Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Авторизация на сайте. Неадекватное поведение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Август 2018 - 08:18

 

В общем, была у меня заготовка но с ручным вводом капчи. Воткнул эту заготовку вместо текущего кода. Нормально пашет. Но меня не устраивает ручной ввод капчи, поэтому и замутил модель капчи, чтобы была автоматическая авторизация. Если слетит сессия, мне нужно, чтобы шаблон сам смог снова войти в аккаунт, а не ждать пока я подойду к компу :)

 

 

Скрытый текст

 

Короче проблема в коде автоматической авторизации. Что именно там не так я хз. надо вникать глубже

попробуй продублировать модель, но переименуй как название тестового шаблона.

просто раньше сталкивалсо с шаблонами где писали штобы модель обзывали также как сам шаблон

при этом основной шаблон останови, т.к куки могут быть разные и конфликтовать...

 

Спасибо. И это попробую тоже.


  • 0


#42 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Август 2018 - 08:22

Сильно не вникал что там у тебя в коде, чуть поправил вроде должно пойти.

Скрытый текст

Подожди, эта модель при условии что начало кода будет каким? Просто если воткнуть код так как есть, то откуда баланс будет браться? Сейчас у меня вверху через size_buffer

 

PS. Гоню уже. Все увидел где парс


Сообщение отредактировал EvgeniyS81: 20 Август 2018 - 08:24

  • 0

#43 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Август 2018 - 08:27

Сильно не вникал что там у тебя в коде, чуть поправил вроде должно пойти.

Скрытый текст

 Просто жесть  :wacko:  Результат.

 

Task: test_auth Report: Баланс: $1 руб

Task: test_auth Complete at: 15:25:42

 

Снова этап авторизации был пропущен. Корчое я так понимаю, че-то не нравится МП в том как сделана сама авторизация. ручная авторизация без всяких нагромождений ведь нормально проходит.


  • 0

#44 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 20 Август 2018 - 08:30

 

Сильно не вникал что там у тебя в коде, чуть поправил вроде должно пойти.

Скрытый текст

Подожди, эта модель при условии что начало кода будет каким? Просто если воткнуть код так как есть, то откуда баланс будет браться? Сейчас у меня вверху через size_buffer

 

PS. Гоню уже. Все увидел где парс

 

Да я пьяненький ).

Скрытый текст

Сообщение отредактировал AleksLD: 20 Август 2018 - 08:32

  • 0

#45 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Август 2018 - 08:32

 

В общем, была у меня заготовка но с ручным вводом капчи. Воткнул эту заготовку вместо текущего кода. Нормально пашет. Но меня не устраивает ручной ввод капчи, поэтому и замутил модель капчи, чтобы была автоматическая авторизация. Если слетит сессия, мне нужно, чтобы шаблон сам смог снова войти в аккаунт, а не ждать пока я подойду к компу :)

 

 

Скрытый текст

 

Короче проблема в коде автоматической авторизации. Что именно там не так я хз. надо вникать глубже

попробуй продублировать модель, но переименуй как название тестового шаблона.

просто раньше сталкивалсо с шаблонами где писали штобы модель обзывали также как сам шаблон

при этом основной шаблон останови, т.к куки могут быть разные и конфликтовать...

 

Да, так и делаю. Основной шаблон у меня выключен. Переименовал саму модель под название шаблона. Результат тот же самый. Пропуск автоматической авторизации сразу к парсингу баланса. Уже даже с шаблоном который мне Алекс подкинул это сделал. В нем изменил название модели. Ничего не изменилось.


  • 0

#46 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Август 2018 - 08:37

 

 

Сильно не вникал что там у тебя в коде, чуть поправил вроде должно пойти.

Скрытый текст

Подожди, эта модель при условии что начало кода будет каким? Просто если воткнуть код так как есть, то откуда баланс будет браться? Сейчас у меня вверху через size_buffer

 

PS. Гоню уже. Все увидел где парс

 

Да я пьяненький ).

Скрытый текст

 

 УРА УРА заработало!!! Ну, как заработало. Баланс спарсила. По кукам видимо зашло. Счас удалю куки. Поглядим что будет.

 

Короче лажа какая-то! Без кук снова та же песня :) Если внимательно приглядеться к самому коду моей авторизации? может там чего-то не то? вроде все последовательно сделал. вроде норм. ну с моей точки зрения.


Сообщение отредактировал EvgeniyS81: 20 Август 2018 - 08:40

  • 0

#47 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Август 2018 - 08:48

дай последний код на котором ты пробовал, причом полностью, за исключением логопаса, вставлю себе и попробую поколдовать...

и модель свою

 

d56ab-clip-32kb.png?nocache=1

такое есть?

на чужих именах

могиш не проверять...

87801-clip-22kb.png?nocache=1


Сообщение отредактировал ANDY555: 20 Август 2018 - 08:57

  • 0

#48 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 20 Август 2018 - 09:01

После запроса авторизации, после условия проверки капчи поставь дисплейреквест и посмотри что выдает. может у тебя неавторизируется. И при вхождении в код авторизации, выведи в лог маячок какойнить, если думаешь что пропускает.


  • 0

#49 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Август 2018 - 09:04

дай последний код на котором ты пробовал, причом полностью, за исключением логопаса, вставлю себе и попробую поколдовать...

и модель свою

 

d56ab-clip-32kb.png?nocache=1

такое есть?

на чужих именах

могиш не проверять...

87801-clip-22kb.png?nocache=1

 Увы, у меня видимо пока-что нет прав. Вот скрин https://drive.google...GGi5hJXijc/view

 

Моя модель основана на куках.

 

Просто вместо авторизации вставлены куки. А дальше парсинг баланса, парсинг рейтинга (если есть собираю) и код серфа. Вся эта часть прекрасно работает. Просто надоело постоянно заходить на сайт, чтобы шаблон заработал, и находиться постоянно внутри сессии. Порой сессия на сайте заканчивается и шаблон тоже перестает нормально функционировать.


  • 0

#50 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 20 Август 2018 - 09:09

После запроса авторизации, после условия проверки капчи поставь дисплейреквест и посмотри что выдает. может у тебя неавторизируется. И при вхождении в код авторизации, выведи в лог маячок какойнить, если думаешь что пропускает.

 Сделал вот так

 

Скрытый текст

 

Да, отображает в логе качпу. Она не сходится с загруженной. По идее когда отправил запрос на сервер у меня должен выскочить маяк [Задача решена не верно!] Но его нет. Типа все пучком. Типа авторизовались и пошли дальше работать по коду, вместо перехода к новой попытке авторизации.

 

PS. Убрал сэйв куки и лоад куки. Грешу на это. Удалил куки в папке. Однако результат не изменился.


Сообщение отредактировал EvgeniyS81: 20 Август 2018 - 09:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных