Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Урок 3, Разгадываем капчу через эталоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#11 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:14

Привет всем. У меня вопрос, обычно когда постер разгадывает капчу, не важно, будь-то 3 цифры или 5 букв и цифр например. Я ни разу не видел, чтобы вместо неразгаданного символа постер ставил знак вопроса. Но вот на одном дедике, у меня какая-то фигня, на компе, если капча не разборчива постер ставит приблизительно похожий символ в ответ. На дедике, с этим же шаблоном, с моделями и т.д., появляются знаки вопросов!
Допустим капча 655 вот такая cdcb6478bb0a41bb9e58429a53577508.png на компе она или любая подобная почти всегда разгадывается, может получиться просто неверный ответ (например капча 440, где ноль не полностью виден, ответ 449), а на дедике нет! в логах пишет "6??" и крутит ссылку по кругу.
Подскажите, может постер корявый при скачивании, что-то подломилось, а может дело в винде на дедике и надо что-то подправить?

 

знак вопроса значит что вообще нече не нашел, версии наверно разные на компе и дедике


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================



#12 KOMMENTATOR_OK

KOMMENTATOR_OK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:15

 

Привет всем. У меня вопрос, обычно когда постер разгадывает капчу, не важно, будь-то 3 цифры или 5 букв и цифр например. Я ни разу не видел, чтобы вместо неразгаданного символа постер ставил знак вопроса. Но вот на одном дедике, у меня какая-то фигня, на компе, если капча не разборчива постер ставит приблизительно похожий символ в ответ. На дедике, с этим же шаблоном, с моделями и т.д., появляются знаки вопросов!
Допустим капча 655 вот такая cdcb6478bb0a41bb9e58429a53577508.png на компе она или любая подобная почти всегда разгадывается, может получиться просто неверный ответ (например капча 440, где ноль не полностью виден, ответ 449), а на дедике нет! в логах пишет "6??" и крутит ссылку по кругу.
Подскажите, может постер корявый при скачивании, что-то подломилось, а может дело в винде на дедике и надо что-то подправить?

 

знак вопроса значит что вообще нече не нашел, версии наверно разные на компе и дедике

 

Спасибо за ответ. Разобрался, заменил 6_2_5_8 на 5_9_0_1 и все заработало. Видимо при скачивании версии 6258 что-то нарушилось и не так встала, как надо.


  • 0

#13 Lenni

Lenni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 20:32

При сборе эталонов загрузились некоторые картинки с 2 буквами:http://photo.rock.ru/img/knMyh.png. Их удалять или минипостер их разгадает? Почему так получилось?Пожалуйста,обьясните.Ошибок нет, проделано все как показано на видео.


  • 0

#14 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 21:45

Их удалять

Буквы склеены между собой, постер посчитал их как одну.

P.S. Если это капча от буксов на авторизацию, то они уже есть на форуме (в закрытых разделах).

Если не изменяет память, там около 7000 эталонов :)


  • 1

#15 Lenni

Lenni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 10:14

 

Их удалять

Буквы склеены между собой, постер посчитал их как одну.

P.S. Если это капча от буксов на авторизацию, то они уже есть на форуме (в закрытых разделах).

Если не изменяет память, там около 7000 эталонов :)

 

Благодарю за ответ!Готовые эталоны это хорошо,а уметь их приготовить это еще лучше.А до закрытых разделов мне еще хезать и хезать :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#16 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 16:36

 

 

Их удалять

Буквы склеены между собой, постер посчитал их как одну.

P.S. Если это капча от буксов на авторизацию, то они уже есть на форуме (в закрытых разделах).

Если не изменяет память, там около 7000 эталонов :)

 

Благодарю за ответ!Готовые эталоны это хорошо,а уметь их приготовить это еще лучше.А до закрытых разделов мне еще хезать и хезать :lol:  :lol:  :lol:

 

зачем тебе закрытый? учись так, от того что ты возьмешь готовое лучше не станет, ничему не научишся


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#17 Lenni

Lenni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 20:30

 

 

 

Их удалять

Буквы склеены между собой, постер посчитал их как одну.

P.S. Если это капча от буксов на авторизацию, то они уже есть на форуме (в закрытых разделах).

Если не изменяет память, там около 7000 эталонов :)

 

Благодарю за ответ!Готовые эталоны это хорошо,а уметь их приготовить это еще лучше.А до закрытых разделов мне еще хезать и хезать :lol:  :lol:  :lol:

 

зачем тебе закрытый? учись так, от того что ты возьмешь готовое лучше не станет, ничему не научишся

 

Согласна.Этим на форуме тихонько и занимаюсь)))


  • 1

#18 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 21:20

 

 

 

Их удалять

Буквы склеены между собой, постер посчитал их как одну.

P.S. Если это капча от буксов на авторизацию, то они уже есть на форуме (в закрытых разделах).

Если не изменяет память, там около 7000 эталонов :)

 

Благодарю за ответ!Готовые эталоны это хорошо,а уметь их приготовить это еще лучше.А до закрытых разделов мне еще хезать и хезать :lol:  :lol:  :lol:

 

зачем тебе закрытый? учись так, от того что ты возьмешь готовое лучше не станет, ничему не научишся

 

Зря ты так. Ща сижу изучаю как люди пишут через гет и пост, через браузер. На третий день вроде начал что-то понимать))) Ща пробую свой написать через гет и пост, правда пока что без вывода в юзеринфо.


  • 0

#19 Lenni

Lenni

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 21:29

 

Привет всем. У меня вопрос, обычно когда постер разгадывает капчу, не важно, будь-то 3 цифры или 5 букв и цифр например. Я ни разу не видел, чтобы вместо неразгаданного символа постер ставил знак вопроса. Но вот на одном дедике, у меня какая-то фигня, на компе, если капча не разборчива постер ставит приблизительно похожий символ в ответ. На дедике, с этим же шаблоном, с моделями и т.д., появляются знаки вопросов!
Допустим капча 655 вот такая cdcb6478bb0a41bb9e58429a53577508.png на компе она или любая подобная почти всегда разгадывается, может получиться просто неверный ответ (например капча 440, где ноль не полностью виден, ответ 449), а на дедике нет! в логах пишет "6??" и крутит ссылку по кругу.
Подскажите, может постер корявый при скачивании, что-то подломилось, а может дело в винде на дедике и надо что-то подправить?

 

знак вопроса значит что вообще нече не нашел, версии наверно разные на компе и дедике

 

В своей небольшой практике с "?" пришлось встретится при подготовке эталонов для разгадывания каптчи (тренировалась по видео в данном разделе, только с цифрами).Покопавшись,ошибку нашла в том,что не проставила на всех эталонах значение вместо буквы n.Причина,наверное в этом,так как все исправив минипостер начал нормально  гадать каптчу


  • 0

#20 SerVih

SerVih

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 16:50

Здравствуйте, помогите разобраться.

Сделал всё как на видео, но результат выбивается странный:

Task: Clickbon.tk Report:

[$1] => ?

[$10] => ?

[$11] => ?

[$12] => ?

[$13] => 0

[$14] => ?

[$15] => ?

[$16] => ?

[$17] => ?

[$18] => ?

[$19] => ?

[$2] => 9

[$20] => ?

[$21] => ?

[$22] => ?

[$23] => ?

[$24] => ?

[$25] => ?

[$26] => ?

[$27] => 1

[$28] => ?

[$29] => ?

[$3] => ?

[$30] => ?

[$31] => ?

[$32] => ?

[$33] => ?

[$34] => ?

[$35] => ?

[$36] => ?

[$37] => ?

[$38] => ?

[$39] => ?

[$4] => ?

[$40] => 4

[$41] => ?

[$42] => ?

[$43] => ?

[$44] => ?

[$45] => ?

[$46] => ?

[$47] => ?

[$48] => ?

[$49] => ?

[$5] => ?

[$50] => ?

[$51] => ?

[$52] => ?

[$53] => ?

[$54] => ?

[$55] => ?

[$56] => ?

[$57] => ?

[$6] => ?

[$7] => ?

[$8] => ?

[$9] => ?

Task: Clickbon.tk Report: ?9??????????0?????????????1????????????4?????????????????

При этом цифры с капчи правильные. Что я делаю не так?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных