Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

пришла мысля новой ветки для начинающих!

если не работает шаблон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 zport

zport

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Городжелезный порт

Отправлено 07 Март 2019 - 22:33

пора систематизировать вопросы-ответы которые размазывают форум! писать прошу по принципу: "если в логе такая хренотень"="возможная проблема такая"="возможный путь решения такой" !!! думаю будет полезно !

 

как пример: 

 

в логе такое:

Task: much-money Function: [GET][

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

][] ERROR: ошибка при получении результата запросаОшибка подключения к прокси Действие: Работа шаблона продолжена

 

возможная проблема:

нерабочий прокси 

 

возможное решение:

найти в гугл свежий прокси (например: 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

в команде шаблона [USE_PROXY][HTTPS][158.69.243.155:18888] заменить [158.69.243.155:18888] на найденый свежий [202.49.183.168:44502]


  • 0


#2 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 22:39

"Молодец", че, давай, "спонсируй" мультоводов...


  • 0

#3 zport

zport

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Городжелезный порт

Отправлено 07 Март 2019 - 22:47

"Молодец", че, давай, "спонсируй" мультоводов.

а причем тут мульты? у меня на украине многие сайты только через прокси! наше правительство такую политику придумало!

да и вопросов про ксевил много-часто! вообще много повторяющихся чуть не в каждом шаблоне!


  • 0

#4 vad2000

vad2000

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 07 Март 2019 - 23:35

а причем тут мульты? у меня на украине многие сайты только через прокси! наше правительство такую политику придумало!

Что ты городишь, учи уроки!


  • 0

#5 Alex2

Alex2

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородГде-то здесь...

Отправлено 08 Март 2019 - 05:33

а причем тут мульты? у меня на украине многие сайты только через прокси! наше правительство такую политику придумало!

да и вопросов про ксевил много-часто! вообще много повторяющихся чуть не в каждом шаблоне!

Вопросы в основном  по одной причине:  форумчане не хотят и ленятся пользоваться поиском, так как проще создать тему и ждать ответа с готовым кодом !!!!!   ИМХО


  • 2

#6 zport

zport

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Городжелезный порт

Отправлено 08 Март 2019 - 14:55

Вопросы в основном  по одной причине:  форумчане не хотят и ленятся пользоваться поиском, так как проще создать тему и ждать ответа с готовым кодом !!!!!   ИМХО

 

Вопросы в основном  по одной причине:  форумчане не хотят и ленятся пользоваться поиском, так как проще создать тему и ждать ответа с готовым кодом !!!!!   ИМХО

поиск работает через *ОПУ!!! и дубликаты шабов по этой причине проскакивают! эт раз! я в шапке и слова не сказал про готовый код!! эт два! разговор идет о систематически повторяющихся вопросах, которые практически в обсуджении каждого шаба по десять раз!!! эт три! типа почему в логе сервис рекаптчи вернул ерор! по мне проще не залюбливать мозг форумчан и елозить миллион человеко часов по форуму, а просто зайти на ветку, посмотреть и научится решать вопрос самому! ИМХО так и шаб писать легче, и форум оптимизируется! P.S. прошу пардона за безграмотность!


ОПЯТЬ ВМЕСТО ВОПРОС=ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ=ВОЗМОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ получаем засерание темы! Ребят! пишите по теме или уберите словесный понос!!!


  • 0

#7 klieve

klieve

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 16:26

у тебя уже логе написано в чем ошибка, что еще надо?


  • 0

#8 Controler

Controler

    Заработок на поисковике гугл -https://clck.ru/322823

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 635 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 17:03

Поиск нормально работает, если искомое заключить в кавычки - пример: "ксевил". Попробуй.


  • 0

#9 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Март 2019 - 17:36

поиск работает через *ОПУ!!! и дубликаты шабов по этой причине проскакивают! эт раз! я в шапке и слова не сказал про готовый код!! эт два! разговор идет о систематически повторяющихся вопросах, которые практически в обсуджении каждого шаба по десять раз!!! эт три! типа почему в логе сервис рекаптчи вернул ерор! по мне проще не залюбливать мозг форумчан и елозить миллион человеко часов по форуму, а просто зайти на ветку, посмотреть и научится решать вопрос самому! ИМХО так и шаб писать легче, и форум оптимизируется! P.S. прошу пардона за безграмотность!


ОПЯТЬ ВМЕСТО ВОПРОС=ВОЗМОЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ=ВОЗМОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ получаем засерание темы! Ребят! пишите по теме или уберите словесный понос!!!

 

А что тебе мешает самому создать тему - "Ответы на самые часто задаваемые вопросы" ?
Вопросы и ответы на них пиши в самой шапке темы чтобы не потерялись в комментах.
Если тема будет нормальной то можно даже попросить Джоса закрепить её сверху.
Заодно и ты плюсов в репу наберёшь.
Вот примерно как-то так:

Вопрос:
Почему постер вылетает с ошибкой?
Ответ:
Шаблон кривой инфа 100%  ;) 
 


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#10 fox_boy

fox_boy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 984 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 08 Март 2019 - 18:26

Пустопорожняя тема, как десятки, если не сотни. Потом поиск не работает.


  • 0

Сообщения типа: +реф., +реп., спасибо, работает, класс, проект фуфло и т.д. считаю за флуд. Буду ставить минус в репу, когда мне захочется. Без обид, надоело.

 

Кто из Казахстана, Может у кого есть без дела кулер на 775 для 4-х ядерника.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных