Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопрос по партнеркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:00

Всем здравствуйте! Вопрос адресован в первую очередь к тем, кто работает с партнерками (не выполняют задания, а партнерки по привлечению аудитории, отдают сайты под рекламу).
Хочу заняться арбитражем, отдать сайт под рекламу и первая мысль привлекать людей через САР. К сожалению они запрещены, но как именно узнают, что от туда? Я правильно понимаю, что админ сайта 2 может посмотреть что переход был осуществлён по ссылке с сайта 1? Т.е. если ссылка расположена непосредственно на сайте САР, то админ увидит что именно от туда был переход?
  • 0


#2 Anatoliya

Anatoliya

    Спасибо Это Хорошо, Но Плюс в Репу Это Лучше!

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 452 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:07

Думаю что да.


  • 0

458087648.gif

traffic.getmone.ru

 

Самые Дешёвые Прокси ЗДЕСЬ


#3 ghostrid3r

ghostrid3r

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 09:57

я видел такие задания на буксах, где в переходах была ссылка партнерки, но обычно в заданиях было, мол почистили куки, вставили ссылку в браузер с сайтом или вк страницей, перешли к посту в ВК или на сайт, и уже оттуда по партнерской ссылке, т.к. мотивированный трафик запрещен, то перейдя с САР это наверно увидят, потому они так и делают.


  • 0

#4 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:11

В том то и дело что порой мотивированный не запрещен, но через САР запрещено это делать)
А если делать несколько переходов до конечного сайта, то на конечном будет отображаться только последний переход или вся цепочка?
  • 0

#5 kilop

kilop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 10:29

А посмотреть на сайт нельзя? заодно посещалки ему добавим.
Если можно конечно сторонние ссылки выкладывать.

 

По вопросу - инфы в инете море. Раз буксы до сих пор живы, значит прокатываает.

Вот только когда перед выплатой спросят, откуда трафик, что говорить и показывать?

Еще есть партнерки которые принимают трафик с буксов.  Поиск рулит.


  • 0

#6 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 11:06

 

Вот только когда перед выплатой спросят, откуда трафик, что говорить и показывать?

 

 говорить - заказываю рекламу в гугл адвордс, а показывать хуй


  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#7 kilop

kilop

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 11:16

хе-хе. И плотят? Или от партнерки зависит? По переходам опять же вроде многие обижаются.

В стате одно, а по факту - копейки..


  • 0

#8 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 12:03

А посмотреть на сайт нельзя? заодно посещалки ему добавим.
Если можно конечно сторонние ссылки выкладывать.

По вопросу - инфы в инете море. Раз буксы до сих пор живы, значит прокатываает.
Вот только когда перед выплатой спросят, откуда трафик, что говорить и показывать?
Еще есть партнерки которые принимают трафик с буксов. Поиск рулит.

Сайта нет, думаю таким макаром: партнерка на регистрацию в игре, т.е. игровой сервис, через сайт партнерок, оплачивает за каждую регу. Я размещаю промо в своей группе ВК, на сайте САР размещаю задание: переход в группу ВК и уже от нее перемещение на сайт игры с последующей регой.
Вот такое отследят интересно, или нет. Экспериментировать страшно, т.к. сайт партнёрок требует полной верификации с предоставлением док-ов и вэбмани. Так что терять акк не хотелось бы.
  • 0

#9 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:30

Так как я когда то работал с партнерками, в том числе и оплата за регу, добавлю от себя: партнерки часто проверяют соотношение кол-ва кликов по ссылке к регам, слишком много рег воспринимается как накрутка. даже слушать не станут ваши доводы. просто улетите в бан и все дела. конечно же практически все партнерки проверяют: IP и реферера (откуда пришел). могут также запросить доступ к статистике сайта. Поэтому обязательно придется вешать на сайт Yandex или Google аналитику. На крайний случай придется цеплять счетчик от liveinternet. Меньше всего страдают админы СДЛ сайтов. Если коды партнерки висят на нормальном сайте, а не на каком-нибудь двустраничном говно-сайте увешанным кучей рекламы, и если у такого сайта большая часть аудитории идет с поисковиков - к ним и претензий почти нет.


  • 0

#10 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 14:42

 

А посмотреть на сайт нельзя? заодно посещалки ему добавим.
Если можно конечно сторонние ссылки выкладывать.

По вопросу - инфы в инете море. Раз буксы до сих пор живы, значит прокатываает.
Вот только когда перед выплатой спросят, откуда трафик, что говорить и показывать?
Еще есть партнерки которые принимают трафик с буксов. Поиск рулит.

Сайта нет, думаю таким макаром: партнерка на регистрацию в игре, т.е. игровой сервис, через сайт партнерок, оплачивает за каждую регу. Я размещаю промо в своей группе ВК, на сайте САР размещаю задание: переход в группу ВК и уже от нее перемещение на сайт игры с последующей регой.
Вот такое отследят интересно, или нет. Экспериментировать страшно, т.к. сайт партнёрок требует полной верификации с предоставлением док-ов и вэбмани. Так что терять акк не хотелось бы.

 

Я всегда на такие проекты например с буксов перенапраляю через соц сети или через свой сайт, форум или блог короче через посредника. Ведь там у админа показывается откуда пришел и IP адрес.

Или надо установить в Яндекс дирексе ссылку и через него перенаправлять.

А также можно сделать видео на эту тему на Ютубе поставить ссылку и через него перенаправлять.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных