Перейти к содержимому



ЗАРАБАТЫВАЙ НА
>>ПРОДАЖЕ ШАБЛОНОВ И ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕФЕРАЛОВ<<
>>ПОИСКЕ СЛИВЩИКОВ ШАБЛОНОВ<<

Фотография

Вопросы по работе программы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1013

#41 Alex121212

Alex121212

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:10

 

я прошу прощения, я тут новичек....а где брать новую версию?

там где и старую

 

старую мне скинули по почте(


  • 0


#42 isilva

isilva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 625 сообщений
  • ГородSankt-Peterburg

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 13:25

 

 

я прошу прощения, я тут новичек....а где брать новую версию?

там где и старую

 

старую мне скинули по почте(

 

ищи тут


  • 0

#43 render

render

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:36

Приветствую! Заинтересовался данной программой, но к сожалению, у меня что-то не работает (((

После запуска программы ввожу скрипт (даже скачал "железно" работающий), но в окне справа выдает либо "error", либо (в случае с ручным входом в аккаунт) открывает окно браузера, пишет "Загрузка 100%" и зависает...
Возможно дело в том, что я за прокси и для ее пробивания использую Proxyfier ? В логе проксифаера пишет

"miniPoster.exe - 127.8.0.1:80 error: Cannot connect to placeholder (fake) IP address. It's recomended to restart the application."
и так по любому запросу...
Есть какие-нибудь идеи?

ПС: Кстати, проверял это в двух доступных версиях - ошибка одинаковая...

  • 0

#44 render

render

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:37

ППС: да, и на форуме почему-то не работают кнопки раскрытия спойлеров и отправки сообщения в форме быстрого ответа...


  • 0

#45 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:27

 

Приветствую! Заинтересовался данной программой, но к сожалению, у меня что-то не работает (((

После запуска программы ввожу скрипт (даже скачал "железно" работающий), но в окне справа выдает либо "error", либо (в случае с ручным входом в аккаунт) открывает окно браузера, пишет "Загрузка 100%" и зависает...
Возможно дело в том, что я за прокси и для ее пробивания использую Proxyfier ? В логе проксифаера пишет

"miniPoster.exe - 127.8.0.1:80 error: Cannot connect to placeholder (fake) IP address. It's recomended to restart the application."
и так по любому запросу...
Есть какие-нибудь идеи?

ПС: Кстати, проверял это в двух доступных версиях - ошибка одинаковая...

 

не правильно настроил проксифаер


  • 0

#46 render

render

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 12:59

"не правильно настроил проксифаер"

Но остальные программы работают без всяких проблем - даже не подозревают, что какая-то прокладка между ними и интернетом есть.


  • 0

#47 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:19

"не правильно настроил проксифаер"

Но остальные программы работают без всяких проблем - даже не подозревают, что какая-то прокладка между ними и интернетом есть.

минипостер может работать и без проксифаера, но если уж так хочется, вот

в проксифаере создай правило чтоб miniPoster.exe перенаправлялся на проксю, а в самом miniPoster не на да вставлять проксю...

JnKAjrh6NEm0hwDYMC8SdA.jpg


  • 0

#48 render

render

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:36

я не понимаю, почему он пытается пробиться по адресу 127.8.0.1 ???

(пока не получилось настроить)


  • 0

#49 render

render

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 13:58

вобщем, не работает у меня... может из-за цепочки прокси? (сейчас напрямую проверить не могу)

пытался использовать прокси - выдает точно такую же ошибку, но адрес пишет тот, что я указываю в прокси...

[09.21 16:49:59] miniPoster.exe - 10.10.10.5:3129 error : Could not connect through proxy 10.10.10.5:3129 - Proxy server cannot establish a connection with the target, status code 400
(это прокси, который стоит на соседней машине, он тоже пробивается сквозь корпоративную проксю через проксификатор... Такая себе "цепочка прокси" получается.
минипостер => проксификатор => прокси => проксификатор => корпоративная прокси => интернет

  • 0

#50 qvery

qvery

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 14:02

 

вобщем, не работает у меня... может из-за цепочки прокси? (сейчас напрямую проверить не могу)

пытался использовать прокси - выдает точно такую же ошибку, но адрес пишет тот, что я указываю в прокси...

[09.21 16:49:59] miniPoster.exe - 10.10.10.5:3129 error : Could not connect through proxy 10.10.10.5:3129 - Proxy server cannot establish a connection with the target, status code 400
(это прокси, который стоит на соседней машине, он тоже пробивается сквозь корпоративную проксю через проксификатор... Такая себе "цепочка прокси" получается.
минипостер => проксификатор => прокси => проксификатор => корпоративная прокси => интернет

 

так проверь, работает чтото еше в такой цепочке, а то может и другие проги не будут коннектится, а ты на минипостер грешишь


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных