Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

взлом

взлом

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 19 Август 2018 - 02:40

Ребят меня вчера на серваке взломали ,через АPI  с главного кошеля перевели все деньги на второй кошель и сделали перевод на киви,кроме постера ксевила ничего не стоит,ну еще хром,как таке возможно(((денег немного рублей 350 но обидно,вот и еще стоит расширение  RIW SU


Сообщение отредактировал Ledyshmak: 19 Август 2018 - 02:46

  • 0

Ledyshmak.gif



#2 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 04:11

Сейчас полным ходом выродки взламывают payeer кошельки , куда только на payeer люди которые за систему безопасности отвечают смотрит и не ищут этих хакеров !!!

У меня лично уже около 10 раз были попытки входа на мой кошелек , спасало что я привязку сделал к IP адресу и почту

Так что лучше делайте чтоб войти привязывай телефон , не удобно но надежно без подтверждения по смс не кто не войдет !!!


  • 0

#3 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Август 2018 - 05:58

Ребят меня вчера на серваке взломали ,через АPI  с главного кошеля перевели все деньги на второй кошель и сделали перевод на киви,кроме постера ксевила ничего не стоит,ну еще хром,как таке возможно(((денег немного рублей 350 но обидно,вот и еще стоит расширение  RIW SU

Liprofit не устанавливала ?У меня из за него бабки с кашеля стырили.И в настройках кашеля надо (массовая рассылка ) надо убрать кашель этого удода.


  • 0

#4 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 06:10

 

Ребят меня вчера на серваке взломали ,через АPI  с главного кошеля перевели все деньги на второй кошель и сделали перевод на киви,кроме постера ксевила ничего не стоит,ну еще хром,как таке возможно(((денег немного рублей 350 но обидно,вот и еще стоит расширение  RIW SU

Liprofit не устанавливала ?У меня из за него бабки с кашеля стырили.И в настройках кашеля надо (массовая рассылка ) надо убрать кашель этого удода.

 

Сейчас они и проги кидают и просто попытки взлома херачат на payeer !!! А на payeer служба безопасности за что получает бабки они бараны полные не могут найти их !!!


  • 1

#5 vetal1990

vetal1990

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 850 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 19 Август 2018 - 06:26

 

 

Ребят меня вчера на серваке взломали ,через АPI  с главного кошеля перевели все деньги на второй кошель и сделали перевод на киви,кроме постера ксевила ничего не стоит,ну еще хром,как таке возможно(((денег немного рублей 350 но обидно,вот и еще стоит расширение  RIW SU

Liprofit не устанавливала ?У меня из за него бабки с кашеля стырили.И в настройках кашеля надо (массовая рассылка ) надо убрать кашель этого удода.

 

Сейчас они и проги кидают и просто попытки взлома херачат на payeer !!! А на payeer служба безопасности за что получает бабки они бараны полные не могут найти их !!!

 

Полностью согласен.


  • 0

#6 burykinin

burykinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 09:07

если апи прописался то он выведет деньги без всевозможных проверок?


  • 0

В связи с новыми правилами срочно требуются плюсы +. А раньше здесь просто могла быть ваша реклама 


#7 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 10:13

Если пользуетесь расширениями ставьте отдельный браузер и не входите в кошельки через этот браузер, так как он сохраняет все куки, пороли, хакеру на руку внедрить коды, скрипты в эти расширения, заманить вас в подобные проекты в начале выплачивая не большие деньги как только вы войдете в кошелек он снимет все ваши деньги А также может использовать ваш IP адрес Роутер тоже надо сбросить там тоже могут быть сохранены коды.

Компания PAYEER никогда не будут искать ваши пропавшие деньги, хоть пиши им 100 жалоб.

Люди если вас обманул мошенник Вы перевели деньги через карту или у вас есть чек идите в банк и пишите заявления, если не прошло 540 дней Банк сделает запрос и вернет ваши деньги.


  • 2

#8 TopSerf

TopSerf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 Август 2018 - 12:39

А что за сервер... если не свой (дома) дык.. ктож там такое держит.


  • 0

#9 Ledyshmak

Ledyshmak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • ГородКостанай

Отправлено 19 Август 2018 - 16:58

А что за сервер... если не свой (дома) дык.. ктож там такое держит.

zomro


  • 0

Ledyshmak.gif


#10 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 06:12

Зомро взломали? Надо было ставить свой пароль и имя пользователя никак не Администратор делать. В Минипостере кошельки прописаны были? Это зря. Удалить и поменять пароли на кошельки. Дедики взламывают, нужно помнить об этом.  


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных