Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Неплатящие сайты (СКАМ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 edi381

edi381

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 585 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 20:30

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

скам уже как неделю пишет "Внутренняя ошибка при выводе - сообщите администратору"

У меня тоже такое было, написал админу, через пару часов деньги поступили. Сейчас также такая хрень висит.


  • 0

                 a3112241f16a.gif



#22 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:03

play-dota2.ru, batterfly-money.ru,ice-cream-game.ru -  не платят

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ни один сайт этого админа не платит (проверяйте сразу кнопку мы в контакте)


  • 0

#23 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:23

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

скам уже как неделю пишет "Внутренняя ошибка при выводе - сообщите администратору"

У меня тоже такое было, написал админу, через пару часов деньги поступили. Сейчас также такая хрень висит.

 

Ни разу не выводил сам с этого проекта, зашел посмотреть, нажал заказать выплату, у меня с 25 августа идут автоматом по 2-3 цента на паер, последняя 21 сентября, минималка написано от 20к сатош, но выводит от 10к , через пару дней наберется минималка, отпишусь по выплате. Если надо скрин сделаю


  • 0

#24 isilva

isilva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородSankt-Peterburg

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:29

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

скам уже как неделю пишет "Внутренняя ошибка при выводе - сообщите администратору"

У меня тоже такое было, написал админу, через пару часов деньги поступили. Сейчас также такая хрень висит.

 

Ни разу не выводил сам с этого проекта, зашел посмотреть, нажал заказать выплату, у меня с 25 августа идут автоматом по 2-3 цента на паер, последняя 21 сентября, минималка написано от 20к сатош, но выводит от 10к , через пару дней наберется минималка, отпишусь по выплате. Если надо скрин сделаю

 

да пока что Внутренняя ошибка - сообщите о ней администратору!


  • 0

#25 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:38

 

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

скам уже как неделю пишет "Внутренняя ошибка при выводе - сообщите администратору"

У меня тоже такое было, написал админу, через пару часов деньги поступили. Сейчас также такая хрень висит.

 

Ни разу не выводил сам с этого проекта, зашел посмотреть, нажал заказать выплату, у меня с 25 августа идут автоматом по 2-3 цента на паер, последняя 21 сентября, минималка написано от 20к сатош, но выводит от 10к , через пару дней наберется минималка, отпишусь по выплате.  скрин сделал, не могу  его сюда загрузить и прикрепить, картинка в формате пнг

  • 0

#26 checkinghyips

checkinghyips

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:16

earthclix.com SCAM!


  • 0

#27 besucher

besucher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 07:39

 

 

На рекламном сервисе BUXES каждому зарегистрированному пользователю требуется активировать свой аккаунт, на один из определенных периодов. Активация аккаунта необходима для создания заявки на вывод заработанных средств, а также подтверждения того, что пользователь является активным участником сервиса и работает в ручном режиме. Сразу после успешной активации аккаунта будет выслано письмо на электронный адрес с подтверждением. Выплата заработанных средств осуществляется в течении 5-и рабочих суток, в выходные дни у модератора произвольный график обработки заявок. 

Цена активации на 1 месяц 50 р. Из аккаунта деньги не хочет брать!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

не скам ли ?


  • 0

#28 besucher

besucher

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 07:48

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

скам уже как неделю пишет "Внутренняя ошибка при выводе - сообщите администратору"

Это не первый раз - не надо спешить. Я пользовался им и без шаблона. Забрасывал письмами админа.Он не разу не ответил-но проблема исчезала.


  • 0

#29 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:16

 

 

 

На рекламном сервисе BUXES каждому зарегистрированному пользователю требуется активировать свой аккаунт, на один из определенных периодов. Активация аккаунта необходима для создания заявки на вывод заработанных средств, а также подтверждения того, что пользователь является активным участником сервиса и работает в ручном режиме. Сразу после успешной активации аккаунта будет выслано письмо на электронный адрес с подтверждением. Выплата заработанных средств осуществляется в течении 5-и рабочих суток, в выходные дни у модератора произвольный график обработки заявок. 

Цена активации на 1 месяц 50 р. Из аккаунта деньги не хочет брать!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

не скам ли ?

 

Активировал аккаунт, поставил на вывод висит , через неделю написал админу , ответ акк активирован и все , две недели прошло , первая выплата так и висит, думаю скам еще и деньги просрал


  • 0

#30 Егор

Егор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:18

сезон охоты, пробка 100 руб, но очень много отзывов что скам, и деньги не возвращают.

кто нибудь активировал 100 руб и выводил?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных