Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Задания для буксов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 16:06

Я вообще не пойму каким боком к моему сообщению рандомное время....

Я рассказал и показал как рекламодатель может элементарно проверить честность выполнения задания.

И не затрагивал технических нюансов реализации.

А их уйма поверьте мне на слово так как я писал шаблон под зенно постер под такой тип заданий.

И много сил было затрачено что бы не приходили возвраты на доработку.

 

забей  

checkinghyips 

вечно как ляпнит что-то не подумавши.


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#12 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 16:33

:D что тут не понятного, человеку нада рандомная задержка на freebitcoin шаблон)


  • 0

#13 Excelion

Excelion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 22:24

В рекламе есть код gclid.

Он уникальный и по нему можно узнать время когда была кликнута реклама .

в инете можно найти скрипт по генерации временного параметра gclid

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот, например, gclid на неделю вперед, на 4 окт

COSskpD9v88CFT96WAodeWlRBw

а вот на месяц вперед, на 27 окт

CKSrwejo-c8CFX97SQodVyJgCQ

но лучше, наверное, чтобы рекламодатели на буксах об этом не знали


  • 1

#14 Robertbip

Robertbip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 22:26

добрый день Помогите, пожалуйста, не могу загрузить фотографии для домашнего задания, вроде все делаю по инструкции, и никак...
  • 0

#15 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:53

добрый день Помогите, пожалуйста, не могу загрузить фотографии для домашнего задания, вроде все делаю по инструкции, и никак...

чего??


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#16 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 10:58

да ну, это тролль. У него в подписи "ритуальный агент, уборка после умерших"

 

сделал все по инструкцииинструкция на висту/7. только папок в roaming не было создал руками, карт не видит.что можно в данном случае сделать чтобы все таки можно было ставить доп карты?

 

P.S. помогу с домашними заданиями, не дорого.


  • 0

#17 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:21

Листаю я задания для буксов и думаю...

1) Допустим задание 

Зайти на сайт, пролистать пару страниц и кликнуть по рекламе(гугл\яндекс) и там еще открыть пару страниц

Насколько я знаю ни гугл ни яндекс не покажут кто кликнул и ходил ли он там по страницам, тоесть проверить невозможно, или я ошибаюсь?

2) Антологичное задание, зайти на ютуб, посмотреть пару видео, кликнуть по рекламе, опять же, у меня есть свой канал, я там не видел статистики о том кто и сколько времени смотрел видео(есть только общая), тоесть опять же проверить ни как.. может я чёт не шарю??

 

Если это все проверить никак то можно просто готовый результат слать в отчет и ничего не делать))

я на етом собак сожрал милион . на гегле проверить легко по желидк к примеру я щяс кликну на кекламму от адсенс и что ? а то что через сайд

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 я вставлю код который после равно и увижу время перехода по реклламе  gclid=CLOQ4JHA-9ACFUE_GwodFRMOGQ   . так как я лучший исполнитель заданий(до сих пор конечно )) я делаю проше открываю несколько подобных заланий и выполняю все НО именно я зарание подготавливаю для себя ссылки с сайтов в 3х разных вариантах и на одном из сайтов только кликаю по рекламме и отправляю ее рекламодателям ! с сайтами ето жопашная стратегия!  прокатывает только на ютубе ! а сейчас все рынулись на ютуб ! я и через кликермана делал емуляцию подобной темы но вопрос в другом - задания не всегда доступны авторы восновном пи...сы  НО даже не взирая на все это сейчас более перспективным был бы шаблон который делает смотрит видео делает подписки и лайки-дизлайки коменты . таких заданий больше чем сменить айти просмотреть 10 видео кликнуть по рекле и 10 переходов и за ето сейчас плотят 1-3р а подписаться на канал и поставить лайк 0.25р - если ето делать в много потоке тогда выгоднее поподписка и лайк 


  • 0

#18 Uzer

Uzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 19:03

himo7 подскажи пожалуйста, как установить код, для проверки кликнули ли по рекламе  гугела или нет. (я правильно понял твое сообщение?)


  • 0

#19 himo7

himo7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 550 сообщений
  • Городсолнечная калифорния

Отправлено 02 Февраль 2017 - 15:45

himo7 подскажи пожалуйста, как установить код, для проверки кликнули ли по рекламе  гугела или нет. (я правильно понял твое сообщение?)

код идет в самой рекламме его устанавливает сам ютуб .с помошью етого кода и опредиляют когда был клик по рекламме  :D  но ты не я не он не определит сразу на каком именно канале был клик по екламме :lol:  

в етом и есть вся прелесть gclid кода

я рекомендую всем рекламодателям делать достойную оплату и тогда вас не кто не кинет  :P

а так у нас получается на рекламму на буксе 100р потратил 2000р на ютуб канал пришло  :huh:  а потом исполнениями не довольны


  • 0

#20 Uzer

Uzer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 08:41

Оно то так (я о  достойной оплате ), но всегда есть риск бана, процент просмотревших видео, но не сделавших клик по рекламе (а задание оплачивай, так как проверить не можно) и тд. Так что не все так радужно: на рекламму на буксе 100р потратил 2000р на ютуб канал пришло  :( 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных