Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

При запуске группы виснет пк

баг пк или мп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:06

Всем доброго времени суток.

Столкнулся с такой проблемой наверное более 2-3х месяцев назад, и продолжается она до сих пор.

Суть всего гемороя заключается в следующем, после того как запускаю группу, спустя секунд 20-30 пк уходит в ступор, после чего ни клава, ни мышь не реагирую, спасает только принудительный ребут  с кнопки. Я уже и ОС переустанавливал, и куки чистил, и с бубном вокруг танцевал (видать ху*во:)), в итоге так ничего и не помогло...

Может кто сталкивался с данной траблои и знает решение этого вопроса, подскажите пожалуиста как это решить.....

вот данные пк:

AMD Phenom™ II X4 955 Processor
NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti
ОЗУ 8,00 ГБ
один хард SSD на 240гб, второи HDD на 2тб...

  • 0


#2 CC0

CC0

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:13

1. Если запускать по одному такая же ситуация?

2. Сколько шаблонов включается?


  • 0

#3 wanteᵭ

wanteᵭ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 2 487 сообщений
  • Город

Отправлено 26 Февраль 2019 - 21:15

У тебя наверное шаблоны кривые в группе?!
Я свои 380 штук запускаю иногда, когда ребут делаю, все ок, минуты за 3 все загружаются!
кнопка

9xOpbldL.png


  • 1

#4 vad2000

vad2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2019 - 22:44

Была похожая ситуевина, но у меня ПК в ребут уходил и это очень раздражало

Причиной стала планка памяти(а может и мать, хз), после удаления третьей планки ребуты прекратились


  • 1

#5 lexxerg

lexxerg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 06:01

Да тут проблема может и в железе быть и в минипостер ( не все версии стабильные, а какая у тебя ты не написал). Шаблоны могут быть кривые тоже, а может и в самом сайте быть косяк. Попробуй запускать по одному шаблону и какое-то время понаблюдай за его работой, обрати внимание на загрузку процессора и памяти.
  • 1

#6 lexxerg

lexxerg

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 06:09

Ещё добавлю, на амазоновском дедике запущено 2 постера. В одном 10 шаблонов, в другом около 70. Вчера один постер начал грузить проц до 100%. Разобраться не смог в чем причина, так как дедик практически не реагировал ни на что. В итоге перегрузил сервак и все в норме уже часов 15. Я хз может какой то шаблон зациклился, хотя вроде в юзер инфо не было заметно. Вобщем поищи в шаблонах негодяя :)
  • 2

#7 gofas

gofas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 883 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 07:34

Была такая хрень. Отключи автостарт всех заданий  в настройках и ищи кривой шаб  . Я не смог выключить. перенёс все шаблоны в чистый мп и запуская или группами или по одному нашёл. и удалил. всё!


  • 1

#8 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 16:58

Да тут проблема может и в железе быть и в минипостер ( не все версии стабильные, а какая у тебя ты не написал). Шаблоны могут быть кривые тоже, а может и в самом сайте быть косяк. Попробуй запускать по одному шаблону и какое-то время понаблюдай за его работой, обрати внимание на загрузку процессора и памяти.

началось с последних трех, после публикации поста решил обновить виндовс, после чего решил протестировать запуск групп, и вроде все в норме, сеичас ток с работы пришел, буду пробывать снова запустить, посмотрим что будет.... и отпишусь.


  • 0

#9 saw

saw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 17:12

Спасибо всем за советы, пытался ранее проверять поочередно шаблон как писали ребята выше но так и не получилось вычислить шаб виновен или нет, так как комп мог зависнуть на любом шабе, видать обновление ОС играет какуют роль в работе МП, сейчас решил рискнуть и запустил все группы, вроде пока все ровно, зависании нет....

так что если кто столкнется с подобным пробуите обновиться и после обновы отключаите ее в службах, дабы не запрашивать их постоянно у макриков...

https://ibb.co/vwKRnkz


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных