Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Проблема с количеством выполнений шаблона

Complete Task Количество выполнений буффер buffer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 showthreadx

showthreadx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 20:01

Доброго времени суток. Пользуюсь вашим софтом 2ой день, написал простенький парсер данных для одной прилы. Все отлично работает, все хорошо, но есть одна проблема, в начале выполнения программы я задаю значение ID, с которого будет начинаться парсинг данных, парсер работает, записывает данные в файлы ровно до 500ого айдишника, то есть если я начинаю с id=500, то шаблон перестает выполняться на ID=1000,в логе ошибок не возникает, просто Complete Task, хотя никто ему не говорил прекращать работу. В чем может быть проблема? Пробовал увеличивать буффер, не помогло... 

 

Скрытый текст


  • 0


#2 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 00:15

Доброго времени суток. Пользуюсь вашим софтом 2ой день, написал простенький парсер данных для одной прилы. Все отлично работает, все хорошо, но есть одна проблема, в начале выполнения программы я задаю значение ID, с которого будет начинаться парсинг данных, парсер работает, записывает данные в файлы ровно до 500ого айдишника, то есть если я начинаю с id=500, то шаблон перестает выполняться на ID=1000,в логе ошибок не возникает, просто Complete Task, хотя никто ему не говорил прекращать работу. В чем может быть проблема? Пробовал увеличивать буффер, не помогло... 

 

Скрытый текст

[GO_TO_BREAK_POINT] если не указывать количество пвторений то по умолчанию стоит 500
устанавливай [GO_TO_BREAK_POINT][post][10000] и тогда будет 10000 повторений, ну или сколько нужно ставь)


  • 0

#3 showthreadx

showthreadx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 05:24

[GO_TO_BREAK_POINT] если не указывать количество пвторений то по умолчанию стоит 500
устанавливай [GO_TO_BREAK_POINT][post][10000] и тогда будет 10000 повторений, ну или сколько нужно ставь)

Спасибо больше за помощь)


  • 0

#4 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 23 Март 2019 - 07:19

джоса задолбили с зависонами из-за [SET_MODEL_SETTINGS][ERROR_REPEAT], поставил лимит в 500, который нах не нужен
все шабы с таймером в дисплейинфо, через 500 перезапускаются
  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png


#5 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2019 - 08:53

джоса задолбили с зависонами из-за [SET_MODEL_SETTINGS][ERROR_REPEAT], поставил лимит в 500, который нах не нужен
все шабы с таймером в дисплейинфо, через 500 перезапускаются

 

Таймеры вылетают из-за ограничений [BREAK_POINT] в 500
Но можно же самому выставить ограничение [SET_MODEL_SETTINGS][MAX_BREAK_POINT_CYCLE][5000]
 


  • 1

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#6 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 23 Март 2019 - 10:15

Таймеры вылетают из-за ограничений [BREAK_POINT] в 500
Но можно же самому выставить ограничение [SET_MODEL_SETTINGS][MAX_BREAK_POINT_CYCLE][5000]

выставить то можно, но нафиг это нужно, за всеми шабами не уследишь, а лишние запросы не комильфо

вот если в глобальные настройки МП добавить, помимо юа ещё и кол-во циклов, ну и всё, что в сетмодельсетинг ))


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png


#7 Djoser

Djoser

    Администратор

  • Администраторы
  • 3 935 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 10:29

выставить то можно, но нафиг это нужно, за всеми шабами не уследишь, а лишние запросы не комильфо
вот если в глобальные настройки МП добавить, помимо юа ещё и кол-во циклов, ну и всё, что в сетмодельсетинг ))


Нужно за тем чтобы из-за криворуких недоучек у тебя постер не вылетел, который будет до усирачки крутится в цикле и жрать половину процессора.
  • 0

rekl.png
=======================================================
============Для доната miniPoster P28909803===============
=======================================================
=======================================================
= ОФИЦИАЛЬНЫЙ DISCORD КАНАЛ -- https://discord.gg/68xNQxy ==

=======================================================


#8 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 23 Март 2019 - 10:36

Нужно за тем чтобы из-за криворуких недоучек у тебя постер не вылетел, который будет до усирачки крутится в цикле и жрать половину процессора.

та криворучкам тут делать нех, пусть тренируюся или покупают , потом спросят у продованов

у меня если постер вылетает, то я исчу причину


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png


#9 Atoxo

Atoxo

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 403 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2019 - 10:56

та криворучкам тут делать нех, пусть тренируюся или покупают , потом спросят у продованов

у меня если постер вылетает, то я исчу причину

 

Многие на форуме являются обычными пользователями, а значит и покупателями и рефералами.

А если выгонять тех кто не умеет писать шаблоны то тут останется пару десятков человек.
И вряд ли они будут покупать шаблоны друг у друга ))


  • 0

izobrazhenie_2022-06-12_182912347.165504


#10 kostalll

kostalll

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Городгород-то нашенский

Отправлено 23 Март 2019 - 11:01

Многие на форуме являются обычными пользователями, а значит и покупателями и рефералами.

А если выгонять тех кто не умеет писать шаблоны то тут останется пару десятков человек.
И вряд ли они будут покупать шаблоны друг у друга ))

если оплатил леодин, то уже челу интересен мп, как средство,а не как кнопка бабло


  • 0

1559720837_9AxcLIDY.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных