Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Не открывается браузер в постере

cbrouser

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 16:05

Точки эти - ерунда полнейшая. Блин, надо пробовать искать драйвер для видяхи постарее. Было раз такое, новый драйвер втюхиваешь на новую систему - не фига не грузится. Подошел один из пяти скачанных, намучался я тогда с ними. Думал, дел то - образ Акронис накатить, да дрова автоматом поставить. Ушло часа 4 на все... :wacko:    


  • 1


#22 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 16:38

Вот, почему я никогда не пользуюсь всякими клинерами (а тем более не трогаю диск C, помимо временных папок)!

 

Вот и сиди щас разбирай, в чём прикол - толи клинир не туда залез своими щупальцами, толи...

Походу, пришла пора сносить винду)

 

Какая винда-то стоит?


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#23 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 01 Август 2018 - 16:50

Точки эти - ерунда полнейшая. Блин, надо пробовать искать драйвер для видяхи постарее. Было раз такое, новый драйвер втюхиваешь на новую систему - не фига не грузится. Подошел один из пяти скачанных, намучался я тогда с ними. Думал, дел то - образ Акронис накатить, да дрова автоматом поставить. Ушло часа 4 на все... :wacko:    

всем спасибо за помощь,удалила удалила новый файл ig4dev32.dll скачала более старый,перебрала штук 5 и вуаля подошел


  • 0

Ledyshmak.gif


#24 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 01 Август 2018 - 16:53

Так браузер то заработал в Минипостере?


  • 0

#25 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 01 Август 2018 - 17:05

Вот, почему я никогда не пользуюсь всякими клинерами (а тем более не трогаю диск C, помимо временных папок)!

 

Вот и сиди щас разбирай, в чём прикол - толи клинир не туда залез своими щупальцами, толи...

Походу, пришла пора сносить винду)

 

Какая винда-то стоит?

7 ультиматум


  • 0

Ledyshmak.gif


#26 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 01 Август 2018 - 17:06

Так браузер то заработал в Минипостере?

да спасибо тебе  особенно,ты введь был прав)))


  • 0

Ledyshmak.gif


#27 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 01 Август 2018 - 17:09

Вот, почему я никогда не пользуюсь всякими клинерами (а тем более не трогаю диск C, помимо временных папок)!

 

Вот и сиди щас разбирай, в чём прикол - толи клинир не туда залез своими щупальцами, толи...

Походу, пришла пора сносить винду)

 

Какая винда-то стоит?

клинеры никогда не подводили а вот что обновлять через них драйвера больше не буду 

целый день мучалась, спасибо))))


  • 0

Ledyshmak.gif


#28 Vels

Vels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 06:15

 

Скрытый текст

Не все клинеры нормально работают. Никогда не советую обновлять дрова через всяки проги обновления драйверов(драйвер бустер тому пример). я раз на такую шнягу попался- в итоге  пришлось образ назад закидывать.А скольким человекам я винду переустановил после таких обнов- с бился со счета.


  • 0

#29 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 02 Август 2018 - 08:34

 

 

Скрытый текст

Не все клинеры нормально работают. Никогда не советую обновлять дрова через всяки проги обновления драйверов(драйвер бустер тому пример). я раз на такую шнягу попался- в итоге  пришлось образ назад закидывать.А скольким человекам я винду переустановил после таких обнов- с бился со счета.

 

теперь буду ученая,ну а чем тогда чистить его,этот диск,стараюсь туда ничего не закидывать,а память куда то исчезает в основном на мусорные файли по гигу вычещает адвансед


  • 0

Ledyshmak.gif


#30 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 02 Август 2018 - 11:17

Безопасней всего чистить средствами винды - по диску ПКМ -> св-ва -> вкладка общие -> очистка диска

 

Там и временные файлы можно удалить (они засирают большую часть хлама). А так, я захожу в папку %temp% (набрать в командной строке), выделяю всё - шифт+дел, всё что не может удалить - жмякнуть пропуск.

Ну и ещё можно в арбузе временные файлы чикать, там со временем тоже нехило скапливается хлама...

 

Если место уменьшается катастрофически, проверь чё и куда дети ставят, мож игрули качают в папку "загрузки" и, при установке, не меняют путь (скорей всего).


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных