Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Новые технологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:23

у меня в гараже ферритовых бусинок на плетёной проволочке лежит наверное килограмм 5 с ЭВМ-80

колечки феррита как бисер бля.. в диаметре наверное меньше миллиметра..

Это низко частотный ферит , его можно применять там где ты делаешь частоты генерации свыше 100 килогерц 


Это низко частотный ферит , его можно применять там где ты делаешь частоты генерации свыше 100 килогерц 

Каждый ферит он и филр , например , мы на блоках используем  2000  , для регенерации при частоте 100 килогерц 

Каждый метал может накапливать и отдать информацию согласно магннитопронецаемости  материи !!!


  • 0


#22 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:34

И самое главное человек дружит с ребятами  кто держал паяльник  , и мы нано технололиги обходим за счет кпд который формируется за счет накоплении в феритором кольце , это называется импульсный преобразователь с обратной отдачей энергии 

В данное время паяльником микропроцессоры не запаять уже все роботы делают))) попробуй в мобилке что нибудь запаять))) Во смех.


  • 0

#23 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:37

В данное время паяльником микропроцессоры не запаять уже все роботы делают))) попробуй в мобилке что нибудь запаять))) Во смех.

Не ври есть такое , паяльный станции , фены , пайка воздухом !!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#24 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:41

Не ври есть такое , паяльный станции , фены , пайка воздухом !!!!!!!!!!!!!!

Им только отпаивать хорошо а запаять что то это-ебля)))


  • 0

#25 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:53

Да паяльной  станцией   ты можешь ноги и проца и микроктроллера  паять , до 500 ног

Только на их кусок на шапку простую фальгу кинь

Не будет перегрева  

Каждый проц , контроллер  , держит более 100 градусов и работают до 200 градусов 

Подложка там кварц везде !!!


  • 0

#26 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:29

Да если кварц  в одном месте поставить и в другом  это  бляди убьют  все человечество  , ядерное отстой


Это весь  сгорит свч  излучение  , под земле не скрыться  !!!!!!!!


  • 0

#27 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:30

Да если кварц  в одном месте поставить и в другом  это  бляди убьют  все человечество  , ядерное отстой

В следующем году выйдет самолет на ядерном реакторе который будет летать минимум 25-30 лет без заправки.


  • 0

#28 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:36

Да если кварц  в одном месте поставить и в другом  это  бляди убьют  все человечество  , ядерное отстой


Это весь  сгорит свч  излучение  , под земле не скрыться  !!!!!!!!

Это ядерное , что дебилы я переживу 


откуда берется плазмоид  и что этоэ  ?  Я  хочу узнать 


  • 0

#29 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:41

Да паяльной  станцией   ты можешь ноги и проца и микроктроллера  паять , до 500 ног

Только на их кусок на шапку простую фальгу кинь

Не будет перегрева  

Каждый проц , контроллер  , держит более 100 градусов и работают до 200 градусов 

Подложка там кварц везде !!!

У меня в компе в материнской плате интелевский биос чип сгорел вот я с ним мудохался У меня вторая мат плата поврежденная была вот от туда я отпаял без проблем а запаять на эту плату было сложно Материнская плата она слоённая от 7 до 9 слоев Выкинуть мат плату было жалко она стоил 300 баксов


  • 0

#30 klaus777

klaus777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 20:52

У меня в компе в материнской плате интелевский биос чип сгорел вот я с ним мудохался У меня вторая мат плата поврежденная была вот от туда я отпаял без проблем а запаять на эту плату было сложно Материнская плата она слоённая от 7 до 9 слоев Выкинуть мат плату было жалко она стоил 300 баксов

чтобы что-то выпаять или что-то запаять на матери надо её всю подогревать градусов до 100-150. подчёркиваю - всю! иначе будет пропеллер.

греть желательно керамическими подогревателями..

для процов, видео чипов, мостов сейчас существует много трафаретов которые можно спокойно купить на али..

ложишь трафарет на место чипа, засыпаешь шарики припоя, проходишься шпателем, поливаешь флюсом - ставишь чип и подогреваешь..

вот и вся пайка...

Главное чтобы руки не из жопы росли.. перед пайкой можна и пивка тяпнуть если любишь это дело ))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных