Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Защита MP от любопытных глаз. Меняем иконку MP

mp защита иконка мп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Август 2018 - 06:04

Всем удачных заработков!

 

Начну с предисловия. Данная защита прежде всего подойдет для любителей часто делающих скрины экрана. Лично мне нравится выполнять задания на буксах. И многие авторы заданий требуют слать им скрины экрана (абсолютно всего экрана!). В связи с чем у меня возник вопрос: Как делать скрины экрана, чтобы не запалить работающую MP? Ведь,автор задания, знакомый с MP может сразу определить, что у меня включена данная прога. А также может сообщить администратору проекта об этом. Постоянно выключать включать МП - не вариант. Решение пришло в голову довольно быстро - смена иконки программы. Но как это сделать? И тут тоже нашелся ответ:

 

1) Качаем отсюда редактор EXE файлов 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

(это сайт разработчика программы, так что никакой вирусни точно не подхватите)

 

2) Устанавливаем эту программу. Запускаем

 

3) В меню программы ищем "File". Жмем туда. Выбираем "Open". Ищем EXE файл минипостера на компе. Он расположен там, где вы устанавливали прогу. Открываем MP в нашем редакторе. И сразу же видим (в левой части проги) две папки с названиями Icon и Icon Group. Нажимаем правой кнопкой мыши на на любую из папок и в выпадающем меню выбираем Replace Icon. Выскочит новое окно в нем жмем на кнопку с надписью "Open file with new icon". Выбираем файл иконки и сохраняем результат. В папке с МП у вас появится еще один EXE файл, но с новой иконкой. На рабочем столе удаляете ярлык на оригинальный EXe файл МП с оригинальной иконкой, и в место него размещаете ярлык нового EXE файла. Запускаем МП и... вуаля. Вместо логотипа МП видим свою иконку!

 

4) Предварительно файл новой иконки можно сделать через этот сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

любой другой аналогичный сервис. Как сделать иконку расписывать не стану. Об этом имеется масса инфы в инете. Выбираете любую картинку, и делаете ее размером 64х64. Сохраняете ее в формате ico. Саму иконку закиньте обязательно в корневую папку MP, чтобы в случае чего она не потерялась.


  • 3


#2 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 23 Август 2018 - 06:16

А может шорткат сделать на exe, и меняем икону на свою, надеюсь не надо учить как менять икону на шорткаты....

Cbt56g.png


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#3 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Август 2018 - 06:21

А может шорткат сделать на exe, и меняем икону на свою, надеюсь не надо учить как менять икону на шорткаты....

Cbt56g.png

Вообще не знал про такое :) Поищу в инете :)


  • 0

#4 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 08:07

а можно короче на скрнине вырезать иконку или обрезать скрин до меню пуск


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#5 Vels

Vels

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 08:36

Я пару раз натыкался на такие заморочки. Использовал скриншотер типа  Lightshot. И как написал Djoser, делал скрин до панели задач. Нефиг остальным знать, что у меня там в запущено.


  • 0

#6 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Август 2018 - 09:15

Я пару раз натыкался на такие заморочки. Использовал скриншотер типа  Lightshot. И как написал Djoser, делал скрин до панели задач. Нефиг остальным знать, что у меня там в запущено.

трабла в том, что при выполнении заданий некоторые требуют чтобы было время и даты. т..е приходится и панель задач тоже оставлять. в принципе мой вариант как раз для любителей задач на буксах вполне подходит ) о чем я и писал в самом топике


  • 0

#7 QwertyBug

QwertyBug

    Bots lives matter!

  • Модераторы
  • 2 667 сообщений
  • ГородДаугавпилс

Отправлено 23 Август 2018 - 10:20

 

Я пару раз натыкался на такие заморочки. Использовал скриншотер типа  Lightshot. И как написал Djoser, делал скрин до панели задач. Нефиг остальным знать, что у меня там в запущено.

трабла в том, что при выполнении заданий некоторые требуют чтобы было время и даты. т..е приходится и панель задач тоже оставлять. в принципе мой вариант как раз для любителей задач на буксах вполне подходит ) о чем я и писал в самом топике

 

Пользуйтесь правильными шотерами (с размытием) 

Скрытый текст
Лучше kiss не встречал


  • 0

Приглашение в Оф. I6ZFdCv.png канал: https://discord.gg/tJkfn6A


#8 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Август 2018 - 12:03

 

 

Я пару раз натыкался на такие заморочки. Использовал скриншотер типа  Lightshot. И как написал Djoser, делал скрин до панели задач. Нефиг остальным знать, что у меня там в запущено.

трабла в том, что при выполнении заданий некоторые требуют чтобы было время и даты. т..е приходится и панель задач тоже оставлять. в принципе мой вариант как раз для любителей задач на буксах вполне подходит ) о чем я и писал в самом топике

 

Пользуйтесь правильными шотерами (с размытием) 

Скрытый текст
Лучше kiss не встречал

 

Так и не понял что за шотер с размытием :) Размытие само что ли ставится в нужные места?


  • 0

#9 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 23 Август 2018 - 13:29

Скрытый текст
Пользуйтесь правильными шотерами (с размытием) 
Скрытый текст
Лучше kiss не встречал

 

Да, размытие круто, жаль его нет в лайтшоте, а то я так к нему привык, т.к. он сразу на сервак закидывает шоты...


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#10 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Август 2018 - 13:45

 

Скрытый текст
Пользуйтесь правильными шотерами (с размытием) 
Скрытый текст
Лучше kiss не встречал

 

Да, размытие круто, жаль его нет в лайтшоте, а то я так к нему привык, т.к. он сразу на сервак закидывает шоты...

 

Дак кто-нибудь наконец объяснит мне что за шоты  с размытиями :) Пытался в инете накопать, но видимо что-то не то ищу. Выдает всякую ересь :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных