Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Как переходить на новую версию miniPoster'a со старыми шаблонами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 KUERA

KUERA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:45

Попробовал портировать шаблоны с 6.5.9.1.5 на крайнюю версию. Скопировал папки капчи и сейв.  Запустил Минипостер, проверил - все на месте, и шаблоны, и глобальные настройки. Запустил шаблоны, с предварительной проверкой - почти на всех ошибки авторизации. Глянул глобалки - пусто (!). Заполнил по-новой глобальные настройки, перезапустил шабы - ни одной ошибки.

 

Каюсь. Вечером особо некогда было все проверить, а утром заметил на эконом играх отсутствие авторизации. Причем, далеко не на всех. Вечером буду ковырять шаблоны, надо выяснять, чем отличается их вход от других, авторизовавшихся, шаблонов.    

нормальный ход, я глобалки то не проверил, они что то с папкой сэйв не передаются 


  • 0


#12 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:19

Вечерняя поверка: пять шаблонов вылетели, ибо сайты сдохли, еще с пяток пришлось править пост-запрос с логином-паролем. Прописывал свои логин-пароли вместо глобалок в шаблонах - не помогло. Прописывал полностью свой пост запрос с логин-паролем - заработали все.

 

Еще поправка: пришлось заменить $REQUEST_DATA на $result в шаблоне на колхоз.нет. Но об этой правке и так уже все знают.


Сообщение отредактировал mazevun: 19 Сентябрь 2018 - 19:34

  • 0

#13 BouRNe

BouRNe

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:46

Крайняя версия вроде как 6.5.9.3.2.3 


  • 0

#14 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:47

Да, на нее и портировал


  • 0

#15 dinamit

dinamit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородСумы

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 01:20

Как то не камильфо, под каждую новую версию шаблоны править


  • 0

#16 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 05:20

Во-первых, комильфо, а во-вторых, никто никого не заставляет переходить на новые версии. Можно шаблоны и на серии 6.3.... делать и они точно также будут работать. Автор постоянно бесплатно совершенствует программу, поэтому претензии к нему явно излишни. Можно ведь вообще не работать в Минипостере, а осваивать другую программу. Еще раз повторю - никто никого не заставляет.     


  • 0

#17 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 04:46

Во-первых, комильфо, а во-вторых, никто никого не заставляет переходить на новые версии. Можно шаблоны и на серии 6.3.... делать и они точно также будут работать. Автор постоянно бесплатно совершенствует программу, поэтому претензии к нему явно излишни. Можно ведь вообще не работать в Минипостере, а осваивать другую программу. Еще раз повторю - никто никого не заставляет.

Я в упор не увидел где он написал, что его заставляют что-то делать. Человек высказал свое мнение! Мне лично тоже не по душе ковырять шаблоны с каждой версией. Пробовал переходить на новую версию, все функции переделывал под новую, в итоге сравнил рабу шаблонов в старой и новой версии! Итог кручу шаблоны на старой версии. Скорее всего что-то проебал, потому что шаблоны на новой версии работали намного хуже... Я конечно не спорю обновления это очень хорошо, но очень плохо, что новые версии не адаптируют шаблоны под себя автоматом. Если бы Джозер сделал функцию авто форматирование шаблонов под новые/изменённые функции/переменные то было бы просто супер.
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#18 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 07:34

Скорее всего что-то проебал, потому что шаблоны на новой версии работали намного хуже... 

 

 

хуже - в чем проявляется?


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#19 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 08:31

Скорее всего что-то проебал, потому что шаблоны на новой версии работали намного хуже...

 
хуже - в чем проявляется?
На буксах так же, а на кранах с КМ все плачевно (не знаю в чем причина) полный проход шаблона проходит в 2-3 раза медленнее чем на старой версии + ошибки лезут
  • 0

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#20 vladlen

vladlen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 902 сообщений
  • ГородНетания

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 15:45

Ну не знаю.
У меня последняя версия МП (6.5.9.3.2.3)  работает стабильно, не вызывая ни малейших нареканий.


  • 0

----------------------

Нельзя выиграть, если ты только защищаешься. Чтобы победить - нужно идти в атаку.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных