Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография
ПЛАТИТ

Globus-inter.com



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 iarts

iarts

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 16:46

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

 

Интересный по своей сути проект. Вы устанавливаете програмку, которая сворачивается в трей и периодически показывает рекламу. Минусом является то, что показ не автоматический как автосерф, и рекламу необходимо закрывать либо мышкой, либо через Esc / Пробел.

 

Сидя за компом это вообще не проблема. Выскочило окно - захлопнул. А в остальном сие действие можно автоматизировать используя кликер клавиш, как, например, AutoHotKey. Инструкция ниже.

 

1. качаем и устанавливаем программу 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

2. качаем готовый скрипт или пилим по инструкции 

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

3. запускаем глобус и данный скрипт

4. включаем скрипт кнопкой Home, отключаем - End

 

 

Минималка, суда по датам, набегает чуть менее, чем за 2 недели. Прога сайты не крутит, а показывает нечто, в виде баннера на посты сайтов.


  • 1


#2 klaus777

klaus777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 18:26

здесь кликать по глобусу никто не будет.. :)

постер делает всё автоматоматически и 2 бакса можно набить за день а не за 2 недели в ручном режиме..

я глобус снёс с компа ещё два с половиной года назад..


  • 2

#3 Cooper

Cooper

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 293 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 16:26

здесь кликать по глобусу никто не будет.. :)

постер делает всё автоматоматически и 2 бакса можно набить за день а не за 2 недели в ручном режиме..

я глобус снёс с компа ещё два с половиной года назад..

Согласен,тоже снес.Он ппц систему нагружал,когда рекламу рожал.Месяц стоял ,даже треть от минималки не набрал.


  • 0

#4 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:54

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

контора платит - не вопрос, но набивать ... почти неблагодарное дело, мой заработок по большей части с помощью макроса, который включаю когда комп отдыхает от меня, но при всём при этом... короче проще минипостером заработать на фермах эту сумму, чем насиловать комп этой прогой... както так...


  • 1

#5 iarts

iarts

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 11:07

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

контора платит - не вопрос, но набивать ... почти неблагодарное дело, мой заработок по большей части с помощью макроса, который включаю когда комп отдыхает от меня, но при всём при этом... короче проще минипостером заработать на фермах эту сумму, чем насиловать комп этой прогой... както так...

 

согласен, делаю аналогично. комп 24/7 работает, из которых мои около 4-х часов в сутки, поэтому макросом все само работает и ничего не лагает при 12GB RAM и 4х3,6 GHz проца, чтобы параллельно грузить 2 постера, майнергейт и глобус  


  • 0

#6 ANDY555

ANDY555

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L3
  • PipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:12

в любом случае заострять внимание на проекте абсолютно не стОит, если только паралельно с чемто...плюс с помощью макроса, скрипта и тд и тп. што будет закрывать рекламу глобуса, както так...


  • 0

#7 iarts

iarts

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:14

Скрытый текст

 

И очередная выплата. Что-то быстрей накапала минималка, чем обычно


  • 0

#8 klaus777

klaus777

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи-L2
  • PipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 07:59

без армии рабов там делать нечего.. )


  • 0

#9 serjio85

serjio85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • ГородПервомайск

Отправлено 19 Январь 2017 - 00:01

тоже запустил это "нечно". Бывает что за часа 4 вообще ничего не покажет, а бывает как начнёт выскакивать, что не успеваешь закрывать. Сейчас запускаю только на ночь.


  • 0

#10 gopik

gopik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:42

по мне так в этом проекте и не заработать нормально! я там можно сказать с самого начала как только они в россию перебрались, пригласил много партнеров партнеры тоже стали приглашать но заработок копеешный а партнеров у меня не мало, последний раз заходил наверно пол года назад, зашел и ни чего не понял все поменялось, не по мне проект стал, вы как думаете стоит продолжать работать в нем! выплаты хоть не большие но получал регулярно


  • 0





Темы с аналогичным тегами ПЛАТИТ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных