Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Хочешь 50$ в сутки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 xumuk533

xumuk533

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:25

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Добавляйтесь, завтра вечером проведу конфу.


  • 0


#22 xumuk533

xumuk533

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:37

До 10 человек смогу проконсультировать. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Добовляйтесь в группу 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

#23 Tanyunya

Tanyunya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 776 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 05:38

До 10 человек смогу проконсультировать. 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Добовляйтесь в группу 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

я в теме)))


  • 0

#24 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 06:02

Запиши видео и у кого какие вопросы возникнут будешь отвечать. Но что то похожее я уже видел только на макросе. Продул все

поэтому в идеале надо играть руками. бот не сможет прочувствовать все ньюансы. ну либо надо бота писать максимально человечного. я ксати счас руками своей стратегией прошелся по дайсу на фрибиткоине. надо было понять как работает игра. слил депо с 15 кило с копейками сатош до 8,2 кило. но понял примерно как работает игра на этом сайте. и уже поднял депо с 8,2 кило до 10,6 кило. на все про все ушло минут 40 всего.

 

вообще я руками играю на ФХ в дайс. рублей 10 (если считать в рублях) в день делаю спокойно. неделю играю. пока все дни в плюсе. трачу от силы 30 минут . ну час. шибко в высокие ставки не лезу. играю на небольших с небольшим риском. поднял депо криптовалюты таким образом почти где-то x2,7 раза. рассказывать: на какой крипте, какими рисками и ставками, а также стратегий не стану. мех быстро пропалит что куча народа постоянно в плюсе, и может прикрыть лавочку изменив код игры. хотел бы добавить, если кто решить пойти по моим стопам и тоже пытаться играть на фх: много не поднимете там. так как небольшие максимальные ставки. чтобы за раз получить много придется ставить очень высокий риск, а это 100% слив депо. крупный выигрыш можно получить только по мелочи. раз неблоьшая победа, два.. три... так и копится крипты рублей на 10. можно даже больше собрать просто я не ставлю перед собой цель шизоидно играть в дайс до изнеможения. поиграл 5-15 минут, на пол дня забросил. потом снова поиграл. так и набирается где-то час игры за весь день.


  • 0

#25 Gliyck777

Gliyck777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 07:15

И я в теме)


  • 0

#26 gofas

gofas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 09:55

хорошо бы видос. 


  • 0

#27 xumuk533

xumuk533

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 10:11

Кому нужно тот пишет и смотрит. Никаких видосов не будет, ибо пойдут по интернету и прикроют лавочку.


  • 0

#28 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 10:13

Кому нужно тот пишет и смотрит. Никаких видосов не будет, ибо пойдут по интернету и прикроют лавочку.

 

Ну ты хоть назови расценки.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#29 cdtixo

cdtixo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 437 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 11:12

Все это не внушает доверия ибо если все так было бы прекрассно, как рассказано, то наврятли бы автор раскрыл фишку, т.к. из-за массового использования прикрывают все!


  • 2

Индивидуальные прокси IPv4 и IPv6 по низкой цене 5proxy.ru


#30 riddle

riddle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:09

Слил 100 К по этой стретегии

Реферу 50% с кахдого броска переподает..

0f1da5f7f6bf.png


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных