Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Зачем пугать нас несуществующей бабайкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 anspiker

anspiker

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 16:49

Прям великие конспираторы. Повесил во фрейм небольшой скрипт (10 строчек кода), через сутки всех ботов спалил.

Я нашел 40+ параметров, по которым можно отличить шаблон от живого юзера.

Просто не удаляю. Многие ведь еще и рефоводят. Ну украли там у меня 10 рублей. А юзеров привели на 20.


  • -1


#12 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:33

 

кто тебя так напугла, что ты столько написал. баны в основном не из-за цикличности

ага админы топ буксов в ручном режиме проверяют 2500 онлайн человек в ручную , кто же из них кликает автоматом. Авто кликер вычесляется имеено постоянным циклом своих действий!!!

 

 

бред, полнейший, никто и никогда такого не делал и не будет


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#13 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:35

Прям великие конспираторы. Повесил во фрейм небольшой скрипт (10 строчек кода), через сутки всех ботов спалил.

Я нашел 40+ параметров, по которым можно отличить шаблон от живого юзера.

Просто не удаляю. Многие ведь еще и рефоводят. Ну украли там у меня 10 рублей. А юзеров привели на 2

вот прям восхищаюсь твоей активностью)) и по пять копеек в браузере с рекламы собираеш, и на собственном сайте ботов ловиш))


  • 0

#14 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:41

 

 

кто тебя так напугла, что ты столько написал. баны в основном не из-за цикличности

ага админы топ буксов в ручном режиме проверяют 2500 онлайн человек в ручную , кто же из них кликает автоматом. Авто кликер вычесляется имеено постоянным циклом своих действий!!!

 

 

бред, полнейший, никто и никогда такого не делал и не будет

 

Беред говорить что человек ставит защиту потому что у него боты активизировались, это тоже самое что люди ставят антивирус только тогда когда на них трояны посыпались))


  • 0

#15 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:48

Djoser вы постоянно думаете как обойти систему, другие думают как эту систиму защитить.  И капча вдруг меняется не потому что вас вычеслили , а так на всякий случай чтоб вычеслять некого было))


  • 0

#16 taben

taben

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 21:28

Djoser вы постоянно думаете как обойти систему, другие думают как эту систиму защитить.  И капча вдруг меняется не потому что вас вычеслили , а так на всякий случай чтоб вычеслять некого было))

 

Чувак ты лечил за рандомность, тебе сказали, что это давно схавано и данность..

Ты будучи админом, ни как не докажешь, что читер щелкает кликером с рандомной амплитудой или взаправду сидит на сайтишке и дрочит дрочимое..
Посему они, на примере хаба, тупо ушли в подсчет активных действий и перерывов между ними, добавляя ловушки в виде поп-баннеров, чит-линков и подобного..

И банят они исходя из своих представлений, сколько чел реально может высидеть в этой хуерге..

Кто-то как мотормани, считает, что на этом "модном" проекте нельзя сидеть больше, чем 8 часов в сутки.. кто-то как хаб, думает что 16 рили..

А кто-то просто банит, потому что пидор и не хочет платить  :lol:


  • 1

#17 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 01:52


Djoser вы постоянно думаете как обойти систему, другие думают как эту систиму защитить.  И капча вдруг меняется не потому что вас вычеслили , а так на всякий случай чтоб вычеслять некого было))

 
Чувак ты лечил за рандомность, тебе сказали, что это давно схавано и данность..
Ты будучи админом, ни как не докажешь, что читер щелкает кликером с рандомной амплитудой или взаправду сидит на сайтишке и дрочит дрочимое..
Посему они, на примере хаба, тупо ушли в подсчет активных действий и перерывов между ними, добавляя ловушки в виде поп-баннеров, чит-линков и подобного..
И банят они исходя из своих представлений, сколько чел реально может высидеть в этой хуерге..
Кто-то как мотормани, считает, что на этом "модном" проекте нельзя сидеть больше, чем 8 часов в сутки.. кто-то как хаб, думает что 16 рили..
А кто-то просто банит, потому что пидор и не хочет платить  :lol:
Вот это я понимаю , конструктивный диалог. Значит бабайка всё-таки существует. Ну что ж буду боятся
  • 0

#18 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 01:58

Дядька с бородой , позволь называть тебя Великим Мастером , и это... Возми в ученики , что б было мне чью голову глупыми вопросами атаковать. Коих будет не счесть
  • 0

#19 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 05:00

Djoser вы постоянно думаете как обойти систему, другие думают как эту систиму защитить.  И капча вдруг меняется не потому что вас вычеслили , а так на всякий случай чтоб вычеслять некого было))

 

я не думаю о том как обойти систему ибо обходить нечего, по сей день кроме скрытых ссылок в серфинге и какого ни будь рандомного джаваскрипта который иногда появляется и что-то пишет в куки - ничего не придумали, все это при необходимости вычисляется на раз два.


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#20 opupen

opupen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 05:21

Djoser вы постоянно думаете как обойти систему, другие думают как эту систиму защитить.  И капча вдруг меняется не потому что вас вычеслили , а так на всякий случай чтоб вычеслять некого было))

 
я не думаю о том как обойти систему ибо обходить нечего, по сей день кроме скрытых ссылок в серфинге и какого ни будь рандомного джаваскрипта который иногда появляется и что-то пишет в куки - ничего не придумали, все это при необходимости вычисляется на раз два.
Да спасибо чуть выше был дан довольно развернутый ответ на мой вопрос.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных