Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

СТАРАКЯ ТЕХНОЛОГИЧИ 3-4 ГИГООРЦ ЗТО ЧАСТОТА МЫ ПРОТИР НЕТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 22:01

C2H5OH = ЯД, основа любого спиртного напитка. Наркотик вызывающий привыкание. Легализован , мега доступен, и зашит в традиции. А теперь подумайте кто лох - рядовой покупатель отравы, который кроме денег еще и здоровье теряет (про ДТП разрушеные семьи убийства и т д даже не говорю), или производитель бухла , который считает деньги вместе с государственными чиновниками. И не обманывайте себя и других что по чуть чуть можно для расслабона, рано или поздно доза увеличивается и приходится расплачиваться


  • 2


#32 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 01:10

Я бывает прикладываюсь к рюмахе! Вечер попил и хорош, максимум на второй день могу выпить, а потом долго на спиртное смотреть не могу. Бывает просто охото выпить, бывает на работе мозг так выебут, что с работы сразу в магазин и домой(машину в стойло и понеслась). Бывает так заебет работа, что в магазине берешь большую дозу и похуй становится на ЗОЖ!:)


  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#33 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2018 - 01:29

Я бывает прикладываюсь к рюмахе! Вечер попил и хорош, максимум на второй день могу выпить, а потом долго на спиртное смотреть не могу. Бывает просто охото выпить, бывает на работе мозг так выебут, что с работы сразу в магазин и домой(машину в стойло и понеслась). Бывает так заебет работа, что в магазине берешь большую дозу и похуй становится на ЗОЖ! :)

 

Здоровый образ жизни не всегда приносит пользу. :D

Ленинград - ЗОЖ  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#34 kostik422

kostik422

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 851 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 30 Апрель 2018 - 04:35

Я бывает прикладываюсь к рюмахе! Вечер попил и хорош, максимум на второй день могу выпить, а потом долго на спиртное смотреть не могу. Бывает просто охото выпить, бывает на работе мозг так выебут, что с работы сразу в магазин и домой(машину в стойло и понеслась). Бывает так заебет работа, что в магазине берешь большую дозу и похуй становится на ЗОЖ! :)

 
Здоровый образ жизни не всегда приносит пользу. :D
Ленинград - ЗОЖ  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Зато не здоровый образ жизни гарантированно ничего хорошего не принесет)))) С ЗОЖ хоть шанс есть что будет хорошо)
  • 0

proxy6-net.jpg        промокод на скидку 5%   -->       zUeiQr1fq0  (если нет доступа к сайту жмем  ТЫЦ)
logo2.png                     Дешевые дедики   (промокод zomro_50244)


#35 Bomberman

Bomberman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 05:45

 

Я бывает прикладываюсь к рюмахе! Вечер попил и хорош, максимум на второй день могу выпить, а потом долго на спиртное смотреть не могу. Бывает просто охото выпить, бывает на работе мозг так выебут, что с работы сразу в магазин и домой(машину в стойло и понеслась). Бывает так заебет работа, что в магазине берешь большую дозу и похуй становится на ЗОЖ! :)

 

Здоровый образ жизни не всегда приносит пользу. :D

Ленинград - ЗОЖ  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Шнур вообще красавец - охуительную пропоганду развернул :) Ты еще клип в питере пить  покажи


  • 0

#36 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Апрель 2018 - 10:38

 

 

Я бывает прикладываюсь к рюмахе! Вечер попил и хорош, максимум на второй день могу выпить, а потом долго на спиртное смотреть не могу. Бывает просто охото выпить, бывает на работе мозг так выебут, что с работы сразу в магазин и домой(машину в стойло и понеслась). Бывает так заебет работа, что в магазине берешь большую дозу и похуй становится на ЗОЖ! :)

 

Здоровый образ жизни не всегда приносит пользу. :D

Ленинград - ЗОЖ  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Шнур вообще красавец - охуительную пропоганду развернул :) Ты еще клип в питере пить  покажи

Человек ушёл в небольшой загул, а вы его уже в законченные алконавты записали.

Периодически надо расслабляться. ;)

 

P.S. Как заказывали: Ленинград - В Питере пить 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных