Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

VIPIP - 100% пассив на полном автомате.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 KUERA

KUERA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 01:51

Vipip — это современный многофункциональный сервис для заработка. В российском интернете этот сайт считается одним из самых известных и старых, я даже удивился, что не нашел здесь вразумительного обзора на него, ведь он работает и исправно платит еще с 2003 года. 

Регистрация: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


 
На самом деле можно целую портянку расписать о плюсах/минусах этого сервиса, я же акцентирую внимание на самом легком и эффективном способе, с помощью которого я без рефералов зарабатываю от 0.20$ до 0.30$  в день в автоматическом режиме абсолютно ничего не делая.
Вот мои выплаты за этот месяц (май 2018):
2018-05-10_03-28-52.png
Суть автоматического заработка на vipip это установка расширения для браузера и авторизация соц. сетей в этом расширении. Сразу скажу, никакие рекламы, баннеры и левые окна вылезать не будут, Расширение работает абсолютно невидимо и не мешает работе за компом. 
Теперь по пунктам:
1) После регистрации заходите на вкладку 2018-05-10_04-09-12.png
2) Устанавливаете расширение для вашего браузера
2018-05-10_04-06-17.png

3) Создаете фэйковые аккаунты всех предложенных соц сетей и авторизуете его в плагине. 

712_1.png

 
При нажатии на панели расширений в браузере вы увидите, что все соц. сети у вас активированы и работают:

2018-05-10_04-01-26.png
 
Соц. сети практически вообще не банятся, за этот год только твиттер один раз заблокировали, но я его за минуту восстановил, так как привязан по номеру. 

Выплаты производятся моментально от 0.1$ на следующие кошельки: 
bezymyannyjj.png


В завершении скажу, что на этом сайте возможно зарабатывать и больше, если скачать специальную программу и выполнять задания в ручную, но это уже не автомат, так что расписывать я тут не буду. Кто заинтересуется сам может разобраться, на сайте все доступно расписано с видеоуроками.


  • 2


#2 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 04:27

Работает этот сервис у меня на рабочем компе, в браузере и прога-автомат. Без рефералов хиленький заработок, если только в общую копилку заработка вкупе с другими ботами и минипостером , тогда еще куда ни шло. 


  • 0

#3 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 04:44

я лет 10 назад регалсо на випипе, потом забросил, потом здесь на форуме подняли тему про плагин и я вернулся туда. сейчас искал искал искал ту тему не нашол. в итоге помог только гугл, и то мельком.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 выдал следующее 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

это подтверждает. что я не обозналсо и тема действительно была, но вот где она сейчас...

сомневаюсь что её в L3 закинули, т.к там никаких шаблонов не было.

Внимание вопрос! где эта тема? :)


  • 0

#4 KUERA

KUERA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 06:56

я лет 10 назад регалсо на випипе, потом забросил, потом здесь на форуме подняли тему про плагин и я вернулся туда. сейчас искал искал искал ту тему не нашол. в итоге помог только гугл, и то мельком.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 выдал следующее 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

это подтверждает. что я не обозналсо и тема действительно была, но вот где она сейчас...

сомневаюсь что её в L3 закинули, т.к там никаких шаблонов не было.

Внимание вопрос! где эта тема? :)

Кстати, да, он год назад где то по 10 центов и платил... а в этом году я обратил внимание, что по 20-30... Ну там еще маленькие нюансы есть, например такие как ак, допустим в твитере, должен быть с более 100 читателями. У некоторых заданий такое условие и они новорегам не попадаются. Это все влияет на общий профит.

2018-05-10_09-59-02.png
 


  • 0

#5 samalov

samalov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 07:20

в прошлом году пробовал ставить браузерное расширение. но при работе постоянно выскакивало, что нужно перепривязать аккаунты вк и рутюба.


  • 0

#6 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 07:38

в прошлом году пробовал ставить браузерное расширение. но при работе постоянно выскакивало, что нужно перепривязать аккаунты вк и рутюба.

Ну и что? Утром прихожу на работу, запущаю второй комп, автоматом запускается браузер с плагином и прога vip-ip. Нажимаю кнопочку перепривязки и больше к компу до выключения не подхожу, и так все работает. Задания в основном на ютубе выполняет, потому что акк вк забанен. 


  • 0

#7 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 09:58

 

в прошлом году пробовал ставить браузерное расширение. но при работе постоянно выскакивало, что нужно перепривязать аккаунты вк и рутюба.

Ну и что? Утром прихожу на работу, запущаю второй комп, автоматом запускается браузер с плагином и прога vip-ip. Нажимаю кнопочку перепривязки и больше к компу до выключения не подхожу, и так все работает. Задания в основном на ютубе выполняет, потому что акк вк забанен. 

 

кстате да, ВК банит жостко. я отвязал его от випипа


  • 0

#8 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 10:09

кстате да, ВК банит жостко. я отвязал его от випипа

 

 

А ВК на любом сервисе банит быстро. Единственно, нужен акк "вылежавшийся" и наполненный, тогда реже банят. Ну и от номера телефончика  зависит - я все смс-рег пользуюсь, а там проще выцепить украинский номер для ВК (да и дешевле). Банят их очень часто. Основания - чрезмерная активность...


  • 0

#9 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 12:31

Не знаю как щас, а лет восемь назад единственное как там можно было заработать, торговля рефералами. Не думаю что щас там что то изменилось. Для заработка надо было найти кокоенить тело на другом буксе , и за пару баксов это тело должно было неделю проявлять мегаактивность. Потом этот мнгаактивный реф продавался с аукциона баксов за 5-6.
  • 0

#10 Галя

Галя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 12:10

как набрать друзей вКонтакте чтоб не забанили?


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных