Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Скрипт IMACROS на 57 биткоин кранов рабочий!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 slavadp1

slavadp1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:28

 

 

 

 

 

UP: Определился с ценой 1500 РУБЛЕЙ, для тех кто станет рефом везде 750 РУБЛЕЙ!

 

А постояльцем форума какая скидка? 

 

постояльцам 250 рублей скидка.

ребят ну вы как маленькие я постоялец на форуме и никого обманывать не собираюсь просто продаю приват скрипт вот и все кому надо одним словом рад видеть в лс

 

Дай адрес твоего фаусетбокса посмотрим сколько в сутки капает. Ведь кошельки фаусетбоксов не для кого не секрет. 

 

Я faucetbox не пользуюсь я на прямую работаю чисто с биткоин кошельком в сборниках, меня faucetbox со своими затяжными выплатами не устраивает.

Говорю все рабочее значит рабочее, я не мальчик что бы предлагать туфту.

 

Ну как же не работаешь если половину твоих кранов работают через него? Не мои слова, заметь.

12MBq9bIMlMBeA.png


  • 2


#22 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:29

 

 

 

 

 

UP: Определился с ценой 1500 РУБЛЕЙ, для тех кто станет рефом везде 750 РУБЛЕЙ!

 

А постояльцем форума какая скидка? 

 

постояльцам 250 рублей скидка.

ребят ну вы как маленькие я постоялец на форуме и никого обманывать не собираюсь просто продаю приват скрипт вот и все кому надо одним словом рад видеть в лс

 

Дай адрес твоего фаусетбокса посмотрим сколько в сутки капает. Ведь кошельки фаусетбоксов не для кого не секрет. 

 

Я faucetbox не пользуюсь я на прямую работаю чисто с биткоин кошельком в сборниках, меня faucetbox со своими затяжными выплатами не устраивает.

Говорю все рабочее значит рабочее, я не мальчик что бы предлагать туфту.

 

не нада нам твой фаусет, адрес кошеля на который выплаты с кранов получаешь в студию, отказ будет приравнен к обману-мошеничиству-кидалову!


  • 2

#23 Bruce Lee

Bruce Lee

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 017 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 13:48

Фуфло гонит тс. 

А как с разгадкой капчи в скрипте.

Если рукапча то невыгодно.

Там если разгадывание капчи ни менее 44 руб. за 1000 значит 0.44 коп. Он хрен будет разгадывать.

С этим сталкивался уже.

А сейчас краны дают максимум 1000 и то на максимум 4 кранах.

Заметим это нынешний курс.

0.00001000 BTC = 0.48409347 RUR
  • 0

#24 trus25

trus25

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:27

44руб за 1000 это 0,044,а не 0,44руб


  • 1

#25 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 14:38

Как только будут хоть какие-то доказательства, будут покупатели. Хотя я уверен и так уже есть :)

Автор на форуме действительно давно, если это все еще он конечно)

Ну а пока в любом случае:

 

1469453443192388381.jpg


  • 3

#26 burykinin

burykinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:22

и что freebitcoin не забанил?


  • 0

В связи с новыми правилами срочно требуются плюсы +. А раньше здесь просто могла быть ваша реклама 


#27 burykinin

burykinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:25

Продам IMACROS скрипт на 57 рабочих кранов.

Сбор с кранов сатошей каждые 5-10-15-20-30-60-120-180-720 минут, примерно собирает с одного компа примерно ~1000000 сатошей (~7.5 $) в сутки (24 часа)! Работает без збоев. Можно поставить под свои реф на ВПС США и собирать ещё больше, у меня лично стоит 3 штуки пока. Есть поддержка API rucaptcha для разгадки каптчи, каптча окупается в 2-5 раз. Перечислять какие краны есть не буду так как их очень много но такие как ScratchSatoshi, Freebitcoin и много остальных входят в скрипт.

Так-же постепенно добавляю новые краны и обновляю скрипт по мере потребности, всем купившим обновления бесплатно естественно.

 

Про цену даже и не знаю, смотрите сами если собирает 7 баксов в день, когда больше, когда чуть меньше, одним словом предлагайте.

 

UP: Определился с ценой 1500 РУБЛЕЙ, для тех кто станет рефом везде 750 РУБЛЕЙ!

ну не верю я что на автомате можно 7 баксов в день подымать 


  • 2

В связи с новыми правилами срочно требуются плюсы +. А раньше здесь просто могла быть ваша реклама 


#28 Skifandr

Skifandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 01:31

пусть Джосеру даст на проверку, и только тогда будет к нему доверие! если всё чики пуки, то Джосер я думаю не кинет тебя и оплатит, но только после получения прибыли!

 

 

а то что у него тут на форуме есть немножко репы, так это можно по новой с дедика = новый акк регнуть и опять попытаться, что-нибуть продать, кому нибудь))

:)

 

____________________________

ЛОХ НЕ МАМОНТ, НЕ ВЫМРЕТ :D


  • 2

#29 wertyha

wertyha

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • ГородУкраина

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:56

 

Продам IMACROS скрипт на 57 рабочих кранов.

Сбор с кранов сатошей каждые 5-10-15-20-30-60-120-180-720 минут, примерно собирает с одного компа примерно ~1000000 сатошей (~7.5 $) в сутки (24 часа)! Работает без збоев. Можно поставить под свои реф на ВПС США и собирать ещё больше, у меня лично стоит 3 штуки пока. Есть поддержка API rucaptcha для разгадки каптчи, каптча окупается в 2-5 раз. Перечислять какие краны есть не буду так как их очень много но такие как ScratchSatoshi, Freebitcoin и много остальных входят в скрипт.

Так-же постепенно добавляю новые краны и обновляю скрипт по мере потребности, всем купившим обновления бесплатно естественно.

 

Про цену даже и не знаю, смотрите сами если собирает 7 баксов в день, когда больше, когда чуть меньше, одним словом предлагайте.

 

UP: Определился с ценой 1500 РУБЛЕЙ, для тех кто станет рефом везде 750 РУБЛЕЙ!

ну не верю я что на автомате можно 7 баксов в день подымать 

 

 

пусть Джосеру даст на проверку, и только тогда будет к нему доверие! если всё чики пуки, то Джосер я думаю не кинет тебя и оплатит, но только после получения прибыли!

 

 

а то что у него тут на форуме есть немножко репы, так это можно по новой с дедика = новый акк регнуть и опять попытаться, что-нибуть продать, кому нибудь))

:)

 

____________________________

ЛОХ НЕ МАМОНТ, НЕ ВЫМРЕТ :D

По теории относительности ,да и по простой логике-если кому-то лям сатох капнет,то где-то на лям станет меньше! думаю не надо никому рассказывать о продолжительности жизни большинства кранов на просторах нэта,ну вот и ...давайте купим по скрипту и создадим новую тему:"Буккантора" назовём и ставки там станем делать на то скоко завтра кранов в утиль уйдёт. А на то кто на этом всём поимеет думаю ставить не придётся..да и 99 проциков что хазяин темы не на одном форуме зареган-вот и ....И кстати в ютубе смотрел так чувак там скрипт на 20 кранов продвигает даром чисто под рэфов.


  • 2

#30 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:15

мда... не заметил эту темку и походу вляпалсо :(

6 часов назад была оплата 500 рублей на паер, последняя его фраза была в 18,44 по времени форума. с тех пор тишина...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных