Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 12:31

У меня обычно больше ссылок. Таймер можно и на 360 ставить, они периодически появляются на протяжении дня, но основная масса ссылок будет доступна раз в сутки.

У меня в день один акк примерно 300-500 сатош.

После закрытия FaucetHub  у тебя в коллеркторе собирает? Коллектор обновляет скрипты?   Серф на сайте переделали.... пришлось переписывать шаб...


  • 0


#32 Mystery

Mystery

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 13:56

После закрытия FaucetHub  у тебя в коллеркторе собирает? Коллектор обновляет скрипты?   Серф на сайте переделали.... пришлось переписывать шаб...

Они скрипт постоянно обновляют и коллектор сам загружает обнову. Но у меня лично пока скрипты на этот сайт пока отключены. Несколько акков заблокировали, пытаюсь понять причину.


  • 0

#33 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 15:21

Они скрипт постоянно обновляют и коллектор сам загружает обнову. Но у меня лично пока скрипты на этот сайт пока отключены. Несколько акков заблокировали, пытаюсь понять причину.

Думаю причина в том, что админы часто код сайта меняют. С тех пор, как написал первый шаб на него где-то в начале декабря, это уже третья версия. Причем визуально все тоже, а данные все другие. Весь серф переделали, все парсы поменяли. Может разрабы коллектора, не так быстро реагируют на изменения, вот и  банит админ, потому, что шаб шлет уйню а не запросы. Там постоянно что то вылазиет, то клара, то рекаптча, то в конце серфе, выберете две одинаковы картинки и т.д. И все это рандомно... Тяжело отловить в какой момент.  Х.з., переписал свой шаб, посмотрим, как работать будет...


  • 0

#34 Mystery

Mystery

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2019 - 16:52

Думаю причина в том, что админы часто код сайта меняют. С тех пор, как написал первый шаб на него где-то в начале декабря, это уже третья версия. Причем визуально все тоже, а данные все другие. Весь серф переделали, все парсы поменяли. Может разрабы коллектора, не так быстро реагируют на изменения, вот и  банит админ, потому, что шаб шлет уйню а не запросы. Там постоянно что то вылазиет, то клара, то рекаптча, то в конце серфе, выберете две одинаковы картинки и т.д. И все это рандомно... Тяжело отловить в какой момент.  Х.з., переписал свой шаб, посмотрим, как работать будет...

Может поэтому и банят, что меняют все. На коллекторе на adbtc быстрее всего корректируют именно этот скрипт, но видимо реально не так оперативно. Вот поэтому я пока его отключила, чтобы все акки в бан не улетели.


  • 0

#35 lisenok

lisenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородBishkek

Отправлено 09 Февраль 2020 - 14:14

o3H8rT.png?download=1


  • 0

#36 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 18 Февраль 2020 - 06:01

Ни как минималку не наберу:     )))    Как же зае......уже этот сайт....

Скрытый текст

Серфа - с гулькин хрен...((


  • 0

#37 Mystery

Mystery

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2020 - 06:10

Ни как минималку не наберу:     )))    Как же зае......уже этот сайт....

Скрытый текст

Серфа - с гулькин хрен...((

Ну уже почти минималка) Раньше серфа было на 500-700 сат./день


  • 1

#38 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 18 Февраль 2020 - 06:14

Второй день наблюдаю, когда же до 20 к дотянет, чтоб автовывод дописать....))


  • 0

#39 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 22 Февраль 2020 - 05:26

На конец то набрал минималку для FaucetPay. Поставил на вывод, посмотри, заплатит или за банит )) Уже чисто "спортивный" интерес... ;)   Шаб правился 4-ре раза пока набирал на вывод. Набиралось 2,5 месяца БЕЗ мультов, одним аккаунтом !   P.S. Такие сайты - грех не мультить !!! Сами вынуждают!!!!    :lol: 

Скрытый текст


  • 0

#40 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 26 Февраль 2020 - 09:30

И все таки он заплатил ))    Серфил шаблон !!! Только минималка больше 2-х месяцев набиралась ))

at0DWvfp.png?download=1


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ, Серфинг сайтов +, Серфинг в активном окне +, Автосерфинг +

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных