Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Изменения статусов на форуме (L2 L3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#41 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 08:40

Скрытый текст

Ну тебя послушать, так нужно вообще все плюшки порезать и требования повысить..... Только ты забыл одно БОЛЬШОЕ НО! Не будет "Халявщиков" не будет рефералов, а я на дохрена миллионов % уверен, что ты не из-за доброты душевной выложил шаблоны, а для того, что бы хапнуть рефов и репы! И не надо мне лохматить бабушку, что ты выложил шаблоны без интереса!

Рефки вообще очень опасно палить. Особенно в L-1. А оставят халявную репу, то жди уже через пол года массу народа в L-2, которые сидят сейчас в L-1 с минимальной репой, но зато сроком давности аккаунта от 6 мес и выше. Вот вся эту публика массово окажется в L-2 в ближайшие пол года. А значит, и L-2 станет не таким безопасным как сейчас.


  • 0


#42 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 08:43

 

Скрытый текст

Ну тебя послушать, так нужно вообще все плюшки порезать и требования повысить..... Только ты забыл одно БОЛЬШОЕ НО! Не будет "Халявщиков" не будет рефералов, а я на дохрена миллионов % уверен, что ты не из-за доброты душевной выложил шаблоны, а для того, что бы хапнуть рефов и репы! И не надо мне лохматить бабушку, что ты выложил шаблоны без интереса!

Рефки вообще очень опасно палить. Особенно в L-1. А оставят халявную репу, то жди уже через пол года массу народа в L-2, которые сидят сейчас в L-1 с минимальной репой, но зато сроком давности аккаунта от 6 мес и выше. Вот вся эту публика массово окажется в L-2 в ближайшие пол года. А значит, и L-2 станет не таким безопасным как сейчас.

 

А сейчас в каком месть L2 безопасный? Безопасным он будет когда Джозер всех кикнет оттуда и будет там 1


  • 1

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#43 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 08:56

 

 

Скрытый текст

Ну тебя послушать, так нужно вообще все плюшки порезать и требования повысить..... Только ты забыл одно БОЛЬШОЕ НО! Не будет "Халявщиков" не будет рефералов, а я на дохрена миллионов % уверен, что ты не из-за доброты душевной выложил шаблоны, а для того, что бы хапнуть рефов и репы! И не надо мне лохматить бабушку, что ты выложил шаблоны без интереса!

Рефки вообще очень опасно палить. Особенно в L-1. А оставят халявную репу, то жди уже через пол года массу народа в L-2, которые сидят сейчас в L-1 с минимальной репой, но зато сроком давности аккаунта от 6 мес и выше. Вот вся эту публика массово окажется в L-2 в ближайшие пол года. А значит, и L-2 станет не таким безопасным как сейчас.

 

А сейчас в каком месть L2 безопасный? Безопасным он будет когда Джозер всех кикнет оттуда и будет там 1

 

Если в L-2 будет такое же столпотворение как сейчас в L-1, то безопаснее точно не станет. Молча поблагодарят Джоса за халявную репу и, ничего не делая, или совершая минимальные телодвижения окажутся в L-2. Разве в L-1 не достаточно тех, кто ничего не умеет? Пусть L-2 превратится в L-1? Вот реально. По факту чтобы попасть в L-1 - заплати 100 рублей. Т.е в L-1 попадает каждый любопытствующий со своими интересами касаемо форума. А при халявной репе, получается заплатил 100 рублей, подождал год (а кому то и меньше осталось ждать), чутка по-флудил - попал в L-2. В итоге ВСЕ любопытствующие (и у каждого разное любопытство) оказываются через год в L-2.


  • 0

#44 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:46

Господа, хватит устраивать студию с Малаховым!

Разве это первая перестройка в правилах?

А вы можете гарантировать, что так и останеца на протяжении ближайшего полгода-года и далее?

Подозреваю ваши единогласные ответы ...

Мысли кончились, потом придумаю чегонить и допишу :)


  • 0

#45 AleksLD

AleksLD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 016 сообщений
  • ГородСосновоборск

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 09:48

Скрытый текст

А сейчас в каком месть L2 безопасный? Безопасным он будет когда Джозер всех кикнет оттуда и будет там 1

 

На "слегка" нетрезвый взгляд, Evgeniy81 вроде правильно говорит. Просидел годик, получил  100 "баллов рейтинга", добил сообщения и получил л2 не напрягаясь. Если схема так работает, то л2 станет еще более расшаренным. Мое нетрезвое мнение, для вступления в группу должно учитываться количество реальной репы. Например для вступления в л2, при достижении 300 постов и 25% репутации от количества постов., из общего количества "баллов рейтинга"(reputation[ 75 ]) сколько-то из них должны быть реально набранной репой, хотяб полтинник.

ПС: бля аж голова заболела, мысля не осмысливается.

ПС: Хотя я гоню, призовая репутация лучше бы вообще не играла роли в получении статуса, так сказать бонус на "пофлудить"

ПС: Или при получении статуса должен быть набран минимум реальной репы,

Л2 300 постов и 25%=  75 реальной репы

L3 1000 постов и 40%= 400 реальной репы

Ту есть из  "баллов рейтинга" при прыжках по группам, должен быть набран минимум на вступление в группу, на реальной репе.


Сообщение отредактировал AleksLD: 05 Октябрь 2018 - 10:17

  • 1

#46 MuvRus

MuvRus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:42

Господа, хватит устраивать студию с Малаховым!

Разве это первая перестройка в правилах?

А вы можете гарантировать, что так и останеца на протяжении ближайшего полгода-года и далее?

Подозреваю ваши единогласные ответы ...

Мысли кончились, потом придумаю чегонить и допишу :)

Да не, все нормально!)))

 

Недельку в L2 побыл... Думаю, вот начну ща и писать - тем более раздора больше появилось.

Ан нет - конфетку показали и забрали сразу. Жаль не успел ничего - только пару шаблонов поставил.

Думал фига все сразу ставить - поставлю, изучю шаблог, научусь... и т д пойдем...

 

Это мне так билайн пару мес назад - мы в одностороннем порядке меняем условия - за те же тарифы - будешь иметь меньше плюшек.

 

Не знаю, может и хорошее нововведение, но я не успел даже понюхать L2. Будем пытаться теперь, так сказать)))


  • 0

#47 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:50

Это мне так билайн пару мес назад - мы в одностороннем порядке меняем условия - за те же тарифы - будешь иметь меньше плюшек.

А Вы уже подключили нашу новую услугу? ... А мы денежку уже списали!

МТС - ВСЕГДА НА ШАГ ВПЕРЕДИ!


  • 0

#48 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 10:55

На "слегка" нетрезвый взгляд, Evgeniy81 вроде правильно говорит. Просидел годик, получил  100 "баллов рейтинга", добил сообщения и получил л2 не напрягаясь. Если схема так работает, то л2 станет еще более расшаренным. 

 

 

 

 

 

До этих изменений в л2 попадали за пару месяцев, накопипастив с десяток шаблонов для экономических игр, так что годик как-раз норм. 


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#49 M3ndark7

M3ndark7

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 12:53

А если не копипасты , а свое добро родимое немного , но свое. Выложил такой 5 шаблонов под нормальные сайты(ну да у меня пока меньше, но я дописываю :() , набрал такой 100 репы при 20 постах  и начинается долгая дорога в джунглях :) Я к  тому что есть люди(их мало, но есть) которые действительно много шабов(да согласен что большинство эко игр сложно считать нормальным трудом) выкладывают и у них соотношение посты\репа 1\2, Гринфилд например , отличнейшие шабы фигачит, за что свою репу заслуживает, но флудерастией не страдает :\

 

На "слегка" нетрезвый взгляд, Evgeniy81 вроде правильно говорит. Просидел годик, получил  100 "баллов рейтинга", добил сообщения и получил л2 не напрягаясь. Если схема так работает, то л2 станет еще более расшаренным. 

 

 

 

 

 

До этих изменений в л2 попадали за пару месяцев, накопипастив с десяток шаблонов для экономических игр, так что годик как-раз норм. 

 


  • 0

#50 wolfman

wolfman

    Каждый день - это чудо

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 356 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 13:01

А я и рад что меня понизили с L3 на L2 все равно ничего нового там нет, да и мне некогда вникать в дебри минипостера

Пусть это место займет кто-то действительно полезный пользователь для этой ветки форума.

Всем добра


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных