Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Слив - хантер, получи 50р за сливщика!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#241 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 16:40

Интересно, а чей логин белоглазка выкатил? У меня таких нетука. Я уже тремя другими кручу вместо забаненого...
  • 0


#242 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 16:50

Интересно, а чей логин белоглазка выкатил? У меня таких нетука. Я уже тремя другими кручу вместо забаненого..

Не мой, точно, скорее всего на своем попробовал и ахуел когда в бан улетел... Нельзя же так, надо сначала попробовать на не основном. )


  • 0

#243 beloglazovea

beloglazovea

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:14

Интересно, а чей логин белоглазка выкатил? У меня таких нетука. Я уже тремя другими кручу вместо забаненого...

Тыж, пид@р гнойный, под этим ником тебя сегодня был трахнул на форуме. Тремя постами выше ныл, что войти не можешь, импотент хренов. Забыл уже? :)

158700634.png

 

На, попалю только что созданный акк, приятного просмотра

Ок. Положем ты не звездобол и обшел защиту. Хули тогда тут квентинтарантинишь? Выложи рабочий шаб.

Слабо?

Просто ты пиз@бол, про этот баг в МП знают только трое: Миша, Илья и наш Админ. У Ильюхи такая защита на кране стояла. Никто взломать не смог. Кроме нашего Админа.

 

 

Не перестаните мелкопакостничать на форуме - очень сильно заторможу продвижение Вашего сайта.

Не перестанем. Мы еще даже толком не начинали. Соснуть х@йка тут еще многим предстоит. :)


Сегодня 14 ботов бан схлопотали:

158700751.png


  • 0

#244 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:26

 "Никто взломать не смог. Кроме нашего Админа."(с)

Даун ты, и от бессилия и признания того, что вашу защиту легко обошел обыкновенный пользователь ненавистного вам форума, готов лить злобу на всех и на вся. Ваша троица еще слишком мала и глупа, чтоб признать собственное поражение. Это не баг в минипостере, это баг на ваших сайтах. Лично вам я ничего выкладывать не собираюсь, скажу только что добавил всего лишь пару строчек в коде. Если будут попытки и дальше напрягать наш форум, подкину вам работенки.. На сегодня достаточно вам будет. До завтра.

.


  • 0

#245 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:26

Ну ты и мудозвон, белопидоглазка! Попал пальцем в небо! Логин не мой, айпи не мой - с чего ты взял, что вычислил меня? Дааа, повезло админу с таким мудопустозвоном...
  • 0

#246 beloglazovea

beloglazovea

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:37

  Лично вам я ничего выкладывать не собираюсь, скажу только что добавил всего лишь пару строчек в коде.

.

Расписался в собственном пизд@больстве. Вот тогда выложу, сейчас не выложу. Еб@нат первостатейный. :)

 

Ну ты и мудозвон, белопидоглазка! Попал пальцем в небо! Логин не мой, айпи не мой - с чего ты взял, что вычислил меня? Дааа, повезло админу с таким мудопустозвоном...

Никто тебя, утырка, вычислять и не собирался.

1. Мы баним педика с ником дрифт на форуме.

2. Ты начинаешь скулить, что не можешь попасть на форум.

3. Бот находит пид@рский акк с ником дрифт на Многорефе.

 

DoqWWM4WwAAyQiX.jpg


  • 0

#247 beloglazovea

beloglazovea

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:45

В бессильной злобе красные комиссары посылают своих наймитов:

158701063.png

Акки уже пачками создают, в надежде понять, как же их так хитро вычисляют. Не найдете. Потому что тупые. :)


  • 0

#248 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 17:54

Дааа, с логикой у тебя совсем плохо, белоглазка. Бельмо на глазах, али че? Дилдо верни на место, с ним у тебя лучше тявкать по команде хозяина получается. Или ты больше любишь, когда тебя админко ублажает? Акк не мой, хотя таким как ты я доказывать ничего не собираюсь. Вот подгадить на вашем долбанутом сайте - эт пожалуйста. А вы продолжайте ловить "ветряные мельницы"... :P  :P  :P  


  • 0

#249 attack1975

attack1975

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 18:03

Расписался в собственном пизд@больстве. Вот тогда выложу, сейчас не выложу. Еб@нат первостатейный. :)

 

 

 

На личности переходишь, дерьмо собачье? Я код протестирую еще на различные варианты, и раздам кто в теме, а вы там сидите и думайте. Я даже сейчас ботом кручу, а вам кажется что там кликают люди? Дурачьё... На понт только тебя админы мультибукса взяли как ребенка, ты им все и выложил.


  • 0

#250 beloglazovea

beloglazovea

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июль 2022 - 19:00

Понятно. Шаблона нет. Да куда вам, сучатам, тягатся с такими монстрами, как наш Админ, Миша (это который Джосер) и Илья (это который Квер).

 

На понт только тебя админы мультибукса взяли как ребенка, ты им все и выложил.

Наш Админ единственный, кто умеет взламывать капчу Мультибукса.

Пруф: https://www.youtube....h?v=W51nwQy4e_4


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных