Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

25$ в Stellar (XLM) За идентификацию в блокчейн



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 burykinin

burykinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 15:18

Всем привет. Зашел недавно в свой блокчейн кошелек и там вышло предложение пройти идентификацию , за которую насыпят в  stellar 25 $. Взял  свои водительские права и скинул фотки прав. Через несколько дней идентификацию одобрили и прилетело 25$ в  stellare.  

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

За новорегов не знаю , возможно не всем насывают монет . Пробуйте , отписывайтесь в теме о результатах 

Кошелек  здесь  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Ссылка не реферальная , поэтому прошу поддержать + (стрелка вверх) возле сообщения

 

 

Всем кто переживает за свои кошельки : регистрируете новые кошельки и их идентифицируйте


  • 8

В связи с новыми правилами срочно требуются плюсы +. А раньше здесь просто могла быть ваша реклама 



#2 sashaleon

sashaleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 15:39

У меня проверяют уже дней 20


  • 0

#3 Miyaso

Miyaso

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 28 Март 2019 - 16:19

Всем привет. Зашел недавно в свой блокчейн кошелек и там вышло предложение пройти идентификацию , за которую насыпят в  stellar 25 $. Взял  свои водительские права и скинул фотки прав. Через несколько дней идентификацию одобрили и прилетело 25$ в  stellare.  

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

За новорегов не знаю , возможно не всем насывают монет . Пробуйте , отписывайтесь в теме о результатах 

Кошелек  здесь  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Ссылка не реферальная , поэтому прошу поддержать + (стрелка вверх) возле сообщения

Давно про эту фишку знал, только у меня постоянно пишет (что то пошло не так перезагрузите страницу) месяц как пытаюсь идентифицировать  :(


  • 0

#4 EvgeniyS81

EvgeniyS81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 28 Март 2019 - 16:44

как по мне лучше не рисковать разбрасыванием своих паспортных данных по левым сайтам, тем более сканов. и уж тем более если еще просят сделать что-то типа селфи с паспортом или с какой-то надписью на бумажке..  есть микрокредитные организации которые дают займы через инет. достаточно предоставить скан и типа сеофи-фотки. вот так дашь скан паспорта и селфи кому-то, а потом выяснится что на тебя оформили кредит в 10-ти кредитных организациях. действительно почему бы не заплатить 25 баксов потенциальной жертве развода, когда на нее можно оформить кредитов на сумму минимум в раз 10 больше )))


  • 1

#5 burykinin

burykinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 17:27

как по мне лучше не рисковать разбрасыванием своих паспортных данных по левым сайтам, тем более сканов. и уж тем более если еще просят сделать что-то типа селфи с паспортом или с какой-то надписью на бумажке..  есть микрокредитные организации которые дают займы через инет. достаточно предоставить скан и типа сеофи-фотки. вот так дашь скан паспорта и селфи кому-то, а потом выяснится что на тебя оформили кредит в 10-ти кредитных организациях. действительно почему бы не заплатить 25 баксов потенциальной жертве развода, когда на нее можно оформить кредитов на сумму минимум в раз 10 больше )))

Полностью согласен.   Но  сайту  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 я полностью доверяю

И кстати  в любом банке твоих сканов и селфи тоже дохрена. Могут  оптом сдать )))))


  • 0

В связи с новыми правилами срочно требуются плюсы +. А раньше здесь просто могла быть ваша реклама 


#6 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 28 Март 2019 - 18:13

Полностью согласен.   Но  сайту  

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 я полностью доверяю

И кстати  в любом банке твоих сканов и селфи тоже дохрена. Могут  оптом сдать )))))

 

 

Нельзя никому доверять в нынешнее время, а уж тем более сайтам которые хранят твои бабосы.

 

А по теме, тоже пытался получить, просил доступ к моему аккаунту где монеты лежат на блокчайне, я  забил сразу же


  • 0

#7 sashaleon

sashaleon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 879 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 18:41

Вчера и сегодня приходит такое письмо:

kiss_60kb.1553798162.jpg


а должно же быть с другой почты, да и зачем мне ее подтверждать если уже давно подтвердит и приходят от такого мейла

kiss_39kb.1553798377.jpg


  • 0

#8 Malinin

Malinin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 22:58

Вчера и сегодня приходит такое письмо:

Развод конечно, Мне периодически с Перфект Мани приходят письма, чтобы срочно что-то подтвердить, а то заблочать аккаунт. Естественно, с левого имейла :) При переходе логин и пароль надо ввести :)


  • 0

#9 alexcandr

alexcandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • ГородСанк-Петербург

Отправлено 29 Март 2019 - 17:24

Вчера и сегодня приходит такое письмо:

kiss_60kb.1553798162.jpg


а должно же быть с другой почты, да и зачем мне ее подтверждать если уже давно подтвердит и приходят от такого мейла

kiss_39kb.1553798377.jpg

 

 

епт) то что тебе пришло, это развод. Но есть тема что блокчайн раздает новую крипту.  Дальше думать только тебе)) надо оно или нет


  • 0

#10 Mystery

Mystery

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:18

Получила сразу же. Спасибо!!!


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных