешь чистыи баланс в стиме, а дальше уже по твоему желанию что с ним сделать.


  • 0

#6 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:43

Space Farmers!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

халявный ключ от меня, на момент публикации валид  

N3NJH-3VMLK-5VQTB


  • 0

#7 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 12:47

стим вообще доходная штука, сам раньше ботил на кс го оружие, когда перекупать можно было, как сделали бинд все обломалось.


  • 0

#8 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 13:57

Приветствую всех пользователей данного ресурса.

Шарил я на данном форуме, но схожей темы вроде не встречал, думаю она будет полезной и останется живой до последнего (как с моей стороны, так и с вашей).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что steam является игровой платформой, но для кого то и дополнительным заработком на фарме карт и скинах от кс го.

В данной теме речь пойдет халявных играх с различных раздач, выполняя некие задания типа вступления в стим сообщества, ретвитов, лайков и т.д. т.п., после чего мы получаем кей который активируем на вышеуказанной площадке, тем сам прибавляем +1 игру в библиотеку (с коллекционными карточками либо без).

Начиная с 2016 года в моем профиле более 700 игр, и из своего примерного подсчета я поднял порядка 5к без вложений (может и больше). Если будет интересно, поделюсь подробностями фарма и софтом которым пользуюсь.

 

Ну а теперь собственно то, почему мы здесь собрались:

Раздача в которой находятся ключи от 4 разных игр: "Mr Rabbit's Alphabet Forest Adventure", "Mr Rabbit's Jigsaw Puzzle", "AMPLITUDE: A Visual Novel" и "a Family of Grave Diggers"!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

5тсч. р. c 2016 года?


  • 0

#9 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 07:42

 

Приветствую всех пользователей данного ресурса.

Шарил я на данном форуме, но схожей темы вроде не встречал, думаю она будет полезной и останется живой до последнего (как с моей стороны, так и с вашей).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что steam является игровой платформой, но для кого то и дополнительным заработком на фарме карт и скинах от кс го.

В данной теме речь пойдет халявных играх с различных раздач, выполняя некие задания типа вступления в стим сообщества, ретвитов, лайков и т.д. т.п., после чего мы получаем кей который активируем на вышеуказанной площадке, тем сам прибавляем +1 игру в библиотеку (с коллекционными карточками либо без).

Начиная с 2016 года в моем профиле более 700 игр, и из своего примерного подсчета я поднял порядка 5к без вложений (может и больше). Если будет интересно, поделюсь подробностями фарма и софтом которым пользуюсь.

 

Ну а теперь собственно то, почему мы здесь собрались:

Раздача в которой находятся ключи от 4 разных игр: "Mr Rabbit's Alphabet Forest Adventure", "Mr Rabbit's Jigsaw Puzzle", "AMPLITUDE: A Visual Novel" и "a Family of Grave Diggers"!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

5тсч. р. c 2016 года?

 

ответил в лс, вот версия которой я пользуюсь до сих пор.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 1

#10 kirisimus

kirisimus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 10:00

разобрался я, очень кропотливая работа, мало приносит. Но все равно спасибо, может кому и пойдет.


  • 0





Темы с аналогичным тегами steam

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных