Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Общие правила форума.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 30 Август 2018 - 15:00

 

Скрытый текст

 

Ответь в личку,допустим я сломал тизерку,куда мне шаблон выложить?
В L1 у меня пока нет средств,как решить вопрос?

 

Так у тебя и лички нет, если не L1... Продай в разделе соответств. - будут деньги на ЛВЛ1))


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A



#32 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 15:41




Привет Джозер. Сделай пожалуйста правила для забугорных шаблонов. Просто там бардак навели. Скринов выплат нет, чтобы взять шаблон на проверенный букс приходится перекопать столько хлама... Человек гляжу пачками кидает шаблоны под копирку и похрену платит букс или нет, лишь бы рефов хапнуть. Правила есть во всех ветках кроме этой, где есть правила - бардака нет. Спасибо.


скрин выплат это правило для всех разделов
Ну некоторым похеру все правила!
Например тебе?
Нормально модератор работает, в ветке "шаблоны из под бугра" нарушение только у меня, ответ на грубость грубостью! Норм модератор так держать! Выдал нарушение мне и с чувством выполненного долга ушёл с ветки. Больше там нарушений не нашёл.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#33 andru888

andru888

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 05:03

надо включать воображение


  • 0

#34 Good Game

Good Game

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 04:42

Djoser

 Можешь более точно сказать 7 правило .

(7. Авторы тем в любых разделах, обязаны дополнять первый пост доказательством выплаты из партнерки (скрин))

Это означает что выложил шаблон на букс и при выплате ты дополняешь первым постом скрин к выплате ? Я по крайне мере так понял правильно это или нет?

Буксы ведь такое дело 1 месяц платят , другой нет .И ждать пока накапает на вывод ,а потом выкладывать шаблон это означает 1 вывод терять а если букс живет не долго то это глупо. 


  • 0

#35 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 08:47

Djoser

 Можешь более точно сказать 7 правило .

(7. Авторы тем в любых разделах, обязаны дополнять первый пост доказательством выплаты из партнерки (скрин))

Это означает что выложил шаблон на букс и при выплате ты дополняешь первым постом скрин к выплате ? Я по крайне мере так понял правильно это или нет?

Буксы ведь такое дело 1 месяц платят , другой нет .И ждать пока накапает на вывод ,а потом выкладывать шаблон это означает 1 вывод терять а если букс живет не долго то это глупо. 

 

Дурака прекращай включать... Открой любую тему с буксами, кранами, эконом играми и посмотри....  Ты при создании темы ты обязан выложить скрин выплаты, а потом дополнять скринами показывая, что он до сих пор платит. Судя по твоему высказыванию складывается мнение, что тебе насрать с высокой колокольни на остальных форумчан, главное хапнуть рефов побольше авось заплатит букс. Так нехрена тогда вообще их выкладывать, вводить в заблуждение остальных.... Вы и так засрали ветку "Шаблоны из-за бугра" теперь ты начинаешь засерать другие ветки....

Вот пример по твоим действиям....

 

Кто-то написал букс (например Джозер) сидит его крутит, влил денег в него и ждет выплаты, для того чтобы потом залить его на форум вместе с доказательством выплат и тут "пиздатый парень" вроде тебя забив на правила выкладывает этот букс без скринов и т.д. и похуй на то платит он вообще или нет (лишбы хапнуть рефов). Просто такие буксы нахер не нужны... Нахрена крутить кота в мешке....

 

P.S.  Ты пишешь Буксы ведь такое дело 1 месяц платят , другой нет. Это как раз твоя проблема заплатит он или нет. ты должен его проверить, а потом уже выкладывать на форум. Это прописано в правилах!.

Нахрена из форума делать помойку?  Вот пожалуйста выкладывай свои темы вот тут !


  • 2

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#36 Good Game

Good Game

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 179 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 18:46

cdtixo

А делай на буксы шабоны что ты делаешь то в краны ?

Давай посмотрим твои шаблоны на зарубежные буксы. Ой нету ? что не выплатили? хм хм.

Я задал вопрос не тебе. Перестань спамить ...

 

Давай я для тебя найду где еще поспамить на счет шаблона

первая  вторая третья  четвертая 

Иди спамь для тебя нашел. Почему админ тебя за спам не блокинует я лично не понимаю.

Ты не разбираешься и не понимаешь что ты пишешь.

 

Вот вы его лайкаете , а это может привести что не будет актуальных шаблонов вот и все. Потому что человек не понимает как работают буксы и не зарабатывает на них.

 

 

cdtixo 

Ты правила не меняй в правилах написано что я написал и задал вопрос


  • 0

#37 Osobiy80

Osobiy80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 16:55

скажите пожалуйста, у всех бывают проблемы с браузером MP? не пойму как исправить. открывается и потом ошибку выдает.


  • 0

#38 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:04

скажите пожалуйста, у всех бывают проблемы с браузером MP? не пойму как исправить. открывается и потом ошибку выдает.

Братишка тема 

Общие правила форума.

Посмотри на форуме есть тема помощи !!!

Хотя бы  https://djoser-blog....e-s-programmoi/


  • 0

#39 Osobiy80

Osobiy80

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 21:13

 

скажите пожалуйста, у всех бывают проблемы с браузером MP? не пойму как исправить. открывается и потом ошибку выдает.

Братишка тема 

Общие правила форума.

Посмотри на форуме есть тема помощи !!!

Хотя бы  https://djoser-blog....e-s-programmoi/

 

спасибо за помощь)


  • 0

#40 M3ndark7

M3ndark7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 13:53

Deleted


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных