Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопрос по партнеркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#11 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:02

Так как я когда то работал с партнерками, в том числе и оплата за регу, добавлю от себя: партнерки часто проверяют соотношение кол-ва кликов по ссылке к регам, слишком много рег воспринимается как накрутка. даже слушать не станут ваши доводы. просто улетите в бан и все дела. конечно же практически все партнерки проверяют: IP и реферера (откуда пришел). могут также запросить доступ к статистике сайта. Поэтому обязательно придется вешать на сайт Yandex или Google аналитику. На крайний случай придется цеплять счетчик от liveinternet. Меньше всего страдают админы СДЛ сайтов. Если коды партнерки висят на нормальном сайте, а не на каком-нибудь двустраничном говно-сайте увешанным кучей рекламы, и если у такого сайта большая часть аудитории идет с поисковиков - к ним и претензий почти нет.

По поводу статистики, а если работать через соц сети? В инете есть пара ботов для спама в группах, такой трафик партнеркой разрешен. По идее соотношение кликов к реге будет нормальное, часть перейдет, часть при этом зарагестрируется. Или партнерка узнает, что реклама их сайта распространялась спамом по всем тематическим группам, тоже бан дадут? В правилах по крайне мере такого нет
  • 0


#12 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 17:05

Скрытый текст
Так ведь трафик с буксов будет по соотношению кликов к реге 100%. А как написал EvgeniyS81 выше, за такое бан может прилететь.
  • 0

#13 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 19:34

 

Так как я когда то работал с партнерками, в том числе и оплата за регу, добавлю от себя: партнерки часто проверяют соотношение кол-ва кликов по ссылке к регам, слишком много рег воспринимается как накрутка. даже слушать не станут ваши доводы. просто улетите в бан и все дела. конечно же практически все партнерки проверяют: IP и реферера (откуда пришел). могут также запросить доступ к статистике сайта. Поэтому обязательно придется вешать на сайт Yandex или Google аналитику. На крайний случай придется цеплять счетчик от liveinternet. Меньше всего страдают админы СДЛ сайтов. Если коды партнерки висят на нормальном сайте, а не на каком-нибудь двустраничном говно-сайте увешанным кучей рекламы, и если у такого сайта большая часть аудитории идет с поисковиков - к ним и претензий почти нет.

По поводу статистики, а если работать через соц сети? В инете есть пара ботов для спама в группах, такой трафик партнеркой разрешен. По идее соотношение кликов к реге будет нормальное, часть перейдет, часть при этом зарагестрируется. Или партнерка узнает, что реклама их сайта распространялась спамом по всем тематическим группам, тоже бан дадут? В правилах по крайне мере такого нет

 

зависит от конкретной партнерки. я описал общее для большинства из них. знаю, что есть такие, что вполне нормально относятся к траффику с социалок. а есть и такие, что требуют размещение своей инфы сугубо на сайтах да еще с посещалкой не ниже 500/1000 уников в сутки. при этом открытой статистикой, чтобы эти уники почти все были с поисковиков. в общем правила партнерки читать надо. но нигде в правилах писать не будут про соотношения рег к переходам, про ведение логов откуда траффик идет и с каких IP....


  • 0

#14 DraikKin

DraikKin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 03:12

А если такой вариант, в ВК создать группу новостей, где просто выложу пост о игре и начну спамить ссылку на этот пост. Люди заинтересовавшиеся перейдут на мой пост, а потом уже по реф ссылке в игру. За такое могут забанить? По сути промо размещено в моей группе, как требуют правила, реф ссылку не спамлю, трафик не накручиваю, люди сами переходят. Или тут может подключиться администрация ВК, за то что спамить ссылка на мою группу? Но по идее я же не в курсе, почему "др. люди" начали ее спамить и ответственности за их действия не несу)))
  • 0

#15 xamcter

xamcter

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:27

А если такой вариант, в ВК создать группу новостей, где просто выложу пост о игре и начну спамить ссылку на этот пост. Люди заинтересовавшиеся перейдут на мой пост, а потом уже по реф ссылке в игру. За такое могут забанить? По сути промо размещено в моей группе, как требуют правила, реф ссылку не спамлю, трафик не накручиваю, люди сами переходят. Или тут может подключиться администрация ВК, за то что спамить ссылка на мою группу? Но по идее я же не в курсе, почему "др. люди" начали ее спамить и ответственности за их действия не несу)))

В многих партнёрках банят за спам в соц сетях и т.д. Если даже не забанят сразу - забанят при выводе и напишут что плохой траф не подходит ихнему партнёру.


  • 0

#16 KazusKaz

KazusKaz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 16:52

Можно попробовать просто трафик разбавлять, только хз как лучше, может рекламу покупать в группах в вк не дорогую, или задание за копейки запустить, типа чтобы просто заходили смотрели несколько секунд и выходили. В итоге накрутил, к примеру 100 пустых переходов по ссылке, и на сто этих переходов делаешь допустим 5 регистраций. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных