Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Рекапча для кто не ленивый!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:14

Что нельзя??? Рубить под корень то, что тему форума может уничтожить?!
Ты, Жень, думай, когда что-то выкладываешь или почаще думай, для чего и куда...
В мусорку слить информацию о рекапче... ты сам о чём думал, когда это выкладывал???

Я просто хотел чтоб люди на форуме вместе включили мозг и мы все версии рекапчи  ебнули  , я вам дал решение , дал я вам дал от куда и куда дал , меня только хуесосос называть не нужно что я что то  сливаю , а тему тут создал , да потому что  здесь  есть новая кров и которая хочет познать и научится !

Я  люблю и уважаю людей и ты это знаешь !

 

ЕБАНИ  ИХ ВСЕ САМ 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0


#22 ⚡FlashAJ⚡

⚡FlashAJ⚡

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 3 165 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:28

Я конечно понимаю твоё рвение в позновании и развитии, но, когда ты приходишь на фирму/сайт, и говоришь: "давайте я сейчас создам тему на одном известном форуме по заработку, и привлеку на неё кучу людей, которая сломает вашу защиту, а вы глаза закроете на это..."

Ты шарить в МП научился, но думать о том, что каждое действие против ботов, рождается именно благодаря подобным постам, как этот!

 

И на счёт людей - всем похуй, как и чем зарабатывать, тут полно админов и они присекают любую деятельность тех, кто тут мало-мальски соображает, а ты разводишь эту малину ещё больше!


  • 0

Нормальный чат в дискорде, для нормальных людей:

https://discord.gg/SXbdsjN

 

Заходим, не стесняемся!


#23 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 22:41

Да в принципе я с тобой согласен , все давать больше не кому не чего не буду !!!

Реально ты Антон прав всем все похуй !!!!

Им бабки!

И Меня смешит как Вы своей идеей решать пресадили  что ваш словарь помогает решать солу капчу , да полный брет  , !!!!!!!!!

Если ты работаешь на сайте с Польским названием , там наречие Польское , но не как и наче  , а словарь всраный только вредит , самый лучший словарь это свежое  IP . и чистые буквы и все идеально !!!!!!!


  • 0

#24 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:49

Кто купит мать , и проц , не вздумайте кто не знает разгонять мать и проц , можете спалить нафиг сразу , посоветуйтесь с со мной не сгорит !!!!!

А кто упертый  не трогай частоту   , а просто смени ратио  место авто на частоты и посмотри и запиши от а до я  , их там дохера  и возьми  рабочую частоту , если проц  3.2 гигогерц    , ты сможешь его  разогнать хоть до 5 гигагерц , а при 8 ядерном увы , вы не уграете  , 4 гигагец  это придел который лишний , 3,6- 3,9 гигагерц  !

3,6- 3,9 гигагерц это самая эффективная  частота проца !!!!!! , Не давайте  выше , будет греться  проц , а у Вас не водяное охлаждение , и самое  смешное эффективное  происходит на частотах от 3,6-4,00  !!!!!!

Из за того что процу  пофиг , а контроллер не сможет на этих частотах уже работать , из за контроллера у Вас проц наебнется !!

 

И еще внимательно посмотрите почему человек делает научные открытия и уже у человека процессор  каждые два года идет + 1 ядро , Вы что это не замечаете ?


  • 0

#25 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:14

Мы не туда пошли , мы загубим себя , мы перестаем , уважать , любить , мы стали как собаки !!!!!!!, грыземся даже без повода , писец что снами происходит ?


  • 3

#26 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:31

Всем похер  , вам тоже !!!!!!!

Ужу не чего небудет пезд !!! Начальство ругують ,  прям  смех но факт , сказал нассу  , ссы коль баран !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только чтоб ты знал и и слушай не кого я форум с фасмани  сюда перешел , я тебе писал а не меня выгнали от туда , зайди на фас мани и я там напишу тебе привет , нехер  срать мне в душу Юра , бля  ты не бог и тете решать !!!!!!


  • 0

#27 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:35

Всем похер  , вам тоже !!!!!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#28 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:49

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Братишка обидно , и очень  , когда модер  , меня как пацана  выложил пидором , да я типо его что я типо у него решения рекапчи  даю людям , та для я вам же жал и учил , да баран не понял почему так я выложил , да из за того  что типов рекапчи , дохера  , я один не решу и прошу помощи !!!! , чтоб помогли мне тоже !!!!


  • 0

#29 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:51

Братишка обидно , и очень  , когда модер  , меня как пацана  выложил пидором , да я типо его что я типо у него решения рекапчи  даю людям , та для я вам же жал и учил , да баран не понял почему так я выложил , да из за того  что типов рекапчи , дохера  , я один не решу и прошу помощи !!!! , чтоб помогли мне тоже !!!!

 

Так напиши подробно какая помощь нужна.


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#30 fobus

fobus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 640 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:54

Пусть толь супер все капчи   Тогда пусть меня обоссыт , а если я его то я  ему чаю дам !!!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных