Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Мб шаблоны в приват?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

Опрос: Мб шаблоны в приват? (23 пользователей проголосовало)

Меняем?

  1. Да (13 голосов [56.52%])

    Процент голосов: 56.52%

  2. Проголосовал Нет (10 голосов [43.48%])

    Процент голосов: 43.48%

Голосовать

#21 Smily

Smily

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • ГородР

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:31

Глупости это всё. Админ букса зайдёт на форум, сразу поймёт, что именно тут обсуждают. Ему будет всё-равно, есть закрытый раздел или нет - для него и так будет ясно, что отсюда на его сайт попали накрутчики. Если букс и админ толковые - не поможет приват. А если админ - школьник, как тот ad-core - то на хер такой букс.

Да и хоть триста приватов будет, пока модеры не станут работать нормально - толку не будет.

 

Вот 2 наглядных примера :

ad-core, который Яндекс. Он несколько дней матом поливал тут. А модеры ? А модеры с ним, тем же матом, по всем темам, остротами обменивались.

 

anklavbot. насоздавал кучу тем со всякой хернёй, сам себе в них отвечал и! каждый свой пост "лайкал". спокойненько попросился в зарытый раздел и ...

в итоге, меньше чем за месяц, хитрый школьник имеет доступ в закрытый раздел.


  • 0
;)


#22 igor

igor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:42

если все прятать в приват то не будет продвижения программы, тем кто пишет скрипты нужны рефы а их опять не будет,  надо чтото  другое придумывать , многие админы находят кто их доит просто задав вопрос гуглу, надо ограничить доступ поисковых роботов к наиболее щекотливым темам, типа доступ только зарегистрированным


  • 0

#23 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 21:55

если все прятать в приват то не будет продвижения программы, тем кто пишет скрипты нужны рефы а их опять не будет,  надо чтото  другое придумывать , многие админы находят кто их доит просто задав вопрос гуглу, надо ограничить доступ поисковых роботов к наиболее щекотливым темам, типа доступ только зарегистрированным

Джос изначально предложил оставить игры+забугорные буксы в открытом доступе, чтоб заинтересованные новички могли посмотреть как это чудо кнопка "бабло" работает. Что касается поисковиков, - то тут палка о двух концах, т.к. те кто ищут кнопку "бабло" находят форум на первых строчках гугла, ну и конечно теже самые админы - вбил название своего сайта, и вот они мы, во всей красе.

Причем и те и те находят нас по названиям тем, которые открыты для поисковых ботов.

 

Другой вопрос, который уже поднимался, что огорченному/обиженному админу N сайта ничего не помешает заплатить 40 рублей и слить информацию другим админам.


  • 0

#24 igor

igor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:10

для  многих тем можно использовать такое как инвайты и реферальные цепочки (т.е  мне как пользователю просто нужен скрипт в прогу а то что что происходит в кулуарах до лампочки)


  • 0

#25 basketius

basketius

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:18

для  многих тем можно использовать такое как инвайты и реферальные цепочки (т.е  мне как пользователю просто нужен скрипт в прогу а то что что происходит в кулуарах до лампочки)

Допустим у меня свой ютуб канал с 10 активными зрителями, раздаю инвайты, как мне убедиться что среди зрителей нет админов? Причем если вдруг что-то пойдет не так, я подставляю свою жопу..

 

Что касается сабжа - пока воздержусь, тут либо надо все четко продумать, либо отказаться от идеи.


  • 0

#26 igor

igor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 22:32

тут посетители 3 видов:

-зеваки

-те кто хочет заработать

-тот кто хочет уберечь свои деньги

надо думать про всех))


  • 0

#27 anklavbot

anklavbot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 00:26

я хочу понять концепцию форума

если форум для избранных то есть не большой группы людей

то необходимы одни действия

если форум движется по направлению ФОРУМИЩЕ

то соответственно действия должны быть другими

ракета и самолет вечное противостояние

будут халявщики и админы всегда    


  • 0

#28 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 05:48

Глупости это всё. Админ букса зайдёт на форум, сразу поймёт, что именно тут обсуждают. Ему будет всё-равно, есть закрытый раздел или нет - для него и так будет ясно, что отсюда на его сайт попали накрутчики. Если букс и админ толковые - не поможет приват. А если админ - школьник, как тот ad-core - то на хер такой букс.

Да и хоть триста приватов будет, пока модеры не станут работать нормально - толку не будет.

 

Вот 2 наглядных примера :

ad-core, который Яндекс. Он несколько дней матом поливал тут. А модеры ? А модеры с ним, тем же матом, по всем темам, остротами обменивались.

 

anklavbot. насоздавал кучу тем со всякой хернёй, сам себе в них отвечал и! каждый свой пост "лайкал". спокойненько попросился в зарытый раздел и ...

в итоге, меньше чем за месяц, хитрый школьник имеет доступ в закрытый раздел.

начнем с последнего.. тоесть вы хотите сказать что у какого то там школьника хватает мозгов попасть в закрытый раздел а у продвинутых пользователей нет шансов? так кто тут школьник в этой ситуации а?))

 

и по остальным пунктам пройдемся.. во первых модератор на этом форуме имеет очень ограниченный функционал!

идем дальше.. вы считаете что человек употребляющий цезуру-мат-оскорбления поймет другой язык общения? НЕТ, но донести до него нужно свою мысиль, вот и прихоодется говорить на его же языке!

 

про приваты, молчу, тут у каждого свое мнение, и каждый прав в той или иной степени!

 

еще будут вопросы? пишите не стесняйтесь..


  • 0

#29 Ъу_Витяй

Ъу_Витяй

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 06:40

Я думаю Smily не имел ввиду "что у какого то там школьника хватает мозгов попасть в закрытый раздел а у продвинутых пользователей нет шансов"

Тут видимо вопрос в другом, ведь как я понимаю, никто толком не следит, за набиванием постов/репы, поэтому любой (тот же админ/школьник) может легко заглянуть в L2 и лить всё оттуда.


  • 0

#30 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 07:55

Я думаю Smily не имел ввиду "что у какого то там школьника хватает мозгов попасть в закрытый раздел а у продвинутых пользователей нет шансов"

Тут видимо вопрос в другом, ведь как я понимаю, никто толком не следит, за набиванием постов/репы, поэтому любой (тот же админ/школьник) может легко заглянуть в L2 и лить всё оттуда.

не кто не следит, но чтоб попасть в раздел, нужно подать заявку, и тут его уже проверяют.. 

это все хорошо  и имеет место быть но мы уходим от главного вопроса темы, обсуждаем не то что на да..


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных